Беседка:) - Страница 852 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 12:25
ответ для Виктора , на сообщение « Лена, ха-ха....)))) Я Полинку всегда... »
  #8511
Выхинка
Элита
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1 853


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Лена, ха-ха....)))) Я Полинку всегда пилю за то, что она так часто делает, когда стоит! Обзываю ее уткой и др. не слишком лестными эпитетами!


Лена, во сколько у вас метро открывается? И меня особенно суббота интересует, если есть разница с буднями? Мы просто в след.выхи опят туда едем, турнир безумно рано, поезд в 5.11 прибывает, в 7 надо быть в Крокусе (Мякинино). Кстати, мы только опять от вас. Нам, похоже, пора в столицу переселяться. Нет уже сил каждые выходные мотаться... И еще, может (мало ли слышали, или потом услышите), кто-то в Красногорске (рядом с Крокусом) комнату или квартиру может сдавать посуточно. Свистните, у меня после всех поездок, походов, переходов уже ноги отказывают, да еще, когда навьючен танцевальными платьями и кутулями.
Бедные! Может, кто-то и сдаёт, непременно! Тем более в Красногорске. А на месте там нельзя определиться? Может, на остановках автобуса какие объявления?
А метро открывается после пяти, 5.20-5.35 или около того в зависимости от станции. Так что доедете. С выходными, по моим сведениям, разницы нет.
Выхинка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:40
ответ для Выхинка , на сообщение « Бедные! Может, кто-то и сдаёт,... »
  #8512
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Выхинка Посмотреть сообщение
Бедные! Может, кто-то и сдаёт, непременно! Тем более в Красногорске. А на месте там нельзя определиться? Может, на остановках автобуса какие объявления?
А метро открывается после пяти, 5.20-5.35 или около того в зависимости от станции. Так что доедете. С выходными, по моим сведениям, разницы нет.

Спасибо! Тогда, скорее всего, успеем. На такси совсем неохота попадать. На остановках-то мы и не бываем. У нас маршрут только такой практически всегда: Комсомольская-Мякинино, Мякинино-Партизанская, Партизанская-Мякинино, Мякинино-Комсомольская. Ну, такси тоже бывает иногда. Я уже и через агенства пыталась искать - очень дорого, и именно в том районе совсем мало вариантов. И на ЛВ в разделе соответствующем. Нас бы даже по ветке метро устроило, ну, Строгино, к примеру. Это чтобы и на метрЕ удобно было, и на такси не особо затратно. Гостиница Измайлово всем устраивает, и цена и качество, но хочется поближе. Особенно когда в 4 утра приходится вставать, чтобы конкурсный марафет навести. А ведь они потом иногда и до часа ночи танцуют.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:10
ответ для Мурашкина , на сообщение « Всех двоечников и отличников... »
  #8513
Sheyla
Элита
 
Аватар для Sheyla
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Всех двоечников и отличников поздравляю!
У меня с появлением ЭД работы прибавилось основательно - кучу долгов нужно закрывать. Сейчас пойду искать инфу для доклада по обществознанию - Патриоты России.
Не была несколько дней, читаю сейчас темку.
У нас тоже задание на каникулы по обществознанию про какого-нибудь патриота написать доклад. Вы про кого, если не секрет, писать будете? Мы решили отойти от политики и написать про кого-нибудь из спортсменов
__________________
Мы женщины сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…

Счастье - это когда в аптечке лежат лучшие в мире транквилизаторы, а ты ими не пользуешься (с)

Хотите знать как выглядит мир в 4 часа утра - заведите детей (с)
Sheyla is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:17   #8514
Выхинка
Элита
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1 853


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Спасибо! Тогда, скорее всего, успеем. На такси совсем неохота попадать. На остановках-то мы и не бываем. У нас маршрут только такой практически всегда: Комсомольская-Мякинино, Мякинино-Партизанская, Партизанская-Мякинино, Мякинино-Комсомольская. Ну, такси тоже бывает иногда. Я уже и через агенства пыталась искать - очень дорого, и именно в том районе совсем мало вариантов. И на ЛВ в разделе соответствующем. Нас бы даже по ветке метро устроило, ну, Строгино, к примеру. Это чтобы и на метрЕ удобно было, и на такси не особо затратно. Гостиница Измайлово всем устраивает, и цена и качество, но хочется поближе. Особенно когда в 4 утра приходится вставать, чтобы конкурсный марафет навести. А ведь они потом иногда и до часа ночи танцуют.
В самом Красногорске понятно, что дешевле, нежели в Москве.
Выхинка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:31
ответ для Выхинка , на сообщение « В самом Красногорске понятно, что... »
  #8515
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Выхинка Посмотреть сообщение
В самом Красногорске понятно, что дешевле, нежели в Москве.
Тут дело в таком вопросе - нам же не супер-пупер апартаменты нужны, нам только переночевать, мы по-любому весь день на турнире. А то, что нам агенты предлагают, не намного ниже, чем в самой Москве. Мечтаю, может найдется кто-то, готовый пускать нас пару-тройку раз в месяц во время турниров. Даже комната, нам лишь бы душ, чаю попить и спать. Вай-фай желателен.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:19   #8516
Выхинка
Элита
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1 853


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Тут дело в таком вопросе - нам же не супер-пупер апартаменты нужны, нам только переночевать, мы по-любому весь день на турнире. А то, что нам агенты предлагают, не намного ниже, чем в самой Москве. Мечтаю, может найдется кто-то, готовый пускать нас пару-тройку раз в месяц во время турниров. Даже комната, нам лишь бы душ, чаю попить и спать. Вай-фай желателен.
По поводу выделенного:
Нет, у меня знакомые не сдают.
Выхинка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:02
ответ для Выхинка , на сообщение « По поводу выделенного: :046: Нет, у... »
  #8517
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Выхинка Посмотреть сообщение
По поводу выделенного:
Нет, у меня знакомые не сдают.

Ага, издевайтесь, издевайтесь!
Забронировала опять Измайлово.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:16
ответ для Sheyla , на сообщение « Не была несколько дней, читаю сейчас... »
  #8518
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
Не была несколько дней, читаю сейчас темку.
У нас тоже задание на каникулы по обществознанию про какого-нибудь патриота написать доклад. Вы про кого, если не секрет, писать будете? Мы решили отойти от политики и написать про кого-нибудь из спортсменов
Мы написали про Русского Сцеволу.
Текста минимум.
О том, что недавно были в Питере и увидели скульптуру в Русском музее.
Коротко дали справку о римском Сцеволе.
Потом цитата из журнала за 1812 г. "Сын Отечества" о подвиге нашего крестьянина.
Затем сказали (привели примеры), что этот подвиг был отражен в гравюре Теребенева в России и за рубежом у иностранных художников, о нем есть стих Востокова и цитата у Пушкина.
Ну и завершили тем, что в наши дни этот подвиг отмечен выпуском юбилейной монеты.
Изображения
Тип файла: jpg доклад о крестьянине 1812.jpg (18.5 Кб, 37 просмотров)
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:24
ответ для Виктора , на сообщение « Ага, издевайтесь, издевайтесь!:))... »
  #8519
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Ага, издевайтесь, издевайтесь!
Забронировала опять Измайлово.
Увы. У меня нет там знакомых. Может имеет смысл порасспрашивать других конкурсантов: москвичи (вдруг) смогут Вам подсказать, с приезжими (вдруг) сможете скооперироваться. А? Я бы так и сделала - при всей конкрурентности взаимоотношений, когда речь идет об экономии на жилье, люди могут поделиться инфой. Я бы и с тренерами местными переговорила.

А не пробовали кинуть клич на ЛВ в разделе москвичей? Вроде есть такой.

Мы тоже из Питера приехали очень рано. Ждали открытия метро совсем не долго. А вот точное время не запомнила.

Кстати: УСПЕХОВ ВАМ в турнире
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:29
ответ для Виктора , на сообщение « Я просто петербуженка до мозга... »
  #8520
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Я просто петербуженка до мозга костей!
Ну и чем в этом вопросе петербурженки отличаются от москвичек
Очень многие окна моют 2, а то и 1 раз в год
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena