вынос мозга начался, 13 лет, кто с нами? - Страница 120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 17:30
ответ для Nataijal , на сообщение « Пишете вы очень некорректно, уж... »
  #1191
фьюжка
Активный участник
 
Аватар для фьюжка
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Пишете вы очень некорректно, уж извините. То, что директор вас вызвала, видимо, имеет свои причины, наверное, учителя ей жалуются на вашего сына, вы не идете с ними на контакт, что еще остается? То, что директор говорила о вещах, находящихся не в ее компетенции, это отдльный разговор. Куда ходить ребенку, решают родители. А что вам помешало действительно подойти к учителю, вы же все равно были в школе? ИМХО, дневники не теряются просто так, без причины...
Понимаю, что вы раздражены, но хлопать дверью - не лучший выход в данной ситуации.
Если что, мой ребенок тоже и теряет, и опаздывает, и обманывать пытается, но я стараюсь держать руку на пульсе и регулярно общаться с педагогами, просто потому, что мне не все равно, как учится мой ребенок. Вам ведь тоже это не безразлично? Тогда зачем вставать в позу обиженной, лучше действительно разобраться...
я писала и в первом своем сообщении и чуть ниже, учителю звонила на прошлой недели в четверг, когда узнала что потерян дневник. спросила есть ли претензии, не хочет ли меня кто видеть. учительница сказала что нет, в принципе все в порядке, подтяните немного математику и на этом ВСЁ!!!
вчера увидев в дневнике вызов в школу, я опять звоню учителю и спрашиваю: что случилось, почему директор меня вызывает, на что получила ответ: сама не знаю и мне она пояснять не стала, сходите узнайте. то что я узнала тоже писала выше.
Понимаю, что вы раздражены, но хлопать дверью -дверью я не хлопала, а когда уходила из кабинета только попросила меня впредь по таким мелочам в школу не вызывать. ЕСТЕСТВЕННО-это все было в раздраженном состоянии, т.к. я не вижу что то "ненормального", для того что бы вызывать в школу.
Тогда зачем вставать в позу обиженной, лучше действительно разобраться а в чем разбираться???? я не поняла?! в том что мой сын потерял дневник???? или в том почему он ходит в эту школу, хотя он сейчас тут не живет! я не знаю что ей на это ответить, потому что глупее вопросов я не слышала, тем более от ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ!!!!!!!!
фьюжка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:44   #1192
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от фьюжка Посмотреть сообщение
я писала и в первом своем сообщении и чуть ниже, учителю звонила на прошлой недели в четверг, когда узнала что потерян дневник. спросила есть ли претензии, не хочет ли меня кто видеть. учительница сказала что нет, в принципе все в порядке, подтяните немного математику и на этом ВСЁ!!!
вчера увидев в дневнике вызов в школу, я опять звоню учителю и спрашиваю: что случилось, почему директор меня вызывает, на что получила ответ: сама не знаю и мне она пояснять не стала, сходите узнайте. то что я узнала тоже писала выше.
Понимаю, что вы раздражены, но хлопать дверью -дверью я не хлопала, а когда уходила из кабинета только попросила меня впредь по таким мелочам в школу не вызывать. ЕСТЕСТВЕННО-это все было в раздраженном состоянии, т.к. я не вижу что то "ненормального", для того что бы вызывать в школу.
Тогда зачем вставать в позу обиженной, лучше действительно разобраться а в чем разбираться???? я не поняла?! в том что мой сын потерял дневник???? или в том почему он ходит в эту школу, хотя он сейчас тут не живет! я не знаю что ей на это ответить, потому что глупее вопросов я не слышала, тем более от ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ!!!!!!!!
Ну, так нужно было у директора и спросить, что ее настолько встревожило, что она вас вызвала в школу. Сказали бы, что для вас выозв к директору - это нечто, из ряда вон выходящее, вы посчитали, что ситуация очень серьезная, возможно-критическая, поэтому бросили работу, бросили...(пациентов, клиентов, документы, что вы там бросили, не знаю?)... Вот в таком ключе бы, наверное...
Дамы в возрасте иногда бывают немножко странными, даже директора школ. мягче надо, вам же там еще учиться...
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:54
ответ для Nataijal , на сообщение « Ну, так нужно было у директора и... »
  #1193
фьюжка
Активный участник
 
Аватар для фьюжка
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Ну, так нужно было у директора и спросить, что ее настолько встревожило, что она вас вызвала в школу. Сказали бы, что для вас выозв к директору - это нечто, из ряда вон выходящее, вы посчитали, что ситуация очень серьезная, возможно-критическая, поэтому бросили работу, бросили...(пациентов, клиентов, документы, что вы там бросили, не знаю?)... Вот в таком ключе бы, наверное...
Дамы в возрасте иногда бывают немножко странными, даже директора школ. мягче надо, вам же там еще учиться...
вам же там еще учиться. - надеюсь с ней не долго осталось (у нее давно пенсионный возраст)
да говорила я ей когда в первый раз вызывала в прошлом году и я считаю что тоже из-за фигни. а толку ноль! я при этом понимаю что люди старой закалки и в их школьное время это было ЧП, но времена меняются, люди и жизнь тоже!!!!!!!!!
фьюжка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:01   #1194
Лемниската
Ветеран
 
Аватар для Лемниската
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от фьюжка Посмотреть сообщение
я писала и в первом своем сообщении и чуть ниже, учителю звонила на прошлой недели в четверг, когда узнала что потерян дневник. спросила есть ли претензии, не хочет ли меня кто видеть. учительница сказала что нет, в принципе все в порядке, подтяните немного математику и на этом ВСЁ!!!
вчера увидев в дневнике вызов в школу, я опять звоню учителю и спрашиваю: что случилось, почему директор меня вызывает, на что получила ответ: сама не знаю и мне она пояснять не стала, сходите узнайте. то что я узнала тоже писала выше.
Понимаю, что вы раздражены, но хлопать дверью -дверью я не хлопала, а когда уходила из кабинета только попросила меня впредь по таким мелочам в школу не вызывать. ЕСТЕСТВЕННО-это все было в раздраженном состоянии, т.к. я не вижу что то "ненормального", для того что бы вызывать в школу.
Тогда зачем вставать в позу обиженной, лучше действительно разобраться а в чем разбираться???? я не поняла?! в том что мой сын потерял дневник???? или в том почему он ходит в эту школу, хотя он сейчас тут не живет! я не знаю что ей на это ответить, потому что глупее вопросов я не слышала, тем более от ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ!!!!!!!!
Может тут все более тонко и директор на Вас хотел посмотреть.
Лемниската is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:05   #1195
фьюжка
Активный участник
 
Аватар для фьюжка
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от Лемниската Посмотреть сообщение
Может тут все более тонко и директор на Вас хотел посмотреть.
а что на меня смотреть? она меня не то что в лицо лично знает, а реально лично!!!
я у нее училась в 9-м классе, в 10 не взяла всю нашу компанию из-за поведения и нам пришлось мотаться в другую школу 2 года. и когда доки на ребенка в первый класс приносила, она увидев меня чуть не перекрестилась, что уже ребенка веду к ней учиться
фьюжка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 21:11   #1196
babariha
Наш человек
 
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 6 841


Цитата:
Сообщение от фьюжка Посмотреть сообщение
а что на меня смотреть? она меня не то что в лицо лично знает, а реально лично!!!
я у нее училась в 9-м классе, в 10 не взяла всю нашу компанию из-за поведения и нам пришлось мотаться в другую школу 2 года. и когда доки на ребенка в первый класс приносила, она увидев меня чуть не перекрестилась, что уже ребенка веду к ней учиться
Да, и правда пожалеть директора надо...
babariha is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 21:56   #1197
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Опять поругались с сыном.
11 лет. Мы с дочкой увлеклись и слопали шоколадку. Мы даже не заметили, что он не взял себе ни кусочка, шоколадка лежала на столе, он сидел рядом.
Буркнул " Вы все сожрали, мне противно тут находится, пойду ка я отсюда"
Полный аут.
линн is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 21:59
ответ для линн , на сообщение « Опять поругались с сыном. 11 лет. Мы... »
  #1198
Алена Сероглазая
Небожитель
 
Аватар для Алена Сероглазая
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 15 523


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Опять поругались с сыном.
11 лет. Мы с дочкой увлеклись и слопали шоколадку. Мы даже не заметили, что он не взял себе ни кусочка, шоколадка лежала на столе, он сидел рядом.
Буркнул " Вы все сожрали, мне противно тут находится, пойду ка я отсюда"
Полный аут.
Я бы тоже обиделась.
Бегите, чмокайте в макушку... Мальчишки отходчивые.
Алена Сероглазая is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 22:12   #1199
* Оранжевая Жизнь *
Космонавт
 
Аватар для * Оранжевая Жизнь *
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Север ( но не крайний ) Северной столицы
Сообщений: 20 386


В доме с двумя и более детьми всегда должен быть
стратегический запас шоколадок!
* Оранжевая Жизнь * is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 22:15   #1200
Алена Сероглазая
Небожитель
 
Аватар для Алена Сероглазая
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 15 523


Цитата:
Сообщение от * Оранжевая Жизнь * Посмотреть сообщение
В доме с двумя и более детьми всегда должен быть
стратегический запас шоколадок!
Чей то?
У нас всегда запас имеется.
Алена Сероглазая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena