Фитнес-маньяки на острие атаки - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2011, 14:29   #511
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Вот это примерное понятное и упрощенное мое описание сушки у любителей
Ага. Но просто в моем случае сушка практически не нужна,нужна легкая коррекция. Конечно,если нужно подтянуть пару- тройку кило,то и систему тренировок нужно корректировать. Я зимой вешу 47-48,летом 47-46...от этого ушедшего кг,я себе кажусь красивее,как то очерченнее что ли,может со стороны люди разницы и не видят,для меня она велика.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline  
Старый 17.02.2011, 14:29
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Ну почему невозможно :) Или вы просто... »
  #512
2207
Элита
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 866


Света, про сушку можно конкретнее к моему графику (счас опишу его) - потому как где нибудь с конца марта надо к лету начать этот процесс.
У меня пока все тренировки групповые.
Понедельник - силовые на верхнюю часть (upper body), по сетке есть возможность после них пойти на сайкл, но я его не люблю честно говоря.
Вторник - ABT, после него латина
Пятница - тай бо, после него SUPER SCULPT/

Это я написала свой минимальный обязательный режим, иногда добавляется бассейн в среду вечером, и когда я совсем герой и хорошо себя чувствую (и могу на работе договориться что приду к обеду), то еще утро четверга идет на тай бо.

Из за ребенка (он у меня в клуб не ходит в выходные) мне не попасть в клуб в сб и вс. Вот и думаю - как сюда добавить сушку.

Хотя есть у меня подозрения что вы посоветуете очень жестко к питанию отнестись и все, но.... у меня очень плохо обстоит дело с ограничениями себя самой в плане питания.

Замкнутый круг.
2207 is offline  
Старый 17.02.2011, 14:31
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #513
natali362
Элита
 
Аватар для natali362
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 994


Привет всем! очень интерестная тема, я все больше читала, теперь решила и написать. Занимаюсь уже много лет, регулярно - 4-й год. Хожу в основном на силовые групповые занятия, в зал в основном только бегать на дорожке. В поледнее время очень нравится Спининг - занятия на велосипедах-тренажерах, супер популярные занятия в нашем клубе - Фитнес Ха"ус на набережной Макарова. Занимать места приходится заранее, а то тренажеров не хватит. Ходила бы еще на степ, но степ 2 очень сложно, а степ 1 - его практически нет. Вообще конечно мне нужнее кардио, но так получается что силовых занятий дофига, а кардио мало. Стараюсь ходить так, чтобы было одно занятие силовое, а второе кардио. Ходить получается 2-3 раза в неделю.
Да, у меня вопрос к спецам: качала попу приседаниями, стали сильно выпирать мышцы над коленями, они меня так бесят, и так ноги склонные к полноте, а эти мышци еще больше их увеличивают. Как бы их убрать теперь, и как сделать чтобы и попа работала, и ноги не раскачивались сильно? Тут фото было девушки до занятиями спортом и после, так на ней наглядно видно что ноги до над коленями у нее стройнее, хотя все остальное конечно лучше выглядит после.
natali362 is offline  
Старый 17.02.2011, 14:36
ответ для 2207 , на сообщение « Света, про сушку можно конкретнее к... »
  #514
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от 2207 Посмотреть сообщение
Света, про сушку можно конкретнее к моему графику (счас опишу его) - потому как где нибудь с конца марта надо к лету начать этот процесс.
У меня пока все тренировки групповые.
Понедельник - силовые на верхнюю часть (upper body), по сетке есть возможность после них пойти на сайкл, но я его не люблю честно говоря.
Вторник - ABT, после него латина
Пятница - тай бо, после него SUPER SCULPT/

Это я написала свой минимальный обязательный режим, иногда добавляется бассейн в среду вечером, и когда я совсем герой и хорошо себя чувствую (и могу на работе договориться что приду к обеду), то еще утро четверга идет на тай бо.

Из за ребенка (он у меня в клуб не ходит в выходные) мне не попасть в клуб в сб и вс. Вот и думаю - как сюда добавить сушку.

Хотя есть у меня подозрения что вы посоветуете очень жестко к питанию отнестись и все, но.... у меня очень плохо обстоит дело с ограничениями себя самой в плане питания.

Замкнутый круг.
Такс, для начала давайте такие конкретные вопросы уже обсуждать в консультации. Иначе флудилка про маньячек постепенно перейдет во вторую консультацию. Поэтому вырежите тут и перенесите туда, там думаю и другим будет интересно. И я вроде не видела Вас, если видела и забыла, то извиняйте, Вы фото не выкладывали? Так же интересно почему начнете с конца марта, а не например с конца февраля Чем меньше времени до лета, тем сложнее будет добиться желаемого к теплым денечкам. Дома есть кардиотренажер и какие на данный момент проблемы с фигурой?
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline  
Старый 17.02.2011, 14:38   #515
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от natali362 Посмотреть сообщение
Привет всем! очень интерестная тема, я все больше читала, теперь решила и написать. Занимаюсь уже много лет, регулярно - 4-й год. Хожу в основном на силовые групповые занятия, в зал в основном только бегать на дорожке. В поледнее время очень нравится Спининг - занятия на велосипедах-тренажерах, супер популярные занятия в нашем клубе - Фитнес Ха"ус на набережной Макарова. Занимать места приходится заранее, а то тренажеров не хватит. Ходила бы еще на степ, но степ 2 очень сложно, а степ 1 - его практически нет. Вообще конечно мне нужнее кардио, но так получается что силовых занятий дофига, а кардио мало. Стараюсь ходить так, чтобы было одно занятие силовое, а второе кардио. Ходить получается 2-3 раза в неделю.
Да, у меня вопрос к спецам: качала попу приседаниями, стали сильно выпирать мышцы над коленями, они меня так бесят, и так ноги склонные к полноте, а эти мышци еще больше их увеличивают. Как бы их убрать теперь, и как сделать чтобы и попа работала, и ноги не раскачивались сильно? Тут фото было девушки до занятиями спортом и после, так на ней наглядно видно что ноги до над коленями у нее стройнее, хотя все остальное конечно лучше выглядит после.
В консультацию
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline  
Старый 17.02.2011, 14:45
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « :))Ага. Но просто в моем случае сушка... »
  #516
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
Ага. Но просто в моем случае сушка практически не нужна,нужна легкая коррекция. Конечно,если нужно подтянуть пару- тройку кило,то и систему тренировок нужно корректировать. Я зимой вешу 47-48,летом 47-46...от этого ушедшего кг,я себе кажусь красивее,как то очерченнее что ли,может со стороны люди разницы и не видят,для меня она велика.
С Вашей фигурой и генетикой все понятно уже, мячта просто
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline  
Старый 17.02.2011, 14:49   #517
2207
Элита
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 866


Света, я ушла в тот топик.
2207 is offline  
Старый 17.02.2011, 14:52
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #518
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Ой замерзли пальцы, затекла шея, надо ужо отдохнуть от компа. Посетила мысль, вот была бы возможность ставить кнопочку возле каждого не отвеченного вопроса, нажав на которую человек услышал бы "Ждите, Вам обязательно ответят". По типу как как в телефоне
~Svetik~ is offline  
Старый 17.02.2011, 14:52
ответ для 2207 , на сообщение « Света, я ушла в тот топик. »
  #519
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от 2207 Посмотреть сообщение
Света, я ушла в тот топик.
Видела. Я позже ладно, уже не могу.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline  
Старый 17.02.2011, 14:57
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Ой замерзли пальцы, затекла шея, надо... »
  #520
2207
Элита
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 866


Света, ну это ж форум, люди нормальные, если им не ответили поймут. Я ваще на работе, у меня люди ходят - могу физически не успеть написать и прочитать.
Так что если шея затекла - надо отдохнуть, мозг он же с затекшей шеей работает хужее.
Блин, у меня после того как на той неделе пролежала с температурой он (то есть мозг) уже 4 день не может начать работать. Ощущение что я беременная - и все надо по 5 раз самой себе объяснять.
Я поняла, что не зря вы мне пару дней назад ответили что не надо сразу на тренировки идти, вот пытаюсь организм хотя бы работой нагрузить.
2207 is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
здор.питание, спорт, физкультура, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena