детская поликлиника №32 , купчино - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 13:51   #91
Angelo
Элита
 
Аватар для Angelo
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 961


Цитата:
Сообщение от irichecka Посмотреть сообщение
Окулиста звать КОРЧУКОВА НИНА ИВАНОВНА.
Тихая, спокойная, адекватная женщина и очень хороший специалист.
А на счет лора и невролога соглашусь с большинством -ужас.
Эти 3 пункта ох как не маловажны!

Кстати о брезгливости...не единожды сдавали кровь в нашей поликлинники, удивляет почему одноразовыми перчатками никто не пользуется. А если учесть , что у одной дамы грибок на ногтях, то вдвойне неприятно отсутствие сего девайса. Купила однажды перчатки, думала предложу одеть.........так не решилась. Медсестра была тогда такая злая, что я побоялась к ней с перчатками пристать....Вобщем с тех пор анализы сдаем в 157 медсанчасти. Еще и подарят всегда чего нибудь ребятенку и я всегда спокойна. Заморочно конечно туда ехать и анализы потом забирать, но по мне это того стоит
Angelo is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 15:28
ответ для Dawulka , на сообщение « детская поликлиника №32 , купчино »
  #92
Сумоистка
Ветеран
 
Аватар для Сумоистка
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Купчага
Сообщений: 835


Невролог нам, кстати, назначала диакарб и аспаркам..я спросила: а зачем? что-то не так?
она ответила: ну просто..перед прививкой пусть попьет!..
__________________

Сумоистка is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 15:44   #93
Роза Люксембург
Активный участник
 
Аватар для Роза Люксембург
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 520


А я вот за ЛОРА хочу заступиться .
Да, дядька, конечно совсем не похож на детского врача, каким он должен быть в нашем представлении. Кто-то про экзэму писал: и что, ему теперь дома сидеть и не работать, или работать там, где никто не видит?... тем более экзема не заразная.
Нам он помог: сын в 1,5 года засунул в нос кусок поролона, да так засунул, что мы два дня понять не могли почему нос не дышит и всё закапаное вытекает, причем ничего не видно было снаружи. "Ужасный" лор в два счета извлек инородное тело, сынуля только мяукнуть успел, весь прием занял минут пять вместе с записью в карту.
Роза Люксембург is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 17:52
ответ для Angelo , на сообщение « Эти 3 пункта ох как не маловажны! ... »
  #94
ταυ
Ветеран
 
Аватар для ταυ
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: СПб...
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
Эти 3 пункта ох как не маловажны!

Кстати о брезгливости...не единожды сдавали кровь в нашей поликлинники, удивляет почему одноразовыми перчатками никто не пользуется. А если учесть , что у одной дамы грибок на ногтях, то вдвойне неприятно отсутствие сего девайса. Купила однажды перчатки, думала предложу одеть.........так не решилась. Медсестра была тогда такая злая, что я побоялась к ней с перчатками пристать....Вобщем с тех пор анализы сдаем в 157 медсанчасти. Еще и подарят всегда чего нибудь ребятенку и я всегда спокойна. Заморочно конечно туда ехать и анализы потом забирать, но по мне это того стоит
Мы сдаем в ситилаб (на территории пятой больниц) или в хеликсе (на балканской площади). За денюжку правда, но мне так спокойнее, без очередей и повторных походов за результатами в поликлинику.
ταυ is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 18:05   #95
irichecka
Участник
 
Аватар для irichecka
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от _tau Посмотреть сообщение
Мы сдаем в ситилаб (на территории пятой больниц) или в хеликсе (на балканской площади). За денюжку правда, но мне так спокойнее, без очередей и повторных походов за результатами в поликлинику.
Мы тоже сдаем все платно, только в самой больнице.
__________________
Маленькие дети, ни за что на свете
Не пускайте маму шарить в интернете!
irichecka is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 20:39   #96
БИССЕКТРИСА
Элита
 
Аватар для БИССЕКТРИСА
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 641


Цитата:
Сообщение от Рыба-Мяч Посмотреть сообщение
А я вот за ЛОРА хочу заступиться .
Да, дядька, конечно совсем не похож на детского врача, каким он должен быть в нашем представлении. Кто-то про экзэму писал: и что, ему теперь дома сидеть и не работать, или работать там, где никто не видит?... тем более экзема не заразная.
Нам он помог: сын в 1,5 года засунул в нос кусок поролона, да так засунул, что мы два дня понять не могли почему нос не дышит и всё закапаное вытекает, причем ничего не видно было снаружи. "Ужасный" лор в два счета извлек инородное тело, сынуля только мяукнуть успел, весь прием занял минут пять вместе с записью в карту.
Ну, как минимум лечить надо экзему, и не спиртом, и не на работе. Мыть руки перед осмотром каждого пациента, он этого не делает.
Было бы вообще чересчур, если бы ЛОР не смог извлечь инородное тело
БИССЕКТРИСА is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 04:49   #97
золотинка1809
Элита
 
Аватар для золотинка1809
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Волковская, Купчино, Бухара
Сообщений: 1 788


Цитата:
Сообщение от Рыба-Мяч Посмотреть сообщение
А я вот за ЛОРА хочу заступиться .
Да, дядька, конечно совсем не похож на детского врача, каким он должен быть в нашем представлении. Кто-то про экзэму писал: и что, ему теперь дома сидеть и не работать, или работать там, где никто не видит?... тем более экзема не заразная.
Нам он помог: сын в 1,5 года засунул в нос кусок поролона, да так засунул, что мы два дня понять не могли почему нос не дышит и всё закапаное вытекает, причем ничего не видно было снаружи. "Ужасный" лор в два счета извлек инородное тело, сынуля только мяукнуть успел, весь прием занял минут пять вместе с записью в карту.
слава богу, что он хоть в экстренном случае помог вам.
По последним данным экзема, нейродермит, псориаз заразны!!! Недаром таким лицам запрещается сдавать кровь на донорство.
Доказательство тому, семейные кожные заболевания ( не от родителей к детям) заражение между родителями. Когда до брака болел один супруг, а во время брака начинают страдать оба. Таких случаев очень много.


Цитата:
Сообщение от БИССЕКТРИСА Посмотреть сообщение
Я была в шоке от отоларинголога - у него на лице и шее экзема. На руках вообще жуть - гнойные и кровоточащие ранки. К нему же даже груднички приходят Кстати, смотрел уши ребенка без спец. инструментов, т.е. ПРОСТО посмотрел в уши А вообще, я сочувствую нашим детям - приводишь их в эту поликлинику, как в комнату страхов. Офтальмолог - с огромной шишкой на лице, ЛОР - с язвами. Это жасно. Мне аж до рвоты стало противно. Никого не хочу обидеть. Болезнь - не повод для отвращения, я сочувствую, но с такими болезнями с детьми работать нельзя - мое мнение.
А крики проходящих мимо медсестер "Почему не в бахилах?", даже смешно становится когда вижу, как они водят целыми группами без очереди лиц кавказской национальности по кабинетам, которые даже и не знают наверное что такое бахилы.
В общем, жуть, а не поликлиника.
Девочки, ну всякое бывает, мы же идем на прием к врачу, специалисту, зато её детки и родители обожают. И она действительно многим помогла. Пользуется большим уважением. Вот когда уйдет старое поколение врачей, что мы будем делать, ведь молодые все балбесы. Прийдите в первый мед, там русских студентов нет.
золотинка1809 is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 12:56   #98
kotopss
Ветеран
 
Аватар для kotopss
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от золотинка1809 Посмотреть сообщение
слава богу, что он хоть в экстренном случае помог вам.
По последним данным экзема, нейродермит, псориаз заразны!!! Недаром таким лицам запрещается сдавать кровь на донорство.
Доказательство тому, семейные кожные заболевания ( не от родителей к детям) заражение между родителями. Когда до брака болел один супруг, а во время брака начинают страдать оба. Таких случаев очень много.
Вы чушь несете полную Где вы такое начитались?! На просторах всемирной паутины?!
У меня нейродермит с детства. Из двух мужей ни один не болел. А может вы перепутали с венерическими заболеваниями
__________________


Любите и принимайте своих детей такими, какие они есть. Тогда вам не придется за них краснеть.
kotopss is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 13:00   #99
kotopss
Ветеран
 
Аватар для kotopss
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от БИССЕКТРИСА Посмотреть сообщение
Мыть руки перед осмотром каждого пациента, он этого не делает.
Из всех врачей и медсестер в этом была замечена только ортопед. Все остальные особую тягу помыть руки перед осмотром не испытывают. Вообще везде, не только в нашей пол-ке. Очень редко встретишь врача, который идет мыть руки или хотя бы протирает их чем-нибудь
__________________


Любите и принимайте своих детей такими, какие они есть. Тогда вам не придется за них краснеть.
kotopss is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 13:11   #100
БИССЕКТРИСА
Элита
 
Аватар для БИССЕКТРИСА
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 641


Цитата:
Сообщение от *#MARINA#* Посмотреть сообщение
Из всех врачей и медсестер в этом была замечена только ортопед. Все остальные особую тягу помыть руки перед осмотром не испытывают. Вообще везде, не только в нашей пол-ке. Очень редко встретишь врача, который идет мыть руки или хотя бы протирает их чем-нибудь
Это точно. Ортопед руки моет.
__________________
Все, что я забыть не смогла - забыть пора, только почему-то мне хочется помнить... (с)
БИССЕКТРИСА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena