Ругайте! Только не пугайте, но говорите все как есть... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2011, 14:48   #1
Кошка Кошкина
Старожил
 
Аватар для Кошка Кошкина
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: г.Никольское, Тосненский р-н
Сообщений: 1 115
Ругайте! Только не пугайте, но говорите все как есть...



В общем, девочки, история у меня такая. Не знаю то ли плакать, то ли радоваться. Я прошу и критики и наоборот, успокоения...

Вчера я узнала о том, что беременна. Причем срок уже около 8ми недель ... Месячных нет уже 2 месяца, но то,что они не начались месяц назад, меня не особо удивило - это для меня "нормальные" скачки...

Так вот все эти 8 недель я вела далеко не простой образ жизни, а так получилось что именно все это время у меня было алкогольно-курительное. Для этого было много-много поводов - и переезд в новую квартиру, и рождение ребенка у друзей, и хорошая погода -шашлыки-вино (могла выпить за вечер 2 литра легко) ... и все это дело сопровождалось курением (курю пачку в день). Выпивала много и часто ....

Стало тошнить последнюю неделю,я в целях эксперимента купила тест и он показал 2 полоски, я бегом к врачу, на УЗИ - да, подтвердилась беременность, сроком около 8 недель..

Девочки, я как в аду побывала, выйдя из кабинета врача
Я вспомнила КАК я провела эти 8 недель! Как много алкоголя принимала, как много курила именно в эти 8 недель!!!

Слезы льются, пока я пишу вам этот текст, я очень хочу этого ребеночка, но мне ТАК СТРАШНО как он там развивался все это время... И какие страшные последствия могут быть я еще не знаю.
Я прошу вас писать лишь только точную, проверенную информацию и честно мне сказать что моего ребеночка, еще такого крохотного, может ожидать из за такого нечеловека как я
Спасибо.
Кошка Кошкина is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 14:55   #2
MUDRAC
Участник
 
Аватар для MUDRAC
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Соня Мармеладова Посмотреть сообщение
В общем, девочки, история у меня такая. Не знаю то ли плакать, то ли радоваться. Я прошу и критики и наоборот, успокоения...

Вчера я узнала о том, что беременна. Причем срок уже около 8ми недель ... Месячных нет уже 2 месяца, но то,что они не начались месяц назад, меня не особо удивило - это для меня "нормальные" скачки...

Так вот все эти 8 недель я вела далеко не простой образ жизни, а так получилось что именно все это время у меня было алкогольно-курительное. Для этого было много-много поводов - и переезд в новую квартиру, и рождение ребенка у друзей, и хорошая погода -шашлыки-вино (могла выпить за вечер 2 литра легко) ... и все это дело сопровождалось курением (курю пачку в день). Выпивала много и часто ....

Стало тошнить последнюю неделю,я в целях эксперимента купила тест и он показал 2 полоски, я бегом к врачу, на УЗИ - да, подтвердилась беременность, сроком около 8 недель..

Девочки, я как в аду побывала, выйдя из кабинета врача
Я вспомнила КАК я провела эти 8 недель! Как много алкоголя принимала, как много курила именно в эти 8 недель!!!

Слезы льются, пока я пишу вам этот текст, я очень хочу этого ребеночка, но мне ТАК СТРАШНО как он там развивался все это время... И какие страшные последствия могут быть я еще не знаю.
Я прошу вас писать лишь только точную, проверенную информацию и честно мне сказать что моего ребеночка, еще такого крохотного, может ожидать из за такого нечеловека как я
Спасибо.
ну так начинайте вести новый (здоровый) образ жизни . Впереди еще много недель.
__________________

MUDRAC is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 14:57   #3
Кошка Кошкина
Старожил
 
Аватар для Кошка Кошкина
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: г.Никольское, Тосненский р-н
Сообщений: 1 115


я просто очень переживаю как бы не было уже поздно для формирования полноценного и здорового малыша
поэтому я и написала сюда
Кошка Кошкина is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 14:59   #4
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


ну... хорошего конечно мало, но мне кажется не стоит уж себя так корить. что сделано, то сделано. сейчас старайтесь не курить и не пить и много-много гулять, чтобы гипоксии не было. я читала что алкогольное опьянение опасно именно гипоксией. курение наверное и подавно.

а последствий мне кажется не будет заметных.
даже у наркоманов не всегда дети больными рождаются. а у вас так вообще все шансы, чтобы все обошлось!
vetrova1978 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 14:59   #5
MUDRAC
Участник
 
Аватар для MUDRAC
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Соня Мармеладова Посмотреть сообщение
я просто очень переживаю как бы не было уже поздно для формирования полноценного и здорового малыша
поэтому я и написала сюда
Сделайте первое УЗИ в хорошем месте, чтобы себя успокоить.
__________________

MUDRAC is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 14:59   #6
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от Соня Мармеладова Посмотреть сообщение
я просто очень переживаю как бы не было уже поздно для формирования полноценного и здорового малыша
поэтому я и написала сюда
только до аборта на такой почве не додумайтесь, пожалуйста!!!
__________________
vetrova1978 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 15:02
ответ для vetrova1978 , на сообщение « только до аборта на такой почве не... »
  #7
MUDRAC
Участник
 
Аватар для MUDRAC
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
только до аборта на такой почве не додумайтесь, пожалуйста!!!
+1000000
А то всякое в жизни бывает...... даже у асоциальных "мамаш", пьющих и курящих всю беременность рождаются здоровые дети иногда.
__________________

MUDRAC is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 15:03
ответ для vetrova1978 , на сообщение « только до аборта на такой почве не... »
  #8
Кошка Кошкина
Старожил
 
Аватар для Кошка Кошкина
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: г.Никольское, Тосненский р-н
Сообщений: 1 115


Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
только до аборта на такой почве не додумайтесь, пожалуйста!!!
нет. у меня задача номер 1 это как сейчас исправить все ошибки в моем образе жизни. об аборте речи быть не может, у меня первая беременность, а года идут и их не мало.
Кошка Кошкина is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 15:03
ответ для MUDRAC , на сообщение « :016: +1000000 А то всякое в жизни... »
  #9
Кошка Кошкина
Старожил
 
Аватар для Кошка Кошкина
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: г.Никольское, Тосненский р-н
Сообщений: 1 115


Цитата:
Сообщение от MUDRAC Посмотреть сообщение
+1000000
А то всякое в жизни бывает...... даже у асоциальных "мамаш", пьющих и курящих всю беременность рождаются здоровые дети иногда.
Девочки,я не пьяница и не наркоманка совсем
Просто так получилось, что в последнее время очень сильно перегнула палку
Кошка Кошкина is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 15:04
ответ для MUDRAC , на сообщение « Сделайте первое УЗИ в хорошем месте,... »
  #10
Кошка Кошкина
Старожил
 
Аватар для Кошка Кошкина
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: г.Никольское, Тосненский р-н
Сообщений: 1 115


Цитата:
Сообщение от MUDRAC Посмотреть сообщение
Сделайте первое УЗИ в хорошем месте, чтобы себя успокоить.
Вот скоро опять пойду, сказали на 12-14 недели приходить..
Кошка Кошкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena