С верой мы глядим вперед, видим крошечный народ. НАМ ВСЕГО за 35, карапузов ждем опят - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2010, 21:44   #5051
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Я тоже боюсь. Сегодня целый день схватки нерегулярные... Стараюсь ничего не делать! И это я то!!!!! Которая страшно хочет родить поскорее!!!! Вместо того, чтобы схватить Соньку в коляску и потопать гулять - нахаживать регулярные схватки и приближать безумно желанные роды - лежу!!!!! Ну где у бабы логика????
Это и у меня всегда так - когда сильно-сильно чего-то хочу, и потом желанное начинает исполняться, я пугаюсь и прыгаю в кусты
Только от родов, Оль, никуда не денешься...Прячься не прячься в кустах, все равно Гоша вылезет. А нагуливать рано тебе еще, пусть посидит пока. Вот после встречи, тогда да...Благословим мы тебя на роды, вот тогда и пойдешь
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 24.02.2010, 21:46   #5052
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Andrulena Посмотреть сообщение
Вот такие красавцы живут у свекра, к сожалению не успела сфоткать, когда хвост распушал
я сошла с ума!!!!!!Красотень какая!!!!!
Цитата:
Сообщение от Andrulena Посмотреть сообщение
Мои свекр со свекровью живут в Тарту (Эстония). У них большой дом,от центра пешком 10 мин. Купили они этот дом 2 года назад вместе с павлинами, они были в печальном состоянии. Свекр построил им большой вольер, питание отличное, вот и красота такая получилась. Сейчас у них 5 павлинов, 2 мальчика, ост.наседки.Яйца несут, последнее было в декабре,они их едят,я правда не пробовала. Год назад два птенца было. А фотки можно в контакте посмотреть в альбоме "Тарту".
А птенцов куда дели????
Цитата:
Сообщение от Andrulena Посмотреть сообщение
Олик, какие твои годы! Еще весь мир успеешь объездить!


Кроме красоты, толку от них никакого, зато когда сидишь, смотришь на них, еще и с распущенным хвостом..... а еще они орать любят по утрам, как петухи
Как это, никакого?????А яица.......Там варена одним моня ВСЮ семью накормить!!!???
Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Это общеженская судьба. Зато пол теперь блестит и глаз радует. И дело общее, сплочающее.



Нужен всем! Зуб даю!

Вы чего это с Кнопой в унисон ? Все же было хорошо?
Поняль! Тебе не дали шашлыков?
Нужен, всем нужен...Лёлик-пузатик!!!!!
А чего, сразу...косой!!!????Я ужо, усё номально!!!!Ты мну сипасла!!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 24.02.2010, 21:49   #5053
shuvalovo67
Элита
 
Аватар для shuvalovo67
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Еще немного, несколько часов и останется ровно месяц до ПДР, который наступит 25 марта... Девочки, я наверно схожу с ума... у реально крышеснос... ужас какой то... семью жалко...
Олик, почитай в разделе "Беременность и роды" топ "Хочу родить!".
Я чего-то такой позитив от него испытываю , не смотря ни на что.
Хотя ОЧЕНЬ все похоже в моих недавних Б.
Там явно не хватает твоего сообщения.
Держись, ты не один!
shuvalovo67 is offline  
Старый 24.02.2010, 21:54   #5054
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Ты это брось!!! Вот ПМС пройдет и снова в бой. Должно когда-то получиться!!!
АПЧХИ
АПЧХИ
АПЧХИ
на тебя
Всё!Завязала!!!!Попрасю больше на мну не ЧИХать вашими слюнявыми!!!!
Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Еще немного, несколько часов и останется ровно месяц до ПДР, который наступит 25 марта... Девочки, я наверно схожу с ума... у реально крышеснос... ужас какой то... семью жалко...
А чаго жалко то, не пойму!!!!
Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
На встречу и меня возьмите!!!
Давайте рядом с Олей где-нибудь. И не надо откладывать, а то еще не успеем посмотреть на Олин пуз перед ее родами.
Ну, дык давайте, решайте.......У мну в субботу нэт переноса, в пятницу я в вечер, до 20 аж!!!!
Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Спасибо, Алёнушка! Беременность - это прекрасно, жаль, что так долго. Тут на ЛВ был опрос, что легче - родить или выносить... по-моему, родить - легче. просто потому, что быстрее...
А я ненаю.......Вот я правда не понимаю, почему я скинула......Не назову я свою беременность тяжёлой.......Хотя возможно САМОЕ тяжёлое было позднее, я недошла.....А вот "роды"......Мама родная!!!!
Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Я тоже боюсь. Сегодня целый день схватки нерегулярные... Стараюсь ничего не делать! И это я то!!!!! Которая страшно хочет родить поскорее!!!! Вместо того, чтобы схватить Соньку в коляску и потопать гулять - нахаживать регулярные схватки и приближать безумно желанные роды - лежу!!!!! Ну где у бабы логика????
Ты это, того.........Ну, а как же....встреча то????Можеть мы тебя прям с кафе.....С песнями......На лыжах.....усей толпой....
__________________
Конопатая is offline  
Старый 24.02.2010, 21:59   #5055
shuvalovo67
Элита
 
Аватар для shuvalovo67
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
я сошла с ума!!!!!!Красотень какая!!!!!

А птенцов куда дели????

Как это, никакого?????А яица.......Там варена одним моня ВСЮ семью накормить!!!???


Нужен, всем нужен...Лёлик-пузатик!!!!!
А чего, сразу...косой!!!????Я ужо, усё номально!!!!Ты мну сипасла!!!!!
Так хорошего человека можно и поспасать , не все ж ему одному за всех отстреливаться!
А то вы с Олей как однояйцевые близнецы , сначала они отдыхают 2 дня , едят там, пиют, не в чем себе не отказывают, а потом - хоп! изжога и их не любють.
shuvalovo67 is offline  
Старый 24.02.2010, 22:01   #5056
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Ну, дык давайте, решайте.......У мну в субботу нэт переноса, в пятницу я в вечер, до 20 аж!!!!
А я в субботу работаю...Но, как всегда, могу смотаться пораньше. Так что можно в субботу!

Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Ты это, того.........Ну, а как же....встреча то????Можеть мы тебя прям с кафе.....С песнями......На лыжах.....усей толпой....
Вот и я говорю...прямо с кафе и отправим ее в роддом!
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 24.02.2010, 22:08
ответ для Конопатая , на сообщение « :010:я сошла с ума!!!!!!Красотень... »
  #5057
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Короче теперь, встречаемси с тобой у МОЕГО дома и до Лёлика....на лыжах!!!!!Ну, надо им сказать что мы собираемси на Ивановской.......Хде у тебя там что-нить самое ближнее!?
пересечение Ивановской и Бабушкина... суши бар, пив бар...
Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Это и у меня всегда так - когда сильно-сильно чего-то хочу, и потом желанное начинает исполняться, я пугаюсь и прыгаю в кусты
Только от родов, Оль, никуда не денешься...Прячься не прячься в кустах, все равно Гоша вылезет. А нагуливать рано тебе еще, пусть посидит пока. Вот после встречи, тогда да...Благословим мы тебя на роды, вот тогда и пойдешь
так, встречаемся завтра!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
А птенцов куда дели????

Как это, никакого?????А яица.......Там варена одним моня ВСЮ семью накормить!!!???
птенцов - вырастили и отпустили на волю!!!! теперь по всему Тарту летают.
Яйца у павлинов не самые крупные...
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 24.02.2010, 22:09   #5058
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение

так, встречаемся завтра!!!!!!
А можно и завтра! Я согласна! Только вряд ли так быстро девочки соберутся
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 24.02.2010, 22:10   #5059
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Так хорошего человека можно и поспасать , не все ж ему одному за всех отстреливаться!
А то вы с Олей как однояйцевые близнецы , сначала они отдыхают 2 дня , едят там, пиют, не в чем себе не отказывают, а потом - хоп! изжога и их не любють.
Ну и чаго сразу....изжога!!!!Лёлик!Наговариваеть ОНА на нас!!!!
Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
А я в субботу работаю...Но, как всегда, могу смотаться пораньше. Так что можно в субботу!


Вот и я говорю...прямо с кафе и отправим ее в роддом!
Алёнка!Как бы нам не накаркать!!!!Пусчай есчё походить!!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 24.02.2010, 22:12   #5060
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Еще немного, несколько часов и останется ровно месяц до ПДР, который наступит 25 марта... Девочки, я наверно схожу с ума... у реально крышеснос... ужас какой то... семью жалко...
за это точно нужно выпить, пока другой повод не организовался
__________________
Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, маникюр и подруга.
Али&А is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena