Новая Ижора???[поделитесь информацией о проекте] - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2008, 20:56
ответ для LanaCh , на сообщение « Знаете, ваши последние ответы уже... »
  #41
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от kirena Посмотреть сообщение
Знаете, ваши последние ответы уже близки к нормальноу ведению беседы и это хорошо)) Мир? пы.сы. за "девушку" отдельное спасибо))), я уже скорее бабушка))))
мир-это всегда хорошоУдачи всем собирающимся покупать жилье. Дом ли, квартира-главное, чтоб самому нравилось.
__________________
mishura is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2008, 21:34
ответ для mishura , на сообщение « Я не несу чушь. И прекрасно знаю о чем... »
  #42
svksa
Элита
 
Аватар для svksa
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Доблестный Юго-Запад
Сообщений: 2 258


Цитата:
Сообщение от manchess Посмотреть сообщение
Работая в городе, я выходила из дома в 6:20, чтобы к 8 быть у метро Купчино. Если это Вас не пугает и Вы это считаете "пробкобоязнью"- я Вам апплодирую.
Я , конечно, извиняюсь, но я каждый день выезжаю из Колпино на машине в 6-30 и в 6-50 уже в Купчино, ну максимум в 7-15.
Вот вечером - это да, хотя, если работа до 17-00 , то вполне удачно можно приехать к 18-00 в Колпино.
__________________
"Трудно сказать, ведь огороды козлы приватизировали. Поэтому рекомендую питаться иллюзиями - они не только в цене, но и каждому по карману! - А как насчет светлого будущего?"
svksa is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2008, 22:31
ответ для svksa , на сообщение « Я , конечно, извиняюсь, но я каждый... »
  #43
clairmen
Участник
 
Аватар для clairmen
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от svksa Посмотреть сообщение
Я , конечно, извиняюсь, но я каждый день выезжаю из Колпино на машине в 6-30 и в 6-50 уже в Купчино, ну максимум в 7-15.
Вот вечером - это да, хотя, если работа до 17-00 , то вполне удачно можно приехать к 18-00 в Колпино.
А какой дорогой вы ездите? извините, я на севере живу
clairmen is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2008, 22:40   #44
LanaCh
Мега-элита
 
Аватар для LanaCh
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 3 020


Думаю не ошибусь, если предположу, что svksa ездит по Московскому шоссе)
LanaCh is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2008, 22:48
ответ для LanaCh , на сообщение « Думаю не ошибусь, если предположу, что... »
  #45
svksa
Элита
 
Аватар для svksa
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Доблестный Юго-Запад
Сообщений: 2 258


Цитата:
Сообщение от kirena Посмотреть сообщение
Думаю не ошибусь, если предположу, что svksa ездит по Московскому шоссе)
Всё верно по московскому через Тельмана )))
__________________
"Трудно сказать, ведь огороды козлы приватизировали. Поэтому рекомендую питаться иллюзиями - они не только в цене, но и каждому по карману! - А как насчет светлого будущего?"
svksa is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2008, 22:59   #46
LanaCh
Мега-элита
 
Аватар для LanaCh
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от svksa Посмотреть сообщение
Всё верно по московскому через Тельмана )))
ну вот, угадала Я тоже часто там езжу, ещё и в Пушкин-Павловск, несколько раз в неделю точно))
LanaCh is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2008, 23:53   #47
сашина мама
Активный участник
 
Аватар для сашина мама
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 373


да обсуждение бурное!Собрали сегодня семейный совет и решили-Строить будем сами!Участок во всевложском направлении в среднем 2,3 млн.,дом под ключ(не большой и не сруб) приблезительно 3 млн с учетом подводки всех комуникаций.
сашина мама is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2008, 00:09   #48
Мариксен
Хранитель
 
Аватар для Мариксен
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 11 350


http://www.zagorod.spb.ru/articles/2166

2100 домов и 400 таунхаусов на 8 семей. 2 школы 4 детских сада.
Исходя из данных исследований, загородные дома для постоянного проживания интересуют в первую очередь семьи с детьми. Потом, есть ли гарантия, что пресловутые 10 % по какой-нибудь программе не предоставят многодетным семьям? 5300 семей, допустим, по 2 детей ( там, где детей нет, компенсируются теми семьями, где их больше 2, поскольку, если ребенок один и более не планируется, гораздо легче купить в городе 2 к.кв.)
Считаем дальше - около 10000 детей - две школы... ( кстати, они никак не влезут на 285га - не верите - посчитайте) и 4 детских сада...
В проекте говорится о рассчете на 20000 человек, хотя бы 4-5 тысяч на выезде из самого поселка представьте одномоментно... фиг с ними с выездами ... именно из поселка ранним утром...

Поначалу, пока все не заселятся, будет ничего... весь кайф начнется тогда, когда заселятся все...

Один мой знакомый сказал - "Так ведь это "гарлем" на выселках" - я тоже так считаю.
Мариксен is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2008, 00:15   #49
Sparkling water
Мега-элита
 
Аватар для Sparkling water
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 4 136


Цитата:
Сообщение от сашина мама Посмотреть сообщение
да обсуждение бурное!Собрали сегодня семейный совет и решили-Строить будем сами!Участок во всевложском направлении в среднем 2,3 млн.,дом под ключ(не большой и не сруб) приблезительно 3 млн с учетом подводки всех комуникаций.
Ох, Кать, рисковый вы народ! Но я тебе желаю удачи!!!! Дорогу осилит идущий, тем более квартира в городе у тебя есть по-любому, так что можно рискнуть!
__________________
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.(с)
"много" - понятие растяжимое;
"хватит" - понятие недостижимое.
Sparkling water is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2008, 00:17
ответ для Мариксен , на сообщение « http://www.zagorod.spb.ru/articles/2166... »
  #50
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
http://www.zagorod.spb.ru/articles/2166
В проекте говорится о рассчете на 20000 человек, хотя бы 4-5 тысяч на выезде из самого поселка представьте одномоментно... фиг с ними с выездами ... именно из поселка ранним утром...
всего 20тыс? я каждый день пытаюсь выехать из района в котором проживает более 500тыс
digital is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena