Фитнес-маньяки - Страница 3363 - Littleone 2009-2012
   
Старый 14.02.2012, 15:14
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #33621
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Унылая Толстушка: выхода нет и не будет
Она совсем не обязательно толстушка. Не исключено, что лишнего веса у нее нет вовсе – ну или почти нет, но Толстушка с этим категорически не согласна. Ей обязательно нужно похудеть! Вот только бы найти хороший способ. Однако – и это, безусловно, первый из отличительных признаков Унылой Толстушки –

1. Способов похудения, которые могли бы ее устроить, пока не придумано. Ей не подходит ни одна диета. Прочитав в сети рекомендацию, например, съесть на завтрак чашку овсянки с ломтиками банана, Толстушка досадливо вздыхает. Она так и знала! Бананы. Фи. Вот именно бананы она терпеть не может! К тому же у нее от них аллергия. Как, спрашивается, тут похудеешь, если велено есть бананы, а это как раз совершенно невозможно? Еще Унылая Толстушка люто ненавидит кефир, не переваривает (в буквальном и переносном смысле) овощи ни в каком виде, а если она в день съест меньше десятка конфет, у нее начинается мигрень.

2. Унылая Толстушка может жить где угодно – в деревне, в небольшом городке или в мегаполисе, но в любом случае на карте этот населенный пункт обозначен как Жопа Мира. Это специальная такая резервация для Унылых Толстушек, обнесенная со всех сторон заборами, красными флажками и шлагбаумами. Чуть только нацелился на выход – бац, очередной шлагбаум падает: не моги. Нельзя. Закрыто. В Жопе Мира нет ни одного магазина с нормальной полезной едой – только киоски с печеньками, сникерсами и растворимой лапшой. Иногда – с пивом и воблой.

3. И еще там нет ни одного фитнес-клуба, так что спортом заниматься Толстушке негде. "Ну дык ходи пешком, - советуют ей Худеющие Барышни и прочие тетки. – Полчаса на работу, полчаса обратно – проблема и решена". Казалось бы, просто? Ничего подобного. В Жопе Мира начисто отсутствуют тротуары, а ходить по проезжей части Унылой Толстушке не позволяет религия – поэтому гулять пешком Унылая Толстушка никак не может.

4. А если даже в Жопе Мира нашелся бы один пешеходный маршрут – это не поможет. На каблуках, сами понимаете, Унылой Толстушке ходить тяжело, а без каблуков никак нельзя, потому что, и это раз, в таком виде она выглядит еще толще, чем есть, к тому же, и это два, никакой другой обуви в Жопе Мира все равно не продают.

5. На работе у Унылой Толстушки ужасная столовая. Там дают все жирное и сладкое, и обычного салатика из овощей днем с огнем не найдешь. Носить еду с собой Унылая Толстушка не может: контейнеры тяжелые, начальство ругается, готовить офисный обед вечером - нет сил бороться, утром нет сил проснуться, и вообще это выглядит глупо.

6. Родственников, знакомых и коллег у Унылой Толстушки не менее 365 человек, а их дни рождения размазаны по календарю настолько равномерно, что Унылая Толстушка вынуждена есть тортики каждый день. Отказаться нельзя – все эти люди ужасно нервные и обидчивые.

7. Унылая Толстушка живет с мамой. А мама каждый день жарит картошку на устрашающем количестве масла и печет пирожки. С повидлом. Отказаться нельзя – см. пункт 6.

8. Унылая Толстушка живет одна и приходит с работы поздно. Поэтому она не может готовить ужин и вынуждена есть растворимую лапшу, плюшки и пряники, которые только и продаются в магазинах в Жопе Мира.

9. В магазине Унылая Толстушка совершенно беззащитна: конфетки и печеньки прыгают к ней в корзинку сами, по своей инициативе. А капусту, во-первых, не завезли, во-вторых, ее тяжело тащить, в-третьих, ее надо готовить, а некогда, в-четвертых, в интернете говорят много страшного про нитраты, и вообще она ужасно дорогая по сравнению с конфетами, если пересчитать в рублях за одну килокалорию.

10. Любую диету Унылая Толстушка адаптирует к своим потребностям. "Раечка, что ты сегодня кушала?" – вопрошает ее, бывало, какой-либо представитель прогрессивной похудательной общественности. "Нууу… на завтрак четыре овсяных печеньки, - рисует стыдливо краснеющий смайлик Унылая Толстушка, - потому что с утра углеводы полезны. На обед колбаски кусок, граммов на двести". - "Зачем?!" – офигевает общественность. Но на все вопросы о том, что, мол, не жирно ли тебе, мать, колбасу жрать такими дозами, Толстушка резонно отвечает, что организму нужны белки, а мяса в ихнюю Жопу Мира месяц как не завозят, к тому же она не умеет его готовить, и что же, девочки, неужто вы смерти моей хотите? Намеки на то, что в колбасе вместо белков в основном жир и крахмал, Толстушкой всерьез не воспринимаются. Мало ли, что они тут наболтают, и что – всему верить? Вот на колбасе русским языком написано – "диетическая", а значит, с ней все в порядке. И на твороге вон тоже, "низкокалорийный", значит, можно есть с чистой душой сколько угодно, хотя жирность там указана 7.5%. А интересно – далеко ли сможет Унылая Толстушка утащить пудовую гирю, если на ней написать "легкая"? Надо будет как-нибудь поставить эксперимент.

11. На досуге Унылая Толстушка любит полежать перед телевизором. С пакетиком семечек, попкорна или сухариков. А что вы хотите – у современного человека это вообще условный рефлекс! Что значит – выключить телевизор и идти гулять? Некуда тут идти, см. пп. 3. и 4. Что значит – погрызть чего-нибудь другого? Где я вам другое возьму в этой Жопе Мира? См. п. 8. И вообще, мне же не есть хочется, я не голодна, а просто – погрызть – печенья! Вы что, хотите лишить меня этой маленькой радости?! И не поспоришь.

12. Унылая Толстушка очень хочет похудеть. Очень-очень. Но при этом у нее проблемы с мотивацией. Я лично не представляю, как это совместить - для меня "очень хочу" уже само по себе достаточная мотивация – но у Толстушки как-то получается. Так или иначе, мотивацию взять негде – в магазинах Жопы Мира ее не продают. К тому же у Унылой Толстушки мама с пирожками, бойфренд, которому нравятся полные женщины, и совершенно новое пальто именно того размера, который она сейчас носит.

Конечно, если бы Унылой Толстушке было действительно НАДО, она бы уж как-нибудь нашла выход. Но ей не надо - а если честно, то она и не хочет. Зачем, спрашивается, ей выбираться на белый свет из Жопы Мира, где все так удобно устроено – и откуда можно дистанционно решать несуществующую проблему чужими руками? Ну не лишать же себя этой маленькой радости
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:15
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « никон д 5000 »
  #33622
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
*ворчит*
опяяяять обнаженка пошла

а я буду другой праздновать
Раньше надо было думать
Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
никон д 5000
ВО, я как раз на него смотрю. Нравится тебе, полностью? А какой у тебя объектив? А чем он от 5100 отличается?
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:20
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #33623
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


первый кто спросит как я отобедал сам себе враг )
Denverus is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:22
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #33624
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Аня, прелесть какая
хоть на 1-ую неси у меня таких подружек унылых - вагон и тележка ))))
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:29
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #33625
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Ань, по поводу лекарств. Аналогов более дешевых очень много. Но стоит отметить, что зачастую эти дешевые сделаны у нас в россии, из малокачественного нефильтрованного сырья. У нас раньше девочка-фармацевт работала, она мне на своем умном языке рассказывала.
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:29   #33626
Rittiki
Наш человек
 
Аватар для Rittiki
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 7 385


не представляю, какую картинку вставить для отмечания дня психов Германии но все равно я за психов
__________________
Rittiki is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:30   #33627
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
первый кто спросит как я отобедал сам себе враг )
Денис, не интригуй. Колись уже и получай
Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
Аня, прелесть какая
хоть на 1-ую неси у меня таких подружек унылых - вагон и тележка ))))
А я и себя кое-где узнала. Да, сожру 7,5% творог и не помрщусь. И семки я лю
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:31
ответ для Уля-ЛЯ , на сообщение « Вик, кстати Саша закупь спортпита ... »
  #33628
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Уля-ЛЯ Посмотреть сообщение
Вик, кстати Саша закупь спортпита откроет в конце недели, только что мне сказала...так что если кому надо...)))
блин, даже не знаю....если бы увидеть прайс, чтобы оценить насколько дешевле получится. А так, пока она откроет, пока наберем, пока оплатим-получим. Недели 2 пройдет. А так я уже хоть начну, авось еще чуток рельеф улучшится за 2,5 недели.....мечты-мечты
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:37
ответ для Хорошка , на сообщение « Раньше надо было думать :046::046::046:... »
  #33629
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
ВО, я как раз на него смотрю. Нравится тебе, полностью? А какой у тебя объектив? А чем он от 5100 отличается?
меня полностью устраивает. он у меня уже больше 2,5 лет. 5100 - более новая моделька. примерно годовалая. чем конкретно отличается не знаю. я выбирала из д3000 и д5000, выбрали последний, т.к. больше опций, очень удобный поворотный экран. У меня нет дополнительных объективов, только кит, который идет в комплекте. Я только сейчас дошла до того, что надо бы объектив, но поверь, если брать фотик от времени к времени, то этот объектив не нужен. Я себе недавно вспышку за 10 тыщ купила, и что??? пару раз только пофоткала.... Так что пока купи просто фотик, а дальше уже будешь смотреть, если попрёт процесс, то будешь пополнять арсенал )))) Можно ж помимо этого еще купить фильтры, штатив, это изначально важнее доп.объектива и вспышки.
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:41   #33630
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Денис, не интригуй. Колись уже и получай

некогда было на обед сходить заказал человеку побежавшему в макдональдс 9 нагетсов....

я плохой да?
__________________
Мы это сделали 11.10.08
Denverus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena