Пояс Богородицы, помогающий в избавлении от бесплодия, прибыл в СПб - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2011, 07:40
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #581
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


Приехала сегодня около 12 ночи, в 4 утра уже вышли. Очередь двигалась быстро. На ночь закрывать слава богу не стали.
Те, кто подошел к 3-4 утра вообще пол часа-час стояли.
Мариашка is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 07:41   #582
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


Цитата:
Сообщение от Викуля-красотуля Посмотреть сообщение
Только приехали домой. Остояли 4,5ч с 23.30-04.00
очередь была с ул. Киевская. Сейчас уже от Союзпушнины. Все очень тихо и организованно!
чую мы вместе стояли))
Мариашка is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 07:54
ответ для Мариашка , на сообщение « чую мы вместе стояли)) »
  #583
Матокса
Активный участник
 
Аватар для Матокса
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 538


Та же информация-все заняло от и до 1,5 часа.

Очень быстро все шло.Просто чудо!!

Может утром и подъедут все . а ночью красота!!
__________________

Матокса is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 09:06   #584
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Тузя Посмотреть сообщение
Извините за наглость, а как доказывать, что это твой ребенок?! Может есть нечистые люди, котрые возьму, например брата или сестру?
Девочки вот самое обидное, что так и было...и кстати тут писали что пускают только маму с ребенком, не правда..видела очень много шла семья мама, папа и ребенок..и шли бабушки с внуками...

Цитата:
Сообщение от Олич - болтушка Посмотреть сообщение
Никто из Приморского района не хочет за компанию поехать завтра раненько с утра???
я из Приморского, но уже побывала там вчера

Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
нет уж мне хватило шока при потери б. в прошлом году, лучше уж я дома посижу и помалюсь за своего зародыша. Спасибо всем за "поддержку".
Всем здоровеньких деток, от всего сердца.
Не бойтесь вы, съездили бы помолились..тут такое описывают, но к примеру мы не видели никаких столпотворений и давок чтобы попасть мамам с детишками и инвалидам..спокойно проходили через ворота на территорию монастыря и далее тоже..там на территории вообще спокойно, очередь стоит и тихонечко движется. Девочки всем удачи кто собирается и попасть туда, и исполнения всего того что они пожелают, здоровья, детей и т.д. и т.п. Кстати видели как приезжают целые автобусы с детьми тоже проходили просто..единственное что мне не понравилось..все же это смахивало как на экскурсию. А в остальном, все забывается только войдя в святая святых...7 часов позади, разве они были?!?
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 09:26
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « Девочки вот самое обидное, что так и... »
  #585
Теорема
Старожил
 
Аватар для Теорема
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Октябрьская наб. 68
Сообщений: 1 390


А ночью с субботы на воскресенье никто не планирует? Очень хочу попасть, читаю здесь,кто приложился к святыне, что ночью спокойнее.
И вопрос про пояски- их на выходе покупать надо или выдают?
Теорема is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 10:13   #586
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от Апрельская капель Посмотреть сообщение
конечно благодать-привести детей и ими прикрываться? -странно.......
если вы в пложении-то естесственно я ничего плохрого не вижу чтоб вас пропустмли без очереди.
но муж ваш ведь здоровый взрослый мужик-чем он лучше всех нас кто стоял по 14 часов??!!
у девушки двое деток и беремена она? вы предлагаете ей одной брать двух малышей на руки и в бой?
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 10:51   #587
olgisse
Гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 1


Я была в монастыре в ночь с пятницы на субботу, приехала в 1.30 ночи (очередь начиналсь на углу Москоский п.-Киевская) в 4 утра уже приложилась к святыне и счастливая ехала домой. Организовано все было очень хорошо. Быстро.Пропускали в ворота большими группами человек по 50-70. После ворот до церкви стоять мин 10.
Те, кто пришел позже, часа в 3 ночи стояли наверное еще мешьше, т.к. конец очереди был между зданием Союзпушнина и забором храма. И как не пародоксально: те, кто стоял с 15-16.00 - смогли пройти в храм только около 3 ночи.
На удивление в очереди стояла группа цыган с маленькими детьми, дружно всей толпой, все 2,5 часа отстояли. А наши женщины бежали вперед со своими детьми без очереди, создавя небольшую толкучку у ворот, но их было немного. Около 3.30 стали подъезжать микроавтобусы с паломниками. Но их было тоже немного.
Очевидно самое благоприятное время 2-4ночи , стояние в очереди займет около 1 часа.
На выходе всем дарят поясок и открыточку с иконкой.
Очеваться надо очень тепло.Особенно обувь- лучше зиние сапоги на толской подошве. И пуховик или шубу.
Желаю всем удачи!
olgisse is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 11:01
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #588
Madonna
Мега-элита
 
Аватар для Madonna
 
Регистрация: 11.01.2002
Адрес: У Бульвара между Континентом и ОКеем (ЮЗ)
Сообщений: 3 696


А у нас получилось испытание веры: в общей сложности более 15 часов (вышли около 01:00). ОЧЕНЬ много людей с детьми (по 5 человек со 1 взрослым ребенком) + ОЧЕНЬ много паломников. Много автобусов с инвалидами. Много пролаз .
Конечно, "обычные" люди за полсуток ожидания в мокрой одежде на холоде прошли все стадии от молитвенного состояния до звериной агрессии и обратно.
ОЧЕНЬ много было шуток и смеха в нашей части очереди, особенно у ворот (нам "посчастливилось" простоять там без движения почти 2,5 часа). Много хороших, интересных людей. Пели молитвы, вспоминали святыни, которые посещали раньше.
Т.к. боевые бабушки вокруг нас твердо обещали выкинуть любого дополнительного человека, я заняла "послерабочим" девочкам второй раз очередь (думаю, они прошли за более короткий срок ), так что мне посчастливилось побывать в 2х хороших компаниях

Туалетов навезли много, стоят у ворот, у выхода, на углу с Киевской.
на Киевской бойкая торговля едой и носками в "24 часа"
одеваться нужно в зимнее и непромокаемое, т.к. даже под зонтом на вас будет капать с зонта соседа.
ночью нет паломников (сумасшедшие с детьми есть, грудничков жалко до слез, даже после 2х часов они никакие совершенно).
ночью должно быть пристойно, но во время работы метро лучше быть готовым к безобразию у ворот. На территории ОМОНу удалось организовать подобие порядка.

все, что хотите приложить, нужно достать заранее (я "замолилась" и, не успев, отошла в конец подходящих к поясу - нарвалась на ругань старой монахини )
помолиться за всех заранее будет достаточно времени в очереди + перекреститься и пр лучше до святыни.
выдают пояс и иконку + маленьким девочкам и беременным выдают бумажный складень.
про книги уже писали - есть очень обнадежывающие.
продают ленты-пояски с молитвой, разных цветов, по 50 руб. Монахиня сказала, что освящали их на Поясе, божилась, что в храме она врать не может

У самой святыни - очень благостно, уходить не хочется абсолютно, хоть и помнишь о стоящих за воротами. Многие женщины, поцеловав, подходили сбоку и долго молились на коленях. И я тоже - уже, так сказать, без суеты

ОГРОМНОЕ спасибо Марине-Апрельской капели , которая заняла очередь еще с утра (у ворот нас оттерли друг от друга).
И спасибо Марине с мамой и Олесе за приятную компанию в течение многих часов. Девочки, пусть ваши надежы сбудутся!!!

И еще. "Лапы ломит, хвост отваливается", праздная толпа и не молитвенный настрой, у святыни - всего 2 секунды, но я не жалею о часах ожидания. Пояс (возможно) подарит нам исполнение надежд, но кусок жизни ОЧЕРЕДЬ точно дарит умение понимать, любить ("жалеть" по-русски) и прощать.
Madonna is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 11:08
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #589
Madonna
Мега-элита
 
Аватар для Madonna
 
Регистрация: 11.01.2002
Адрес: У Бульвара между Континентом и ОКеем (ЮЗ)
Сообщений: 3 696


ЗЫ: днем было дастаточно много людей с детьми (маленькими), которые шли в конец очереди стоять. Люди их заворачивали и направляли сразу к бойцам. И было достаточно тех, кто детьми "прикрывался", брал их как входной билет - выглядело очень жестоко.

На улице встретила настоятеля монастыря и монаха, который рассказывал о поясе (оба были в передаче Мамонтова) - вид у них слегка "обалдевший" но до смешного радостный
Madonna is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 11:17
ответ для Madonna , на сообщение « А у нас получилось испытание веры: в... »
  #590
Ля-мур-р-р
Космонавт
 
Аватар для Ля-мур-р-р
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Littleone
Сообщений: 6 765


Цитата:
Сообщение от Madonna Посмотреть сообщение
Пояс (возможно) подарит нам исполнение надежд, но кусок жизни ОЧЕРЕДЬ точно дарит умение понимать, любить ("жалеть" по-русски) и прощать.
Какая вы умница!Хорошо если у человека отстоявшего такую очередь остался такой настрой,а то почитав топ сегодня утром я аж расстроилась,девочки с таким агрессивным настоем идут к святынеЗабывая видимо что они ПРАВОСЛАВНЫЕ,и что к такой святыне надо подходить со смирением (а уж уходить тем более только с чувством благодати а не с чувством озлобленности плююясь в сторону тех кого пропускают с детьми)
__________________
Скоро наступит рассвет..........
Ля-мур-р-р is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena