Стильно и Обо Всем - Страница 1042 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 02:47
ответ для Praga 5 , на сообщение « Спасибо, Наташа, почитала, поняла в... »
  #10411
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Praga 5 Посмотреть сообщение
Спасибо, Наташа, почитала, поняла в общих чертах, что фрукты и овощи нужно икслючить )))) (интересно только как это сделать? )))

Теперь такой вопрос про Танину диету - вечером только белок - это конкретно что? сыр-кефир? и сколько этого белка можно съесть?
рыба/ мясо,по количеству я думаю непринципиально,до насыщения))главное чистый белок
__________________
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 09:29
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10412
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


Доброе утро)
Катя Поздравляю! Наконец то все решилось и то спокойно поедешь отдыхать летом))

Спасибо девочки! Воде динамика положительная, еще эту неделю сидим дома, но температуры нет, глаз заживает, уши тоже.
Ребенок бегает по дому с криками, что он супер мен)))

Наташа, я розовое платье тоже шью пышное, т. е юбка как "бабушкина" , но еще фатин подложен)))совсем принцесса)))
Была в выходные на примерке, такое милое))

У меня с диетой как то не получается( если целый день ношусь по ремонту, то вечером плотный ужин
Если сижу дома целый день, то хочется в основном кофе с плюшками и прочими не полезными углеводами))
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 09:32
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10413
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


Я пакую коробки, и весной буду носить, все то, что найдется в залежах)) как с туфлями, достаю надеваю или пакую или расстаюсь)) уже перешла на пальто, убрала почти все сапоги, все уже весна!!!
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:18
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10414
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


А еще хотела спросить, а вас развграли как нибудь интересно 1 апреля?
Меня вот никто в этом году, правда и я никого(( даже как то скучно(
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 19:31
ответ для yusha' , на сообщение « А еще хотела спросить, а вас развграли... »
  #10415
karsenika
Участник
 
Аватар для karsenika
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
КАтя,поздравляю)))думаю вопрос уже решенный)когда списки будут?
Спасибо! 25 апреля собрание, там уже точно будут списки=)

Цитата:
Сообщение от Praga 5 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер,




Катя, поздравляю!!

Представляю, сколько волнений и переживаний в связи с поступлением. Дежурить пришлось на улице??
Спасибо, Наташа! Я все еще отойти не могу.
Дежурили в основном сидя в машинах, но некоторые безлошадные на улице.
А сейчас на улице зима еще, несмотря на апрель.

Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
Катя, поздравляю!!! не могу представить КАК все сложно, даже после описанного, как фантастический сон какой-то(((
Наташа, спасибо! Я это также воспринимала еще года 3 назад, но сейчас это просто необходимо, чтобы мясорубки не было во время начала приема.

Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
Доброе утро)
Катя Поздравляю! Наконец то все решилось и то спокойно поедешь отдыхать летом))

Спасибо девочки! Воде динамика положительная, еще эту неделю сидим дома, но температуры нет, глаз заживает, уши тоже.
Ребенок бегает по дому с криками, что он супер мен)))

Наташа, я розовое платье тоже шью пышное, т. е юбка как "бабушкина" , но еще фатин подложен)))совсем принцесса)))
Была в выходные на примерке, такое милое))

У меня с диетой как то не получается( если целый день ношусь по ремонту, то вечером плотный ужин
Если сижу дома целый день, то хочется в основном кофе с плюшками и прочими не полезными углеводами))
Аня, спасибо, я еще как зомби хожу, все поверить не могу, что все=)
Выздоравливайте скорей!
Платья не забудь показать!
У моей мамы в загашнике много тканей натуральных еще с советских времен лежит - шелк, крепдешин. Я все хочу ретро- платьев нашить=)
__________________
Идейный борец за денежные знаки ©
Если вы заметили, что вы на стороне большинства - это верный признак того, что пора меняться. (М. Твен)
karsenika is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 19:39
ответ для yusha' , на сообщение « А еще хотела спросить, а вас развграли... »
  #10416
karsenika
Участник
 
Аватар для karsenika
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
А еще хотела спросить, а вас развграли как нибудь интересно 1 апреля?
Меня вот никто в этом году, правда и я никого(( даже как то скучно(
Меня давно уже никто не разыгрывает, как и я=)
В этом году вообще не до этого.
Правда накануне 1-го увидела вот это
Сразу захотелось мужа разыграть=))))
__________________
Идейный борец за денежные знаки ©
Если вы заметили, что вы на стороне большинства - это верный признак того, что пора меняться. (М. Твен)
karsenika is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:49
ответ для karsenika , на сообщение « Меня давно уже никто не разыгрывает,... »
  #10417
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


меня никто не разыгрывал))) а мы чуть раньше прилетели на каникулы, у Поли появились сопли и мы решили не сидеть и скучать одни, а поменяли белет( это видимо я так билет пишу) и сегодня уже дома, долечивать буду тут))))

Аня, интересно посмотреть платье со спец подкладкой, оно на мероприятие какое-то?? для танцев? или просто ресторанно-вечернее?

Я сегодня тоже разбирала гардероб, отдаю кое-что , так вот с удивлением обнаружила, что одни брюки мне стали немного тесны ... в ногах назовем это так, не могу пока понять( буду замерять сегодня и наблюдать динамику) , Таня возможно такое за недолгий период занятий ???? как-то мне не хотелось бы совсем уж увеличиться, или это после перелета??? как-то я отекла в этот раз, первый раз в жизни даже кольца было трудно дома снять и сегодня мерила обновки и еле влезля в любимые туфли
Так что буду думать как изолированно качать только ягодицы
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:52
ответ для buena , на сообщение « меня никто не разыгрывал))) а мы чуть... »
  #10418
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Девочки, а кто чем будет яйца красить на Пасху? у меня мама красит традиционно отваром из луковой шелухи, я в этом году буду делать это 1 раз сама, хочу с Полиной разноцветные сделать, а потом украсить арнаментом, может у кого-то опыт побогаче, поделитесь секретами яркой окраски))
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:53
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10419
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


Привет-)Наташа,с возвращением,что повторюсь для меня стало неожиданностью-))))
думала увидимся на чужбине))
Полине скорейшего избавления от всех простудных явлений!

Платье шью совершенно обычное,просто хотелось пышную юбку,возможно в субботу мне его отдадут и я покажусь,потому как обещала портнихе отснять все шедевры-)начиная с кожаного-))

Я для пасхальных яичек уже накупила всякой всячины,какие то натуральные красители и наклейки и кружева бумажные-)обещала ребенку ,что будем вместе все это делать,хотя он яйца вообще не ест
но у меня есть керамический пасхальный петух,и уж очень мне хочется его использовать,до упаковки-)там яичных подставок много,для большого праздника,но думаю мы с мальчишкой наделаем красот еще тех-))

одно скажу,чего сейчас только нет для ,и красители и наклейки и бабочки и жучки-паучки ,и пленки ...в общем Наташа,выбор очень большой

Я опять в мучениях на счет столешницы-))))вдруг я вообще засомневалась на счет темного варианта,хочу попробовать выдержать всю квартиру в тонах/полутонах,а так у меня все в основном светлое и белое,решила подумать на счет светлого гранита
похоже мне все же нужно ехать на какую то большую каменную базу-((
а так как в последнее время везде катаюсь с ребенком,особенно что то выбрать он мне не дает,правда из всех салонов он выходит с трофеями-))или горстью шоколадок и горстью мозаичной плитки-)))
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:54
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10420
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


кстати завтра,мне меняют решетку на балконе,заказала таки с цветочницами-)))Наташа,будешь летом разводить мне там красоту,готовься-)
yusha' is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena