Хочу похудеть ногами. ТОЛЬКО! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 18:47   #1
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384
Хочу похудеть ногами. ТОЛЬКО!



Девчата, такая проблема (уже лет 10 как нерешаемая).
Сверху я просто скелет, уже до неприличия тощая. Дальше худеть нельзя . Мне уже замечания делают и хотят накормить Ребра, ключицы - вся эта красота выпирает наружу, и обтянута, без малейшего намека на прослойку жира, кожей. Живот прилип к позвоночнику, талия 60.
Внизу все гораздо сложнее Ноги реально толстые. Нет, даже жирные. Попа тоже. Но она меня не так беспокоит, как ноги. Диеты ни к чему не приводят, т.к. сверху я становлюсь еще ужаснее А ногам хоть бы что, они и не думали стройнеть! (а если и постройнеют чуток, то с тощим верхом все-равно никак не гармонируют).
Короче хочу тощие ноги-спички. Как у моделей
Готова во многом себе отказать и много работать, ради такого удовольствия
Хочу получить гармоничную пропорциональную фигуру!
Путем долгих размышлений пришла к выводу, что тут надо работать не с питанием, а с физическими нагрузками. Но присядать/бегать/делать выпады я не могу Старшно болит коленный сустав, после нагрузок - особенно (пока выясняю причины).
На операцию (типа липосакции) денег пока нет, обертывания начала делать. Какие, кстати, лучше (у меня гель-маска Флоресан, которую на ЛВ рекомендуют )
Что еще может помочь в моем случае?
П.С. Пробовала банку, но варикоз усугубился, так что с массажами мне надо быть осторожнее.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 22:54
ответ для Snowy , на сообщение « Хочу похудеть ногами. ТОЛЬКО! »
  #2
Tatatochka
Активный участник
 
Аватар для Tatatochka
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 312


Даже не знаю, есть ли способы коррекции фигуры без спорта, массажа или пластической хирургии...если бы у Вас не было проблем с коленным суставом, то тут можно было бы рекомендовать кардио с силовыми. Именно так я скорректировала фигуру- у меня была разница между ОГ и ОБ-15 см! А теперь 0. Обертывания я делала лет 15 назад- была какая-то офигенная маска Venus, по составу похожа на грязи, ее намазывала только на бедра и ноги, все это обматывала пленкой и на 15-20 минут; помню, что очень жгло, терпела, эффект конечно был, но не такой как от спорта. Но, с разогревающими масками нужно быть осторожнее.
Tatatochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 23:18   #3
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Tatatochka Посмотреть сообщение
Даже не знаю, есть ли способы коррекции фигуры без спорта, массажа или пластической хирургии...если бы у Вас не было проблем с коленным суставом, то тут можно было бы рекомендовать кардио с силовыми. Именно так я скорректировала фигуру- у меня была разница между ОГ и ОБ-15 см! А теперь 0. Обертывания я делала лет 15 назад- была какая-то офигенная маска Venus, по составу похожа на грязи, ее намазывала только на бедра и ноги, все это обматывала пленкой и на 15-20 минут; помню, что очень жгло, терпела, эффект конечно был, но не такой как от спорта. Но, с разогревающими масками нужно быть осторожнее.
Чего опасаться? Варикоза?
Мое обертывание тоже жжет, вернее, холодит (там что-то типа ментола).

Спорт здесь, конечно, нужен. Но колено.. а лежа никак? Я замечаю, что упражнения в положении стоя даются мне с большим трудом (болью), а лежа нормально. Нагрузки на сустав меньше. Или, может, аквааэробика?
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 00:26
ответ для Snowy , на сообщение « Чего опасаться? Варикоза? Мое... »
  #4
YulikK
Участник
 
Аватар для YulikK
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Чего опасаться? Варикоза?
Мое обертывание тоже жжет, вернее, холодит (там что-то типа ментола).

Спорт здесь, конечно, нужен. Но колено.. а лежа никак? Я замечаю, что упражнения в положении стоя даются мне с большим трудом (болью), а лежа нормально. Нагрузки на сустав меньше. Или, может, аквааэробика?
попробуйте сайкл, нет нагрузки на суставы
__________________
YulikK is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 00:48
ответ для YulikK , на сообщение « попробуйте сайкл, нет нагрузки на... »
  #5
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от YulikK Посмотреть сообщение
попробуйте сайкл, нет нагрузки на суставы
От велотренажера колено тоже сильно болит.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 09:54
ответ для Snowy , на сообщение « Чего опасаться? Варикоза? Мое... »
  #6
Tatatochka
Активный участник
 
Аватар для Tatatochka
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Чего опасаться? Варикоза?
Мое обертывание тоже жжет, вернее, холодит (там что-то типа ментола).

Спорт здесь, конечно, нужен. Но колено.. а лежа никак? Я замечаю, что упражнения в положении стоя даются мне с большим трудом (болью), а лежа нормально. Нагрузки на сустав меньше. Или, может, аквааэробика?
Обертывание противопоказано тем у кого такие сининнеькие, как ниточки под кожей просвечивают-я не знаю, как это называется.

Лежа конечно можно упражнения делать-очень хорошо убирает бедра вот такое: лежа на боку на кровати, нога, которая сверху опускается до пола, касаясь его носком. начинать с 2-х подходов по 20 раз, и далее увеличивая нагрузку. Ну и других много упражнений лежа, только на силовых обычно их делают с отягощением (резинкой), оттого эффекта больше.

аква тоже может сделать стройнее.

Но если вы хотите стройные ножки, то работать над этим придется не один год...у меня ушло 5 лет на достижение результата, теперь поддерживаю форму (если брошу спорт-ноги поплывут).
Tatatochka is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 12:36
ответ для Snowy , на сообщение « Хочу похудеть ногами. ТОЛЬКО! »
  #7
UliSS
Частый гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 31


а попробуйте махи ногами стоя и лежа, на коленях. горячие обертывания при варикозе нельзя. Вам как раз подходят "холодные". делайте упражнения и на верхнюю часть тела, не смотрите, что она у Вас худая. Любое увеличение нагрузки улучшает метаболизм, а чем больше мышцы, тем больше они требуют энергию.
UliSS is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 12:49
ответ для Snowy , на сообщение « Хочу похудеть ногами. ТОЛЬКО! »
  #8
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Спасибо!
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 15:16
ответ для UliSS , на сообщение « а попробуйте махи ногами стоя и лежа,... »
  #9
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от UliSS Посмотреть сообщение
а попробуйте махи ногами стоя и лежа, на коленях. горячие обертывания при варикозе нельзя. Вам как раз подходят "холодные". делайте упражнения и на верхнюю часть тела, не смотрите, что она у Вас худая. Любое увеличение нагрузки улучшает метаболизм, а чем больше мышцы, тем больше они требуют энергию.
махи это хорошо,но ноги-спички,как у модели возможны только при жесткой сушке и то,если генетика позволяет.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 15:17
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « махи это хорошо,но ноги-спички,как у... »
  #10
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
махи это хорошо,но ноги-спички,как у модели возможны только при жесткой сушке и то,если генетика позволяет.
А подробнее о жесткой сушке можно?
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena