Стильно и Обо Всем - Страница 426 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2010, 21:44
ответ для pus-ka , на сообщение « Аня,я всеми руками и ногами... »
  #4251
pus-ka
Элита
 
Аватар для pus-ka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщений: 2 511


Я тут сегодня в автосалоны заезжала-посмотрела новый Мини Кантримен-прикольная,но как-то к Мини душа не лежит(может если покататься,то влюблюсь конечно),сравниваю БМВ х1 и Ауди Ку5(и бмв 520).Девочки,вы что-ниб.про эти машины знаете?(Наташа точно знает про Ку,но у неё переполнена личка).Наташа,она резвая?Багажник большой?Сзади места много?
__________________
Доченька Евдокия(02.03.2009)

pus-ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 21:58
ответ для pus-ka , на сообщение « Я тут сегодня в автосалоны... »
  #4252
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


Цитата:
Сообщение от pus-ka Посмотреть сообщение
Аня,я всеми руками и ногами ЗА.Приеду надолго-до марта.
давайте после 28 ноября,после моего возвращения,пожалуйста

про миникупер тебе могу яи сказать,и Наташа,и Мопик мы в то или иное время были приверженцами этой марки
но смотяр для каких целей тебе нужна эта машина
хотя для меня например странное сравение бмв 1 и ку5 это же совсем разные машины??
скорее можно выбирать бмв 1 и купер,но точно не ку 5,в смысле сравнивать их мне кажется сложно
__________________
little things mean a lot...
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 22:12
ответ для yusha' , на сообщение « давайте после 28 ноября,после моего... »
  #4253
pus-ka
Элита
 
Аватар для pus-ka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщений: 2 511


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
давайте после 28 ноября,после моего возвращения,пожалуйста

про миникупер тебе могу яи сказать,и Наташа,и Мопик мы в то или иное время были приверженцами этой марки
но смотяр для каких целей тебе нужна эта машина
хотя для меня например странное сравение бмв 1 и ку5 это же совсем разные машины??
скорее можно выбирать бмв 1 и купер,но точно не ку 5,в смысле сравнивать их мне кажется сложно
Я наверное букву х маленькой написала,я про Х1 и ку5
А про мини Кантримен-он на Х1 размерами похож,мне для каждодневного использования,возить детей по школам-садам,ездить в магазины и т.д
__________________
Доченька Евдокия(02.03.2009)

pus-ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 22:34
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #4254
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


да-) я подумала единичка бмв и ку пять-))
я в ку5 только пассажиром,но мне нравится-)а купер все же мне кажется интересен,когда он маленький,а когда он маленький для тех целей,что ты перечислила,не очень подходит-(
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 13:19
ответ для pus-ka , на сообщение « Я наверное букву х маленькой... »
  #4255
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от pus-ka Посмотреть сообщение
Я тут сегодня в автосалоны заезжала-посмотрела новый Мини Кантримен-прикольная,но как-то к Мини душа не лежит(может если покататься,то влюблюсь конечно),сравниваю БМВ х1 и Ауди Ку5(и бмв 520).Девочки,вы что-ниб.про эти машины знаете?(Наташа точно знает про Ку,но у неё переполнена личка).Наташа,она резвая?Багажник большой?Сзади места много?
Цитата:
Сообщение от pus-ka Посмотреть сообщение
Я наверное букву х маленькой написала,я про Х1 и ку5
А про мини Кантримен-он на Х1 размерами похож,мне для каждодневного использования,возить детей по школам-садам,ездить в магазины и т.д
Аня, почищу обязательно))
Резвая, думаю от мотора зависит.
Багажник большой как мне кажется, но не огромный( я не много там вожу), хотя мне помнится,что в А6 багажник у меня был больше(хотя как такое возможно не знаю), но у меня туда влезало 4 пакрышки и пара дисков
Сзади место достаточно,но не так много как например в представительском седане( моё субъективное мнение). Но дочке свободно, а в Мини уже ноги не куда было девать)
Про БМВ ничего не скажу объективно, я смотрела БМВ себе, но я оказалась просто любителем Ауди. А в Питере ты миниджипе(как я их называю Ку5 и Х1 и им подобные)ездила или нет?

Детей имхо лучше возить не в МИНИ, неудобно усаживать и вынимать, да и места маловато( это в обычном, КантриМен я не видела).
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 15:44
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #4256
VogueSPb
Старожил
 
Аватар для VogueSPb
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: MIA
Сообщений: 1 409


Девочки, привет! Давно не заходила))
Вы тут, смотрю, разъехались, кто куда... Аня, поздравляю с новым домом на море! Жаль, фото не застала
По машине, я бы ку5 выбрала, и симпатичная, и по размерам для твоих целей более подходящая, чем Купер, Х1 мне внешне не нра, но это дело вкуса.

На Нетребку я бы с удовоьствием пошла, и вообще всем рекомендую, потрясающая женщина с удивительным голосом
__________________
Своих мужей ревнуют некрасивые женщины. Красивым женщинам не до того - они заняты тем, что ревнуют чужих мужей. (Оскар Уайльд)
VogueSPb is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 12:27
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #4257
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


Всем привет-))И С Первым снегом!!!
не знаю,может быть за городом уже был такой снегопад,я вижу впервые!!
пусть уже скорее зима что ли будет,больше всего не люблю переходную фазу-((
но туфли уже точно придется убрать,хотя на такой ноябрь как был-грех жаловаться

Девочки,спасибо Маше,про упоминание сериала Город Хищниц,я тогда сказала,что слишком много Кортни Кокс,скорее всего смотреть не буду,Но сериал очень классный,очень очень смешной-))
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 17:01
ответ для yusha' , на сообщение « Всем привет-))И С Первым снегом!!! не... »
  #4258
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
Всем привет-))И С Первым снегом!!!
не знаю,может быть за городом уже был такой снегопад,я вижу впервые!!
пусть уже скорее зима что ли будет,больше всего не люблю переходную фазу-((
но туфли уже точно придется убрать,хотя на такой ноябрь как был-грех жаловаться

Девочки,спасибо Маше,про упоминание сериала Город Хищниц,я тогда сказала,что слишком много Кортни Кокс,скорее всего смотреть не буду,Но сериал очень классный,очень очень смешной-))
привет)))да уж,снежок хорошо,а то меня вид из окна удручал.

сериал мне этот тоже советовали.а я пока втянулась в домохозяек)))очень нравится и чего я раньше его не смотрела не поймупотом хищниц буду смотреть. еще периодически смотрю ну просто когда телек включу и на него попадаю "два с половиной человека" с чарли шином,оч смешно))

а мне тут Дуся выдала,зашли пиджак ей померять,я его присмотрела,но без примерки не хотела покупать. Дуся как увидела так спросила меня: это что же,я теперь в суд что ли должна ходить?
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 18:43
ответ для buena , на сообщение « Аня, почищу обязательно)) Резвая,... »
  #4259
pus-ka
Элита
 
Аватар для pus-ka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщений: 2 511


Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
Аня, почищу обязательно))
Резвая, думаю от мотора зависит.
Багажник большой как мне кажется, но не огромный( я не много там вожу), хотя мне помнится,что в А6 багажник у меня был больше(хотя как такое возможно не знаю), но у меня туда влезало 4 пакрышки и пара дисков
Сзади место достаточно,но не так много как например в представительском седане( моё субъективное мнение). Но дочке свободно, а в Мини уже ноги не куда было девать)
Про БМВ ничего не скажу объективно, я смотрела БМВ себе, но я оказалась просто любителем Ауди. А в Питере ты миниджипе(как я их называю Ку5 и Х1 и им подобные)ездила или нет?

Детей имхо лучше возить не в МИНИ, неудобно усаживать и вынимать, да и места маловато( это в обычном, КантриМен я не видела).
Наташа,спасибо!Да тут на Кипре большой объем двигателя нет смысла брать,гонять негдеВ Питере на подобных не ездила,тут не успела ку5 посмотреть,в Питер приеду-покатаешь?
Про Мини Кантимен-это новая модель у Мини,у нее клиренс как у Х1-30см,у нее 4 двери(не считая багажника),багажник маленький правда,а внутри вполне вместительная.Еще Кантримен значительно дешевле Х1 и ку5.А забыла,мне еще бмв 5 серии понравилась-внутри очень вместительная и комфортная
__________________
Доченька Евдокия(02.03.2009)

pus-ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 18:46
ответ для VogueSPb , на сообщение « Девочки, привет! Давно не заходила))... »
  #4260
pus-ka
Элита
 
Аватар для pus-ka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщений: 2 511


Цитата:
Сообщение от VogueSPb Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Давно не заходила))
Вы тут, смотрю, разъехались, кто куда... Аня, поздравляю с новым домом на море! Жаль, фото не застала
По машине, я бы ку5 выбрала, и симпатичная, и по размерам для твоих целей более подходящая, чем Купер, Х1 мне внешне не нра, но это дело вкуса.

На Нетребку я бы с удовоьствием пошла, и вообще всем рекомендую, потрясающая женщина с удивительным голосом
Полина.привет.Ты уже перебралась на зимовку в теплые края?
Девочки,а когда Нетребко будет?и где?
__________________
Доченька Евдокия(02.03.2009)

pus-ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena