"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 362 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 18:20   #3611
Альтернативы нет
Активный участник
 
Аватар для Альтернативы нет
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Московская - Купчино
Сообщений: 483


Город купил за 58, а продал вам? А разницу куда дели?
Альтернативы нет is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 18:42   #3612
Антон и Света
Гость
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Альтернативы нет Посмотреть сообщение
Город купил за 58, а продал вам? А разницу куда дели?
33 метра по 58
остальное по 61 ( а было 63,5)
По бумагам переплата в 100 тыс. это слезы по сравнению с переплатой при покупке в кредит или по ипотеки .
Я не исключаю ( а точне уверен ) что они вообще купили за какие-нибудь 46тыс. руб. ( только это неофициально,а по бумагам 58) . Систему откатов и взяток в одной из самых корумпированных стран мира еще никто не отменял.
Даже ходить далеко не надо: в этом же доме цена в 1 комн.квартире 1 м.кв.- 46,5, а в двушке 58. Почему ???? Город так купил- отвечают они.
Вот еще задачка :
А в начале лета предлагали 1 комн. квартиры, в соседнем доме (точная копия этого Окуловская д.4) по цене 56,5 . А на Первомайской 16, по 46,5. Вопрос : Почему стоимость квадратного метра в домах близняшках разнится аж на 10 тыс. руб за 1 м. кв.???
Может там отделка люкс, плюс вся бытовая техника ? ))))
Но меня на данный момент это мало волнует, так как выяснять, что да почему времени нет, и вряд ли что скажут , кроме того что - ненравится не покупайте!!! Хочется уже просто заселиться и строить новые планы на улучшение своей жизни , желательно в другой стране )))
Антон и Света is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 18:49   #3613
Альтернативы нет
Активный участник
 
Аватар для Альтернативы нет
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Московская - Купчино
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Антон и Света Посмотреть сообщение
33 метра по 58
остальное по 61 ( а было 63,5)
По бумагам переплата в 100 тыс. это слезы по сравнению с переплатой при покупке в кредит или по ипотеки .
Я не исключаю ( а точне уверен ) что они вообще купили за какие-нибудь 46тыс. руб. ( только это неофициально,а по бумагам 58) . Систему откатов и взяток в одной из самых корумпированных стран мира еще никто не отменял.
Даже ходить далеко не надо: в этом же доме цена в 1 комн.квартире 1 м.кв.- 46,5, а в двушке 58. Почему ???? Город так купил- отвечают они.
Вот еще задачка :
А в начале лета предлагали 1 комн. квартиры, в соседнем доме (точная копия этого Окуловская д.4) по цене 56,5 . А на Первомайской 16, по 46,5. Вопрос : Почему стоимость квадратного метра в домах близняшках разнится аж на 10 тыс. руб за 1 м. кв.???
Может там отделка люкс, плюс вся бытовая техника ? ))))
Но меня на данный момент это мало волнует, так как выяснять, что да почему времени нет, и вряд ли что скажут , кроме того что - ненравится не покупайте!!! Хочется уже просто заселиться и строить новые планы на улучшение своей жизни , желательно в другой стране )))
Да уж, загадка века цены на недвижимость!
__________________
С грязной ложкою в кармане,с лысым кактусом в руке я иду на бой с Бабайкой, что живет на чердаке.Буду ложкой его тыкать,прикажу на кактус сесть,я ведь дурочка немножко,у меня и справка есть!
Альтернативы нет is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 15:59   #3614
Ciuldren
Участник
 
Аватар для Ciuldren
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 221


Парицы продолжают впаривать ))))))) видимо никто не хочет туда ехать...
Ciuldren is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 12:02
ответ для Ciuldren , на сообщение « Парицы продолжают впаривать )))))))... »
  #3615
olga080
Ветеран
 
Аватар для olga080
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: ВО
Сообщений: 660


Нас заставляют писать письменный отказ на Парицы
Они в своем уме предлагать молодежи с детьми такую даль без школ и садиков и как добираться до работы в городе.
olga080 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 12:17   #3616
Ciuldren
Участник
 
Аватар для Ciuldren
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 221


они офигевшие в корягу, не пишите!!! непонятно чем потом грозит этот отказ
Ciuldren is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 14:37   #3617
IRYLIK
Гость
 
Аватар для IRYLIK
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Карпинского
Сообщений: 28


Добрый день. У нас такая ситуация: мы с супругом хотим поучаствовать в программе "молодежи доступное жилье", для чего обязательного чтобы хотя бы один из нас должен стоять на очереди. Я прописана в коммунальной квартире (в собственности у сестры), там же прописана сестра и ее ребенок, по метражу у нас не хватает даже 9 метров, но я прописана в СПб менее 10 лет. Муж прописан у родителей в двухкомнатной квартире, т.е. метров достаточно, но он прописан с рождения. Может ли муж прописаться ко мне и встать на очередь, я прочитала что по закону прописка мужа к жене не является ухудшением жилищных условий. Так ли это, возможен ли такой вариант?
IRYLIK is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 17:19   #3618
Шушик
Активный участник
 
Аватар для Шушик
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от olga080 Посмотреть сообщение
Нас заставляют писать письменный отказ на Парицы
Они в своем уме предлагать молодежи с детьми такую даль без школ и садиков и как добираться до работы в городе.
после 3 отказов снимают с очереди. я так понимаю, придумали новый способ уменьшения количества очередников.
__________________
Деловая колбаса родилась 26.01.2010
Шушик is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 17:22
ответ для Шушик , на сообщение « после 3 отказов снимают с очереди. я... »
  #3619
Альтернативы нет
Активный участник
 
Аватар для Альтернативы нет
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Московская - Купчино
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Шушик Посмотреть сообщение
после 3 отказов снимают с очереди. я так понимаю, придумали новый способ уменьшения количества очередников.
Мдя, чего только не удумают печалька...
__________________
С грязной ложкою в кармане,с лысым кактусом в руке я иду на бой с Бабайкой, что живет на чердаке.Буду ложкой его тыкать,прикажу на кактус сесть,я ведь дурочка немножко,у меня и справка есть!
Альтернативы нет is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 17:27
ответ для IRYLIK , на сообщение « Добрый день. У нас такая ситуация: мы с... »
  #3620
Шушик
Активный участник
 
Аватар для Шушик
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от IRYLIK Посмотреть сообщение
Добрый день. У нас такая ситуация: мы с супругом хотим поучаствовать в программе "молодежи доступное жилье", для чего обязательного чтобы хотя бы один из нас должен стоять на очереди. Я прописана в коммунальной квартире (в собственности у сестры), там же прописана сестра и ее ребенок, по метражу у нас не хватает даже 9 метров, но я прописана в СПб менее 10 лет. Муж прописан у родителей в двухкомнатной квартире, т.е. метров достаточно, но он прописан с рождения. Может ли муж прописаться ко мне и встать на очередь, я прочитала что по закону прописка мужа к жене не является ухудшением жилищных условий. Так ли это, возможен ли такой вариант?
если муж является собственником в квартире родителей, то его прописка к вам не сыграет роли, если же он откажется от имущества, будет считаться ухудшением. если он не собственник, то можно попробовать
__________________
Деловая колбаса родилась 26.01.2010
Шушик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena