Любителям орхидей. Часть 2. - Страница 366 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.04.2012, 02:01   #3651
Delissima07
Элита
 
Аватар для Delissima07
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 2 338


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
стояла на солнечной тороне, но и окно приоткрыто было часа 2. На этом е месте стоит другой фалик и его солнце не беспокоило. сегодня закрыла на день от солнца, открыла после 17 только. вроде, получше листь стали на предмет вялости. А если все оог, дальше то что делать?

Поставить в полутень, т.е вблизи окна, не беспокоить, не поливать и наблюдать. Она могла и переохладиться и перегреться. Вы сразу поставили ее на одно место как привезли и это был подоконник?
__________________
Delissima07 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 02:08   #3652
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
стояла на солнечной тороне, но и окно приоткрыто было часа 2. На этом е месте стоит другой фалик и его солнце не беспокоило. сегодня закрыла на день от солнца, открыла после 17 только. вроде, получше листь стали на предмет вялости. А если все оог, дальше то что делать?
у меня те,что запущены были-листья отвалились, а тот который потом закрыла так и растет с ожогом раненый

согласна с предыдущим оратором. убрать ваще с подоконника.не поливатьи не трогать. наблюдать.
__________________

Я. никогда не устану ждать...
ТЫ. никогда не устанешь верить...
mirandaღღ 08 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:43   #3653
перисхилтон
Мега-элита
 
Аватар для перисхилтон
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 3 646


Цитата:
Сообщение от baba-chka Посмотреть сообщение
Я тоже в ОБИ видела стеклянные горшки, но они слегка матовые разных расцветок,а в марте несколько штук сама покупала в Максидоме на Богатырском..
Да, а в Икее (Парнас) большой выбор орхидей от300 и более. Мы купили за 400 р беленькую малиновыми брызгами.
Мы в Икее Дыбенко смотрели, но они там какие -то все либо неприглядные,либо уже все распустившиеся были, я брать не стала
Цитата:
Сообщение от Рыся Посмотреть сообщение
сегодня в ашане парнас купила прозрачные подпорки для файликов по 18р,те которые в оби 139
вот это удача! я на эти подпорки смотрела и кусок пластмассы за 139 руб решила не брать.
__________________
перисхилтон is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena