18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2009, 13:17
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #711
Rom-baba
Участник
 
Аватар для Rom-baba
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 241


Я в 18 хожу на индивидуальные занятия по дыханию, оч нравится. Посмотрим, поможет ли это в родах)
Rom-baba is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 14:08
ответ для Rom-baba , на сообщение « Я в 18 хожу на индивидуальные занятия... »
  #712
MariaBye
Участник
 
Аватар для MariaBye
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Rom-baba Посмотреть сообщение
Я в 18 хожу на индивидуальные занятия по дыханию, оч нравится. Посмотрим, поможет ли это в родах)
А расскажите, пожалуйста, подробнее: сколько стоит, когда проходят занятия, кто ведет, как записаться?
__________________
MariaBye is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 14:16
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #713
С.Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a


Здравствуйте!

У меня ПДР 13.11.09, и я сначала была настроена заключить договор на ИР, но в мае рожала в 18 роддоме наша сотрудница бесплатно и очень благополучно. Она меня убедила рожать бесплатно, т.к. врачи одни и те же работают, и отношение одинаково хорошее ко всем без исключения роженицам. Когда пойду рожать то может быть только заплачу за индивидуальную родилку, а палата на 4-х человек - это только плюс. Будет с кем пообщаться и поросить помощи (у меня роды первые).
  Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 14:22
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #714
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Мне кажется, что благополучный исход не зависит от платности, мне например было бы проще заплатить и чтобы акушерка всегда рядом была и врач свой, чем ждать когда и кто к тебе заглянет ИМХО
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 14:43
ответ для С.Людмила , на сообщение « Здравствуйте! У меня ПДР 13.11.09, и... »
  #715
Осенняя Леди
Элита
 
Аватар для Осенняя Леди
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Питер, но душою в Павловске
Сообщений: 2 759


Цитата:
Сообщение от С.Людмила Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

У меня ПДР 13.11.09, и я сначала была настроена заключить договор на ИР, но в мае рожала в 18 роддоме наша сотрудница бесплатно и очень благополучно. Она меня убедила рожать бесплатно, т.к. врачи одни и те же работают, и отношение одинаково хорошее ко всем без исключения роженицам. Когда пойду рожать то может быть только заплачу за индивидуальную родилку, а палата на 4-х человек - это только плюс. Будет с кем пообщаться и поросить помощи (у меня роды первые).
Да и не факт что за родилку платить надо.. Я например рожала одна в 2х местной, а уж потом когда меня зашили еще девочку привели.. И кстати слышала что сейчас там стали все родилики на одного
__________________
Зафлужу любую тему! Быстро, качественно, недорого...!
Осенняя Леди is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 14:48
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #716
С.Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a


В том то и дело, что акушерка дала моей сотруднице, у них рожавшей бесплатно, свой сот.тел. и просила сразу ее звать. И что удивительно данная акушерка (ее зовут Елена), почти неотлучно находилась с моей сотрудницей, пока она рожала.
  Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 14:50   #717
С.Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a


Вы меня приятно порадовали тем, что родилки одноместными стали
  Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 15:05
ответ для С.Людмила , на сообщение « Вы меня приятно порадовали тем, что... »
  #718
Juliayg78
Участник
 
Аватар для Juliayg78
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от С.Людмила Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

У меня ПДР 13.11.09, и я сначала была настроена заключить договор на ИР, но в мае рожала в 18 роддоме наша сотрудница бесплатно и очень благополучно. Она меня убедила рожать бесплатно, т.к. врачи одни и те же работают, и отношение одинаково хорошее ко всем без исключения роженицам. Когда пойду рожать то может быть только заплачу за индивидуальную родилку, а палата на 4-х человек - это только плюс. Будет с кем пообщаться и поросить помощи (у меня роды первые).
Про палату ПО это точно веселее в четвером, я дочку 7 лет назад рожала в 18 РД, тогда еще пускали родственников навещать, и все равно пойти помыться в душ или в столовую за обедом так хоть кто то за малышами в палате посмотреть мог. Да и кто первый раз рожает у соседок спросить может что да как, если конечно имеются те кто второй раз. Я вот тоже по сертификату пойду туда, хоть и близкие знакомые работают в этом роддоме, и в палату общую.
__________________
Доченьке Яночке 7 лет и
Juliayg78 is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 15:12
ответ для С.Людмила , на сообщение « В том то и дело, что акушерка дала моей... »
  #719
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от С.Людмила Посмотреть сообщение
В том то и дело, что акушерка дала моей сотруднице, у них рожавшей бесплатно, свой сот.тел. и просила сразу ее звать. И что удивительно данная акушерка (ее зовут Елена), почти неотлучно находилась с моей сотрудницей, пока она рожала.
Ну если там все акушерки такие, то почему бы и нет...Никого не отговариваю от бесплатных родов, просто в основном знакомые, кто рожал бесплатно, говорили, что акушерку не дозовешься, а врач вообще редко заходил, ну это конечно как повезет и зависит от количесва рожающих в данный момент
__________________


Света

Стараюсь быть объективной всегда, даже если для этого необходимо исказить факты.
0 - 3460,56
2 - 5740, 61
3,5- 6700, 65
4 - 7000, 65.5
5 - 8000, 67
6- 8530, 69
7 - 9100, 74
10 - 9500,77
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 19:57
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #720
Жирафа
Участник
 
Аватар для Жирафа
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 133


Я сегодня встечалась с Жаркой, хочу заключать на индивидуальные роды. Пришлось подождать около часа - назначили визит на 3, но она принимала роды (девочка родила слоника 4600). Наслышана была про нее,как про человека и профессионала. Впечатления от встречи самые приятные - легкая светлая женщина. Для меня очень важно, чтобы мне эмоционально было комфортно. Я довольная.
Но договор заключать только с 25 недель.... А акушерку решили Королеву - она у меня год назад принимала пацана...
__________________
Жирафа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena