опять вопрос про цены - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 30.03.2012, 01:39
ответ для Джинчик , на сообщение « Это,видимо, про филиппинок! ... »
  #11
Alla S
Участник
 
Аватар для Alla S
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Коренная петербурженка
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
Это,видимо, про филиппинок!

Просиживанием штанов, нося юбку!

Самое главное, на вопрос ТС так и не ответили, за сколько???????????
Я ответила, что не менее 220-250 р/ч за двух малышей.
Alla S is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 08:46
ответ для joost , на сообщение « опять вопрос про цены »
  #12
Джинчик
Активный участник
 
Аватар для Джинчик
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: почти крайний юг
Сообщений: 532


Все видели Ваш ответ. Благодарю за подробное объяснение разницы в оплате няни. Я комментировала не Ваш пост, ввеху цитата Муми" Ибо страшно подумать, чем эта няня целый день занимается."
Джинчик is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 09:45
ответ для Alla S , на сообщение « Вы знаете, есть няни, которые... »
  #13
allapetrovna
Частый гость
 
Аватар для allapetrovna
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Alla S Посмотреть сообщение
Вы знаете, есть няни, которые действительно получают и по 50000р. И эти работодатели отнюдь не лохи. Они просто понимают, что опытная грамотная ответственная няня не может стоить дешево. Молодые или неопытные, или студенты, или те, кто не может найти никакую работу идут в няни и за 100-120 р. Каждому свое. Кто-то ездит отдыхать в 2-3 звезд. отели, а кто-то в 5. Кто-то берет недорогую неопытную без образования няню, а кому-то нужны супер знающие и образованные. У каждого своя жизнь, своя работа - своя оплата.
Вы хотели над нянями " пошутить", а обидели работодателей, которые платят достойную з.п. няням.
Вполне с Вами согласна, приятно читать такие сообщения от родителей. Действительно, у каждого своя жизнь, своя работа - своя оплата. Два года работала в многодетной семье (жили в соседнем доме), практически за спасибо - позволяет пенсия не брать много денег, да, и уехать никуда из своего города не могла, так как была "техническим секретарем" у своего сына, который писал кандидатскую. Да, и сейчас много не беру; няни, которые узнают сколько - говорят, что я не ценю себя. Нет, дорогие, ценю и очень, и люблю себя ненаглядную.... Мне важно - кантакт с ребенком, а также с родителямии!!!! А дать ребенку могу много, думаю, не меньше нянь с педагогическим и психологическим образованием.....(сын кандидант педагогических наук, в том числе и школьный психолог по второму образованию). Думаю, действительно 200-250 рублей в час., если нужно быть с двумя детьми иногда (как написано у автора), но нужно учитывать и свою материальную возможность и тетину "обеспеченность" (ее достаток; мой достаток позволяет сидеть с детьми за символическую оплату). Если сидеть с детьми регулярно каждый день и определенное количество часов - можно исходить из твердой суммы, исходя из количества часов и регулярности.....
allapetrovna is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:50
ответ для Муми , на сообщение « Набежали...Другого и не ждала!:)) Вы... »
  #14
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Муми Посмотреть сообщение
Набежали...Другого и не ждала! Вы становитесь предсказуемы...

Биться с вами в кровь не собираюсь. Одно знаю - пока вы здесь всему миру и себе доказываете, что вы стоите 50 000 руб в месяц и выше, и ждете лоха, который на это купится, другие (добрые, замечательные, ответственные - не хуже вас, а то и лучше) просто молча делают свою работу за реальные деньги. Без чванливости, критиканства и бесконечного просиживания штанов на форуме.

Я тут увидела в одной из ваших тем что-то вроде: "Я бы такую на порог не пустила..."
А я бы не пустила на порог няню - " космонавта", "небожителя" и т.п. Ибо страшно подумать, чем эта няня целый день занимается.
За что боролись,на то и напоролись.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:57   #15
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от allapetrovna Посмотреть сообщение
Вполне с Вами согласна, приятно читать такие сообщения от родителей. Действительно, у каждого своя жизнь, своя работа - своя оплата. Два года работала в многодетной семье (жили в соседнем доме), практически за спасибо - позволяет пенсия не брать много денег, да, и уехать никуда из своего города не могла, так как была "техническим секретарем" у своего сына, который писал кандидатскую. Да, и сейчас много не беру; няни, которые узнают сколько - говорят, что я не ценю себя. Нет, дорогие, ценю и очень, и люблю себя ненаглядную.... Мне важно - кантакт с ребенком, а также с родителямии!!!! А дать ребенку могу много, думаю, не меньше нянь с педагогическим и психологическим образованием.....(сын кандидант педагогических наук, в том числе и школьный психолог по второму образованию). Думаю, действительно 200-250 рублей в час., если нужно быть с двумя детьми иногда (как написано у автора), но нужно учитывать и свою материальную возможность и тетину "обеспеченность" (ее достаток; мой достаток позволяет сидеть с детьми за символическую оплату). Если сидеть с детьми регулярно каждый день и определенное количество часов - можно исходить из твердой суммы, исходя из количества часов и регулярности.....
В принципе,доля правды естьНо хочу спросить-причем здесь сын.У меня -водитель.Можно считать теперь.что я тоже на Камазе могу рассекатьМного лет назад при сдаче на права ,я его гоняла по вопросам экзаменационным
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 19:12
ответ для kimkim , на сообщение « В принципе,доля правды есть:)Но хочу... »
  #16
allapetrovna
Частый гость
 
Аватар для allapetrovna
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
В принципе,доля правды естьНо хочу спросить-причем здесь сын.У меня -водитель.Можно считать теперь.что я тоже на Камазе могу рассекатьМного лет назад при сдаче на права ,я его гоняла по вопросам экзаменационным
А сын мой здесь не причем.... просто часто в объявлениях родители указывают - няню с педагогическим или психологическим образованием.... но педагог педагогу рознь, как и психолог психологу, врач врачу, юрист юристу и список можно продолжить.... если бы мне на сегодняшний день пришлось искать няню (я более склонна с термину "помощницу"), то на первое место поставила такие качества как терпимость, доброта, забота и внимание..... сейчас достаточно центров, где маленькие детишки в кругу своих сверстников могут получить и навыки общения, и разные развивающие игры и т.д. А рассекать никому не запрещено)))))
allapetrovna is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:59
ответ для joost , на сообщение « опять вопрос про цены »
  #17
minoqua
Старожил
 
Аватар для minoqua
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 1 125


Тетя, соседка по площадке - это вряд ли профессиональная востребованная няня, за которую готовы платить 50 000.
Скорее всего это просто добрая соседка, любящая повозиться с детьми.
Думаю, что вполне можно предложить 100-150 р/час.

Уверена, что и по 250 рублей/час платят при полной загрузке, но далеко не всем и далеко не все.
minoqua is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:07   #18
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от minoqua Посмотреть сообщение
Тетя, соседка по площадке - это вряд ли профессиональная востребованная няня, за которую готовы платить 50 000.
Скорее всего это просто добрая соседка, любящая повозиться с детьми.
Думаю, что вполне можно предложить 100-150 р/час.

Уверена, что и по 250 рублей/час платят при полной загрузке, но далеко не всем и далеко не все.
Ну почему же.
У нянь тоже соседи бывают.
Мы не живём в резервации.
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:10
ответ для Нероли , на сообщение « Ну почему же. У нянь тоже соседи... »
  #19
minoqua
Старожил
 
Аватар для minoqua
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 1 125


Про резервацию - это вы как-то домыслили)))
Я сделала такой вывод из-за слова "тетя". И что-то вроде "иногда готова посидеть с моими детьми".
Впрочем даже профессиональные няни готовы снизить ставку ради работы по соседству, поскольку это минус 1,5-2 часа дороги. (Конечно не все, и уж конечно не с ЛВ)
minoqua is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:22
ответ для minoqua , на сообщение « Про резервацию - это вы как-то... »
  #20
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от minoqua Посмотреть сообщение
Про резервацию - это вы как-то домыслили)))
Я сделала такой вывод из-за слова "тетя". И что-то вроде "иногда готова посидеть с моими детьми".
Впрочем даже профессиональные няни готовы снизить ставку ради работы по соседству, поскольку это минус 1,5-2 часа дороги. (Конечно не все, и уж конечно не с ЛВ)
Скорее преувеличила, чем домыслила.
Я не против некоторого снижения, если всё в комплексе меня устраивает.
Но по соседству работать не хотелось бы.
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena