в США на недельку. - Страница 381 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 21:14
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #3801
Противная
Активный участник
 
Аватар для Противная
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 536


По законам Калифорнии водительским удостоверением Международные права не являются,у них так и написано. погуглите про осталные штаты,но уверена,так везде..
Противная is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:35   #3802
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
вы читали отзывы на эти мотели??? ест,конечно,и за 35,но в них толко Хичкоковские филмы снимать Смотрите мотели Best Western,они самые приличные чаще всего (хотя у всех разный владелец)..no name мотели не оставят должного впечатления. И да,центр ЛА..там в центре особо много черно-хиспанских районов,где лучше не появляться..
хм мы в Ниагара Фаллс останавливались в Бест Вестерн в отеле за 130 баксов - блин это того не стоило - ужас, в европе за те же деньги - приличные отели, а там гадюшник - цена макс 60 баксов. Но вроде в Америке беда с бюджетными отелями...они что ли проще гораздо чем в Европе. В общем я честно радовалась, что забронировала Бест Вестерн - хоть какое-то имя, ноу нэйм представляю был бы ужас. В мотель не сунулась бы, но каждому свое
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:13   #3803
Противная
Активный участник
 
Аватар для Противная
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
хм мы в Ниагара Фаллс останавливались в Бест Вестерн в отеле за 130 баксов - блин это того не стоило - ужас, в европе за те же деньги - приличные отели, а там гадюшник - цена макс 60 баксов. Но вроде в Америке беда с бюджетными отелями...они что ли проще гораздо чем в Европе. В общем я честно радовалась, что забронировала Бест Вестерн - хоть какое-то имя, ноу нэйм представляю был бы ужас. В мотель не сунулась бы, но каждому свое
ну Ниагара-это особый вопрос там вообще 1 отел на американской стороне,осталные мотели..все причем странные..жит нужно в Канаде,они развивают эту стороны,болшей проблемы,как на Ниагаре с отелями нет нигде
я вообще мотели не люблю,предпочитаю гостиницы,но вот в маленки непопулярных у теристов местах Бест вестерны очен хорошие. ну и да,если сравнить его с европейскими,то они принципиално другиие. Мы в Ницце жили в БВ-это шикарный 4-хзвездочный отель,с видом на море,прямо в центре променада. Но цена там была не мотелная тоже. В штатах-БВ-это мотель,но один из самых приличных.
А так у всех крупных отелей есть подешевле-это не мотели,но попроще отели. У Мариота Крт Ярд,У Хилтона Дабл три..вот там очен хорошо селиться. разница,как между Дексусом и Тойотой
__________________
очень хороший человек, дождавшийся малыша
Противная is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:36
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #3804
Lana Ko
Ветеран
 
Аватар для Lana Ko
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: ул.Л.Голикова, Кировский район
Сообщений: 802
собеседование 3 апреля



Была сегодня в консульстве на собеседовании. Отчитываюсь.

Записана была на 9.00, приехала в 9, постояла на улице минут 10, прошла в зал. Там подождала еще минут 10, сняли отпечатки, а еще через 10 позвали к консулу. У меня был с собой цельный пакет доков, очень я переживала, т.к. планирую лететь одна и с ребенком 6 лет (мы в Орландо), и я не замужем.
В итоге консул спросил только о цели поездки и еще о том, где и кем я работаю, а также чем занимается компания. Уточнил, хочу ли я визу на 2 года и отправил платить в окошечко доп.100 долл. за каждого. После чего сказал "Все в порядке, получите визу в Пони-экспресс". Итого времени потрачено 1 час. На выходе охранник любезно поинтересовался, все ли ок, и сказал, что вчера (т.е. 2 апреля) было много отказов...

Вы мне подскажите, теперь Пони мне по указанному адресу доставит или нужно к ним ехать-забирать?
Lana Ko is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:44
ответ для Lana Ko , на сообщение « собеседование 3 апреля »
  #3805
ALOHA
Мега-элита
 
Аватар для ALOHA
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: ул.Дыбенко и ВО
Сообщений: 3 792


Поздравляю с визами!!!
Цитата:
Сообщение от Lana Ko Посмотреть сообщение
Вы мне подскажите, теперь Пони мне по указанному адресу доставит или нужно к ним ехать-забирать?
Пони доставит по адресу,ехать никуда не нужно
__________________
Ксюша
ALOHA is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:36   #3806
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
ну Ниагара-это особый вопрос там вообще 1 отел на американской стороне,осталные мотели..все причем странные..жит нужно в Канаде,они развивают эту стороны,болшей проблемы,как на Ниагаре с отелями нет нигде
Нет мы жили именно в отеле и выбирала я исключительно отели, а не мотели, там точно был не один. А по поводу канадской стороны, а вы туда как зайцем собрались проезжать или еще и канадскую визу к американской делать, ради одного дня. Знаю даже можно чуть ли не на месте за 70 баксов сделать, но меня честно жаба задушила, т.к. разницы особой в видах нет, а ради более лучшего отеля на одну ночь платить почти 200 баксов за троих ну на фик. У меня кстати есть знакомые, кто видел Ниагару и с Канадской стороны. Их мнение, что собсно одно и то же. На американской же стороне прекрасные смотровые площадки, с которых все видно, хотя первая мысль меня тоже посетила "блин вот повезло канадцам" но когда я добралась до площадки, поняла, что разницы нет
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:30
ответ для Lana Ko , на сообщение « собеседование 3 апреля »
  #3807
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


Цитата:
Сообщение от Lana Ko Посмотреть сообщение
Была сегодня в консульстве на собеседовании. Отчитываюсь.

Записана была на 9.00, приехала в 9, постояла на улице минут 10, прошла в зал. Там подождала еще минут 10, сняли отпечатки, а еще через 10 позвали к консулу. У меня был с собой цельный пакет доков, очень я переживала, т.к. планирую лететь одна и с ребенком 6 лет (мы в Орландо), и я не замужем.
В итоге консул спросил только о цели поездки и еще о том, где и кем я работаю, а также чем занимается компания. Уточнил, хочу ли я визу на 2 года и отправил платить в окошечко доп.100 долл. за каждого. После чего сказал "Все в порядке, получите визу в Пони-экспресс". Итого времени потрачено 1 час. На выходе охранник любезно поинтересовался, все ли ок, и сказал, что вчера (т.е. 2 апреля) было много отказов...

Вы мне подскажите, теперь Пони мне по указанному адресу доставит или нужно к ним ехать-забирать?
ухх поздравляю!!
как вспомню так вздрогну как сама получала первую
__________________

taboka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:10
ответ для taboka , на сообщение « ухх поздравляю!! :flower: как вспомню... »
  #3808
Lana Ko
Ветеран
 
Аватар для Lana Ko
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: ул.Л.Голикова, Кировский район
Сообщений: 802


Цитата:
Сообщение от ALOHA Посмотреть сообщение
Поздравляю с визами!!!

Пони доставит по адресу,ехать никуда не нужно
Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
ухх поздравляю!!
как вспомню так вздрогну как сама получала первую

спасибо!!! самой не верится до сих пор :-)
Lana Ko is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:32   #3809
Противная
Активный участник
 
Аватар для Противная
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
Нет мы жили именно в отеле и выбирала я исключительно отели, а не мотели, там точно был не один. А по поводу канадской стороны, а вы туда как зайцем собрались проезжать или еще и канадскую визу к американской делать, ради одного дня. Знаю даже можно чуть ли не на месте за 70 баксов сделать, но меня честно жаба задушила, т.к. разницы особой в видах нет, а ради более лучшего отеля на одну ночь платить почти 200 баксов за троих ну на фик. У меня кстати есть знакомые, кто видел Ниагару и с Канадской стороны. Их мнение, что собсно одно и то же. На американской же стороне прекрасные смотровые площадки, с которых все видно, хотя первая мысль меня тоже посетила "блин вот повезло канадцам" но когда я добралась до площадки, поняла, что разницы нет
отелей Бест Вестерн нет это все мотели, просто называются Hotel,но в сегменте мотелей они,так же как и все Inn тоже мотели. Рядом с Ниагарой,не в баффало,отель реалный один 3 звезды,он виден..такой страшненький В Европе же Бест Вестерны-это реальные отели,крупные 3,4 звезды,в центре и дорогие.
мне не нужна виза в Канаду,поэтому все равно с какой стороны смотреть или жить. Обе стороны по своему интересны-с американской можно спуститься к американским водопадам,это ,конечно,впечатляет. Но подкова лучше с канадской стороны,подстветка тоже там лучше смотрится. делать визу специально для Ниагары-глупо,но можно и посмотреть Канаду. Она уж очень приятная
Ну и поинт спора не уловила
__________________
очень хороший человек, дождавшийся малыша
Противная is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 09:23
ответ для Lana Ko , на сообщение « собеседование 3 апреля »
  #3810
oksanapo
Частый гость
 
Аватар для oksanapo
 
Регистрация: 22.10.2003
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Lana Ko Посмотреть сообщение
Была сегодня в консульстве на собеседовании. Отчитываюсь.

Записана была на 9.00, приехала в 9, постояла на улице минут 10, прошла в зал. Там подождала еще минут 10, сняли отпечатки, а еще через 10 позвали к консулу. У меня был с собой цельный пакет доков, очень я переживала, т.к. планирую лететь одна и с ребенком 6 лет (мы в Орландо), и я не замужем.
В итоге консул спросил только о цели поездки и еще о том, где и кем я работаю, а также чем занимается компания. Уточнил, хочу ли я визу на 2 года и отправил платить в окошечко доп.100 долл. за каждого. После чего сказал "Все в порядке, получите визу в Пони-экспресс". Итого времени потрачено 1 час. На выходе охранник любезно поинтересовался, все ли ок, и сказал, что вчера (т.е. 2 апреля) было много отказов...

Вы мне подскажите, теперь Пони мне по указанному адресу доставит или нужно к ним ехать-забирать?
Я тоже была сегодня на собеседовании в 10))) На улице постояла подольше- минут 30((( Мы были с мужем, я переживала, что откажут в визе, т. к. мы просим на всю семью ( муж, двое детей) и я беременная. Про беременность не спросили, целую кипу собраннных док-ов даже не посмотрели) Спросили-цель визита ( отдохнуть, посмотреть Америку), где планируете жить, на сколько планируете ехать? И все. Дали на 2 года. Забирать доки там, где выбирали при записи на собеседовании, у вас должно быть написано в APPOINMENT CONFIRMATION. Я выбирала забрать на Марата 47-49. Хорошо, что мы попали не 2 апреля, а 3. Может, 2 апреля была магнитная буря и консул был не в духе?)))
__________________
Оксана Ромочка(05.10.00) и Олесечка(17.07.10)
oksanapo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena