как запланировать пол ребенка? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2011, 12:57   #1
naduwka
Элита
 
Аватар для naduwka
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: я с здесь, рядом...
Сообщений: 2 164
как запланировать пол ребенка?



Девушки, всем добрый день!!!!! Вот решила заглянуть к вам из раздела от 3 до 6))) Подскажите, как можно запланировать пол ребенка?
Нужно моей подруге, она очень хочет родить девочку. Я ей конечно говорила, что не важно, кто родится, мальчик или девочка, лишь бы здоровый, но она непреклонна: Хочу только дочку!!!!
Я помню, что где-то на лв была темка, давалось 4 способа, как можно определить, но не могу найти.
Она еще не беременна, но очень хочет запланировать. Подскажите, может, кто пробовал, что-то делал, как-то подсчитывал....
Буду благодарна любым комментам
__________________




"Решиться родить ребёнка это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!..." -
naduwka is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 15:47
ответ для naduwka , на сообщение « как запланировать пол ребенка? »
  #2
naduwka
Элита
 
Аватар для naduwka
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: я с здесь, рядом...
Сообщений: 2 164


Девы! ну неужели никто не знает, как постараться родить девочку? Какие-нибудь там примочки, особая диета?....
__________________




"Решиться родить ребёнка это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!..." -
naduwka is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 17:26
ответ для naduwka , на сообщение « как запланировать пол ребенка? »
  #3
Миллион
Участник
 
Аватар для Миллион
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 266


Просто этот процесс непредсказуем. Можно планировать сколько угодно и всякие там таблицы вырисовывать и считать по обновлению крови, но может получится совсем не то что запланировали)))) даже если все сайты по расчёту кричали в один голос девочка, может оказаться мальчик.
Если уж УЗИсты иногда не видят кто там в животике сидит то уж другого способа не знаю.
Если только вы не обратитесь с этим к врачам, которые конкретно занимаются этими вопросами по полу и генетике.
В принципе можно набрать в поисковике как рассчитать пол ребенка и побаловаться))))
__________________


Каждый получает того дьявола, которого заслуживает
Миллион is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 21:42
ответ для naduwka , на сообщение « как запланировать пол ребенка? »
  #4
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


нельзя спланировать пол ребенка. Вероятность 50/50.
Есть тут темка на ЛВ называется примерно "У кого один и более мальчиков, давайте планировать девочку вместе". Давно дело было. Так вот там есть таблица результатов. У некоторых по 3-4 мальчика, а девочки все не получаются, но они не отчаиваются)))
мама2пацанов is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 21:57
ответ для naduwka , на сообщение « как запланировать пол ребенка? »
  #5
sanomia
Участник
 
Аватар для sanomia
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 236


Можно попробовать в течение нескольких месяцев отслеживать день овуляции на тестах, которые в аптеке продаются
Приблизительно зная день овуляции, попробовать мужа в баню отправить и за 2 дня до дня овуляции позаниматься сексом с позой "березки" после этого
Логика следующая: от высокой температуры наименее устойчивые Y погибают и в сперме остается большее количество Х , отвечающих за женский пол. Также врачи пишут, что репродуктивность спермы в женском влагалище сохраняется в течение 2 дней и поэтому секс за 2 дня до овуляции может также способствовать тому, что Х-ов будет больше и поэтому девочку заполучить будет больше шансов.
Однако, стоит принять во внимание, что У-ки активнее и быстрее Х-ов, и поэтому те У-ки, которые выживут при таких издевательствах над ними могут быстрее настигнуть цель в виде яйцеклетки, и тогда обеспечен мальчик
Но попробовать стоит. А уж кто получится того и любить будут, все равно малыш свой, самый родной и любимый
sanomia is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 17:05
ответ для naduwka , на сообщение « как запланировать пол ребенка? »
  #6
Миллион
Участник
 
Аватар для Миллион
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 266


бывает просто не судьба! Недавно слышала. что ученые выяснили, что яйцеклетка сама выбирает кого впустить))))) правда я точно не знаю. просто где то слышала))
__________________


Каждый получает того дьявола, которого заслуживает
Миллион is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 16:24
ответ для naduwka , на сообщение « как запланировать пол ребенка? »
  #7
СонечкаPZ
Частый гость
 
Аватар для СонечкаPZ
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 33


Я слышала что она не выбирает, а самый шустрый спермотазойд попадает
СонечкаPZ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena