Каникулы в Мексике по MTV - Страница 902 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 16:02   #9011
Маята
Старожил
 
Аватар для Маята
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 1 097


Цитата:
Сообщение от Колпинка Посмотреть сообщение
Разглядываю фото девочек,получается не нарощенные волосы только у новенькой?
а у Милы тоже нарощенные?
__________________
Маята is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:03
ответ для Маята , на сообщение « а у Милы тоже нарощенные? »
  #9012
Колпинка
Активный участник
 
Аватар для Колпинка
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от Маята Посмотреть сообщение
а у Милы тоже нарощенные?
вроде да..
Колпинка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:03
ответ для К_а_т_е_р_и_н_а , на сообщение « Каникулы в Мексике по MTV »
  #9013
Lissik
Мега-элита
 
Аватар для Lissik
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 4 958


девочки, в контакте подозревают, что Мила сменила пол...
Lissik is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:03
ответ для Lissik , на сообщение « девочки, в контакте подозревают, что... »
  #9014
яночка
Хранитель
 
Аватар для яночка
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Приморский проспект."Золотая Гавань"
Сообщений: 14 912


Цитата:
Сообщение от Lissik Посмотреть сообщение
девочки, в контакте подозревают, что Мила сменила пол...

да нуу...не верю
яночка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:04
ответ для Lissik , на сообщение « девочки, в контакте подозревают, что... »
  #9015
Колпинка
Активный участник
 
Аватар для Колпинка
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от Lissik Посмотреть сообщение
девочки, в контакте подозревают, что Мила сменила пол...
ООО
Колпинка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:04
ответ для К_а_т_е_р_и_н_а , на сообщение « Каникулы в Мексике по MTV »
  #9016
Lissik
Мега-элита
 
Аватар для Lissik
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 4 958




о какой!!!
Lissik is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:04
ответ для яночка , на сообщение « :010: да нуу...не верю »
  #9017
Lissik
Мега-элита
 
Аватар для Lissik
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 4 958


Цитата:
Сообщение от яночка Посмотреть сообщение

да нуу...не верю
я тоже не верю))) ну она мужековатая девушка
__________________
УШАСТИКУ уже 5 годиков

Когда начинаешь вникать в суть любой распродажи, вспоминаешь, что в русском языке слова "скидка" и "кидать" - однокоренные )))
Lissik is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:05
ответ для К_а_т_е_р_и_н_а , на сообщение « Каникулы в Мексике по MTV »
  #9018
яночка
Хранитель
 
Аватар для яночка
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Приморский проспект."Золотая Гавань"
Сообщений: 14 912


Филипп - участник первых каникул раскрыл тайну съемок реалити-шоу:

"Всем прекрасного времени суток! И так хотел бы для тех, кому возможно это будет интересно немного приоткрыть завесу "мирка" реалити шоу, на примере "Каникулы в Мексике". Сразу хочу ответить на вопросы по поводу моей мотивации (Почему я там оказался). С определенного момента я начал интересоваться продакшеном, не понимая почему снимают такое говно, почему нельзя сделать лучше, интереснее и чтобы влияние это оказывало на социум в целом правильное, а не деструктивное. В общем попасть в сам процесс - лучший способ узнать все изнутри. Конечно попав на кастинг, сразу захотелось "забыть и убежать"(Такое сосредоточение дебилов в одном месте я клянусь нигде никогда не встречал ), и в определенный момент даже пришлось переступить через себя, поехать в офис MTV и доказывать, что мне необходимо туда попасть. В общем никах глупых мечт, и погони за славой, отчаянной любви и тд , в причинах моего там присутствия не было. Поехали:
1 - Все далеко не до конца РЕАЛИТИ!
Естественно попав на "периметр", мне сразу сказали кого убрать, что делать и тд и понятное дело другие участники были убеждены мною, что выбор полностью самостоятельный. Как такового сценария у участников там нет (в Д2 учат текста) , но сценарий есть у редакторов и других "продюсеров", которые занимаются проектом. Все происходит благодаря аккуратным диалогам с участниками, и внедрения им в масенький мозг четкой установки" как и что делать", чтобы тебя не выперли. Много читаешь книги на хер!, много спишь и плаваешь на хер!, постоянно со своей девушкой без ссор на хер!, воспитанный опять же на хер!, если ты адекватный человек - ТО ХЕР С ПРОЕКТА!!!. Просто никому не нужны здравые мысли, или человек, который будет не создавать конфликты, а наоборот сводить их на нет.

2 Больше половины того, что вы видете лишь хорошо сделанная картинка.
Там, где я был ощущение было, как буд-то ты попал в домик к барби, все искусственное, бутафорное. Ребятки плавали в убогом бассейне, который периодически был наполнен "под горлышко" всевозможными клопами, жуками, сверчками и всякой кусающийся и орущий херней, или в котором можно было увидеть проплывающие семя одного из участников например! Ночью легко можно проснутся от ублюдков, падающих с потолка тебе на кровать. Особенно людям с инсектофобией там прекрасно. Кусается почти все.
Бедные мексиканцы как могут все чистят, но когда в доме 10 свиней, которым реально все равно на все - грязь становится полноправным участником проекта.
Так что цвето-коррекция и монтаж делают свое. Иллюзия - Музыка + картинка+монтаж = ВАУ!

3 "Сраненький лагерь Артек"
Отбой в 1 ночи (Вы уже взрослый мальчик,а вас хуяк и опять в детство!), музыка не больше 20 мин в день, в море я был ВНИМАНИЕ 3 раза, смотреть можно купаться нельзя х=й, сидеть на вилле никуда не выходить из под камер. Ну какой это на хер отдых? Да какие идиоты встают в 8 30 утра, когда ты пол года не высыпаешься последние??? С микрофоном есть, спать, жить, все ! Снял - сразу крики с динамиков. Алкоголь только дешевый - самый дешевый, под конец лимитированный, и пить можно только смешанное говно, 40 водки чистыми запрещено - думают быстро уйдешь в говницо, и тебя нельзя будет снимать))) продюсеры как-то не рассчитывают бюджет, поэтому хомяки (как называют участников работники канала и продакшена) пьют только дешевенькую сивуху из пластиковых маргаритОк. Курят почти все, просто не показывают - зашел в туалет вдвоем сразу сутки без сигарет . Блоки своих сигарет отнимают! В общем через какое - то время в кругу моих "интеллектуальных" и "развитых" личностей, которые на мате в любви друг к другу признавались, я начал "бистро" - как говорили в войну французы, приближаться к состоянию ебанько! Было мне 24 года, хотя все отпрыски были уверены, что мне под 30ник."

4 Откровенное На:балово - а как вы верели....
Когда ребятки уехали на какой-нибудь очередной "интересный" выезд в модный клуб, очень легко взять 2 людей засунуть под одеяло и снимать, как якобы те, кого нет в тот момент, трахаются как последний раз, темно, одеяло, кто там не понятно. А потом подставить смонтированные записи в серии проще простого. Вот сидит доча, "Папочка!!! я клянусь это не я ,да я бы никогда не....."
"Пошла вон из дома, шалава"!!!!" - следует ответ нормального Отца, глядя на то, как его дочь "пылле-сосет" у какого-нибудь Орханчика (в качестве примера) на всю страну))
Так и было пару раз в КВМ)
Так же понятно, многое вырезается, фразы подставляются и тд! Очень легко из отснятого человека выставить святым, а потом конченным.

5 Ценизм
Как же все ждали драки, стычек, секса и тд. Продюсеры радовались простому траху, как буд-то они ИХТИОЛОГИ и разводят редких рыбок разводят, и тут те начали совокупляться и метать икру. Когда была драка, в которой вы понимаете даже случайность может привести как минимум к тяжелой травме, и оставить Кирилла например дурачком, никто даже не попытался дернуться в сторону, что разнять, а встали "ТИХО ТИХО КАМЕРА ОДНА, ВТОРАЯ СТОП, СНЯТО - ура))". Когда Тимур разбил голову в кров, прыгнув в бассейн, вышли минут через 15. Помню, как меня долго просили спровоцировать двух девушек устроить лесби шоу, я тогда спросил "А если бы это были ваши дочери?", ответ был понятен "Мы бы их сюда не отпустили, а ты знал куда шел".

6 Голубые не только ели......
Жанна - прекрасная женщина, единственная с кем можно было более менее нормально поговорить на периметре. И жилось ей там прекрасней всех, еще бы одни трахаются, дерутся унижают себя и тд, черт знает в каких условиях, ради 1000 000 млн , но с вычетом всего сломанного за этот период)
А Фриске уделяет ну час в день, ну когда 2 . Ок максимум 3 с учетом переснятых дублей и технических неполадок. И получает мне кажется вполне достойную сумму за это - больше 6 000 000 млн рублей. Потрясающе да?))) Ну не всю жизнь петь же.... Не понятно только одно, почему все кто приехал на шоу, не считая певичек, яркие представители сексуальных уже как мне кажется в наше время не меньшинств )))) Все как один - голубенькие котятки. Ничего против не имею, но почему все подряд , и в одном месте )))) Гетры шли в отказ ??))

Какого же было мое счастье, когда добрые люди с продакшена мастиFF спросили, хочу ли я продолжать????? Как вы думаете что я ответил???))))
В общем я для себя выводы сделал, и если теперь меня будет что-то связывать с этим жанром, так только работа)
Сплошное невежество и пустота, не оставляя ни следа в обществе, а лишь пятна на человеческих жизнях, мир реалити эволюционирует, и даже страшно представить до чего он доберется. У MTV ведь это была единственная надежда, хотя бы как-то повысить свои прискорбные рейтинги, ведь это уже далеко не тот, MTV который помнит мое поколение, но об этом позже..... Пока пока)
.
Изображения
Тип файла: jpg Vvpjq.jpg (26.8 Кб, 107 просмотров)
яночка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:06
ответ для Lissik , на сообщение « http://s019.radikal.ru/i601/1204/c6/9b4d... »
  #9019
Пикник
Хранитель
 
Аватар для Пикник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: От Кореи до Карелии
Сообщений: 10 965


Цитата:
Сообщение от Lissik Посмотреть сообщение


о какой!!!
долго не могла понять кто это если бы не тату то так бы и не узнала
__________________
Пикник is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:17
ответ для Пикник , на сообщение « долго не могла понять кто это :010:... »
  #9020
Пикник
Хранитель
 
Аватар для Пикник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: От Кореи до Карелии
Сообщений: 10 965


Филу 24
про остальное я даже не удивлена
__________________
Пикник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena