Программа "Жилищные сертификаты" в С-Пб - Страница 587 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2010, 00:48
ответ для Нинулька , на сообщение « Девочки - завожу новый топ. :support:... »
  #5861
Логи
Мега-элита
 
Аватар для Логи
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: спб, купчино и юго - запад
Сообщений: 3 732


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Девочки - завожу новый топ.
Общаться теперь прошу там. Сорри, что сразу не смогу оформить первую страницу. Прошу понимания - не всё сразу.
а можно сюда ссыль, спасибо!
__________________
Логи is offline  
Старый 27.01.2010, 00:49
ответ для Логи , на сообщение « а можно сюда ссыль, спасибо! »
  #5862
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Подождите минутку - выбивает почему-то, не даёт новую темку заводить.
Нинулька is offline  
Старый 27.01.2010, 00:51   #5863
MamaRoma
Banned
 
Аватар для MamaRoma
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Н.Ополчение (Ветеранов), часто бываю на Ленинском пр-те
Сообщений: 1 712


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
По идее, Вы ведь даже в квартире мужа не прописаны, значит Вас должны относить к квартире, которая родительская. Соответственно, делите метраж квартиры на всех прописанных. ваши недостающие метры есть в квартире у мужа, значит вас на очередь не ставят (ну или снимают), а остальные к Вашей семье не имеют отношения, т.к. Вы выщли замуж и образовали отдельную семью. Ваш муж не вашим родителям квартиру покупал, а себе и ребёнку и Вам. Я это так понимаю, а поэтому надо на этом настаивать в ЖК. Вообще, я бы проконсультировалась с опытным юристом для того, чтобы упирать на законы и быть более уверенной в себе.
А вообще интересно. Если рассматривать такую ситуацию - жила я себе в бедненькой семье из 10 человек в однокомнатной квартире (к примеру). И стояли мы все дружно на очереди. Тут я выросла, стала красота неописуемая и снизошёл до меня олигарх. А у него у родимого - квартир и вилл на Лазурных берегах видимо-невидимо. Тока он меня замуж взял, а вот семейство из 9 оставшихся членов семьи осталось в своей однушке век доживать - нафига ему моих родственников кормить? И что - теперь их всех с очереди снимать что ли? Абсурд просто какой-то.
Ездили мы сегодня туда, нас все таки сняли всех с очереди
Но мы это так не оставим, пойдем в суд, отстаивать свои права.
MamaRoma is offline  
Старый 27.01.2010, 00:56
ответ для MamaRoma , на сообщение « Ездили мы сегодня туда, нас все таки... »
  #5864
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Новый топ http://www.forum.littleone.ru/showth...1#post37892986
Давайте уже туда для обсуждения
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline  
Старый 17.04.2010, 17:13   #5865
lusiko
Гость
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3


помогите кто в курсе!?стоим с 84г.,2к.кв.,общ.пл.44,5чел.,подали доки в сентябре2009г,пришло письмо с рассмотрением нас 2квартал2010г,а13.04.2010г.была на Вознесе.сказали только в 4квартале, это как?и ещё вопрос:на Вознесе. сказали сколько кому выделят денег(2сертификата),но у моего мужа есть 1к.кв.(где он и прописан)общ.пл.32 могут ли они потом дать меньше денег?может стоит продолжать стоять в очереди?
lusiko is offline  
Старый 26.05.2010, 18:54
ответ для polandar , на сообщение « Подскажите, пожалуйста,у меня "... »
  #5866
77luba
Участник
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 174
покупка по жилищному сертификату



Девочки подскажите пожалуйста, кто знает, как можно выдернуть деньги из такой сделки:

свою квартиру продаем за 2,5милл+2милл жилищный сертификат=4,5милл
покупаем 4-х комнатную квартиру за 4 милл
И вообще можно ли проводить такую сделку с жилищным сертификатом? или эта сделка должна быть обязательно на сумму жилищный сертификат+своя квартира?
77luba is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena