Кто ты: Зима или Лето? Определяем цветотип! - Страница 176 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2011, 01:59
ответ для Любава , на сообщение « Кто ты: Зима или Лето? Определяем... »
  #1751
toxik
Участник
 
Аватар для toxik
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 109


а персиковый-это о чем будет значить??просто для меня осень-это рыженькие девушки всегда были, а я в рыжий когда красилась мне как-то не особо шло.
так значит, я зима?
toxik is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 02:09
ответ для toxik , на сообщение « какое красивое сочетание в одежде, а... »
  #1752
Korny
Хранитель Красоты
 
Аватар для Korny
 
Регистрация: 12.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 13 074


Цитата:
Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
ой, Наташа, это Вы про мою домашнюю фотку? енто у меня домашняя футболка... и сейчас я тоже в красных штанах и красной футболке. такое могу носить только дома... на выход как-то стесняюсь ярких цветов. обычно ношу черное\серое\беж... поэтому и спросила про выразительность.
Переставайте стесняться, добавляйте к серым и бежевым вещам другие краски - и начинайте выглядеть выразительнее Выбирайте цвета сложные, которые включают в себя несколько составных - они выглядят интереснее и лучше сочетаются с остальными.
Приглядитесь внимательнее к своим глазам - какие в них есть оттенки? Попробуйте усилить их цветом одежды.

Цитата:
Сообщение от toxik Посмотреть сообщение
какое красивое сочетание в одежде, а мне пойдет, как считаете??

а персиковый-это к какому типу больше идет??
Пойдет ли это вам, зависит от того, какой у вас сейчас оттенок волос.
А персиковые и абрикосовые тона - это теплые цветотипы. На них быстрее всего становится понятно "ху из ху" Осени не всегда "рыжие", но красно-оранжевые оттенки в их волосах чаще всего есть, да. У вас мне показался абсолютный пепел (я ориентируюсь на второе фото и на своем мониторе)
А вот Зима или Контрастное Лето - по фото уже не определишь, ориентируйтесь на свои предпочтения.
__________________
Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

"Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "
Korny is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 02:14
ответ для Korny , на сообщение « Переставайте стесняться, добавляйте к... »
  #1753
Юльсан
Хранитель
 
Аватар для Юльсан
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Новая Европа на пр.Славы
Сообщений: 10 630


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Переставайте стесняться, добавляйте к серым и бежевым вещам другие краски - и начинайте выглядеть выразительнее Выбирайте цвета сложные, которые включают в себя несколько составных - они выглядят интереснее и лучше сочетаются с остальными.
Приглядитесь внимательнее к своим глазам - какие в них есть оттенки? Попробуйте усилить их цветом одежды.
постараюсь...спасибо!
а глаза серо-зеленые. но я ненавижу зеленый и всего оттенки в одежде (даже ребенку ничего зеленого не покупаю)
__________________
Мама Юлечка, папа Артем и наш детёныш Серега (12.01.05)

"Мой вкус, по определению, лучший в мире" Л.Д.Ландау.
Юльсан is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 02:17
ответ для Korny , на сообщение « Переставайте стесняться, добавляйте к... »
  #1754
toxik
Участник
 
Аватар для toxik
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 109


спасибо буду искать себя))
__________________

Аня
toxik is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 12:25
ответ для Korny , на сообщение « Я конечно могу сделать допуск на цвета... »
  #1755
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Приложите к себе абрикосовый платок. И персиковый. И если вам подойдет - от этого отталкивайтесь
Потому что Зимам идет и золото, и серебро. Вот, честное слово, я могу палетки цветов достойной европейской марки показать, которой можно доверять, если вдруг есть сомнения в моей компетентности
Покажите, пожалуйста. Очень интересно. Потому что, чем больше вы рассказываете, тем больше непонятней и запутаней все становится. Зачем тогда делить на цветотипы именно по "теплу-холоду", если и Зиме и Весне идет одно и тоже? Все они могут носить и теплые и холодные цвета, и серебро и золото. Или вы имели в виду "холодное золото"?
По идее можно набрать такую палитру, но тогда делается совсем другое тестирование, не по сезонам, а по тональному методу. Там могут соединяться цвета из разных сезонов, оно получается более индивидуальное.
Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Я конечно могу сделать допуск на цвета монитора, но первый фиолетовый - он абсолютно холодный, сейчас вставлю фотку, где он с фуксией, так уже очевиднее будет. На втором фото твид серый с черным - поэтому тоже зимний, просто эта ткань именно той контрастности, которая подходит девушке.
Ну и шарф на третьей тоже зимний - там холодные цвета вообще без намека на припыление
И и о красках Зимы. Первая фраза у всех Зим, который видят свои цвета (в 90% случаев) - "Я же не могу ходить в ТАКОМ постоянно!" Поэтому по уму Зима одевается в глубокие базовые холодные цвета, только лишь разбавляя их своими "типичными" красками. Я не встречала женщин, готовых ежедневно одеваться в пурпур и фуксию
Здесь фиолетовый холодный- это точно. Твид с серым(летним) и черным- возвращаемся к нашим баранам, общий цвет- сероватый приглушенный: если девушке не идет бОльшая контрастность, значит, она не Зима.Очень все логично. Под серым твидом у нее надета именно белая зимняя блузка, которая ей не подходит. Зачем наряжать ее в летнее, но при этом говорить, что она Зима? Я действительно не понимаю.
На третье фотке цвет кофты летний, у шарфика основной тон- летний, полосы на нем самые разнообразные: есть и зимние и летние. Но от шарфика впечатление не зимнее, я могу выложить его зимними цветами, он будет гораздо ярче, здесь - приглушенность вокруг контраста. Летние цвета не все припыленные, есть очень даже сочные и яркие, но уступающие по степени насыщенности чистым цветом зимним.
Насчет того, что Зимы не ходят постоянно в ярком- большинство не ходит, это точно Но они знают, что могут запросто их одеть, приглушив их летними аксессуарами.
Я очень хорошо вижу цвета, все эти три девушки, если с них смыть косметику и убрать волосы, просто пропадут на зимнем фоне. цвет их съест В то время, как действительно Зимы будут еще ярче. Ни в коей мере не сомневаюсь в вашей компетентности, я уже поняла, что у нас разные школы и , видимо, палитры.
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 19:02
ответ для Любава , на сообщение « Кто ты: Зима или Лето? Определяем... »
  #1756
Еlenika
Наш человек
 
Аватар для Еlenika
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: между м.Звездная и м.Московская
Сообщений: 8 612


темка что-то заглохла...

я собралась на консультацию по цветотипам
вообщем-то я наверно Лето, ну пусть мне все популярно объяснят...
составят палитру...
Еlenika is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 20:41
ответ для Любава , на сообщение « Кто ты: Зима или Лето? Определяем... »
  #1757
Katrisha
Элита
 
Аватар для Katrisha
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Ладожская-Елизаровская
Сообщений: 1 845


Девочки, здравствуйте! давно читаю эту тему, но все равно не могу определиться, подскажите пожалуйста. Вроде по описанию лето, но загораю не очень, да и на рыжий все тянет, в русый красилась, но как-то мне не очень показалось, темный тоже плохо.. вообщем запуталась я.. фотки не очень удачные, но зато близко, вторая при дневном свете

Последний раз редактировалось Katrisha; 29.06.2011 в 14:21.
Katrisha is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 22:03   #1758
Anna A.
Элита
 
Аватар для Anna A.
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Katrisha Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! давно читаю эту тему, но все равно не могу определиться, подскажите пожалуйста. Вроде по описанию лето, но загораю не очень, да и на рыжий все тянет, в русый красилась, но как-то мне не очень показалось, темный тоже плохо.. вообщем запуталась я.. фотки не очень удачные, но зато близко, вторая при дневном свете
может вы Весна, по моим ощущениям, кожа и цвет глаз у вас больше весений нежели летний, но я не спец
подождем гуру
__________________
Anna A. is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 22:55
ответ для Любава , на сообщение « Кто ты: Зима или Лето? Определяем... »
  #1759
minino
Элита
 
Аватар для minino
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 568


Девочки, я вот тоже озадачилась недавно определением своего цветотипа, мне кажется,что я контрастное лето,но хочу узнать ваше мнение. Фото не очень хорошие, но то что нашла без макияжа и на свету. На последней фотке цвет ближе к натуральному, вообще от темно-русый с пепельным отливом. Глаза каре-зелеными. Веснушки есть-коричневые


Последний раз редактировалось minino; 04.09.2011 в 14:30.
minino is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 00:39   #1760
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Девочки, помогите пожалуйста Читаю темку и чем дальше читаю, тем больше путаюсь
Кто я? Глаза карие, загораю, но не так, чтобы сильно, цвет волос на фото родной(как зовётся - не знаю)
Неконтрастная зима???)


Спасибо!
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena