Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 486 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 01:49   #4851
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Я смотрела в обычном формате. Мультик весьма достойный, племяше должен понравится.

Посмотрела фотку себя в чулках и корсете без шиньона (хотелось со стороны посмотреть, что не нравится,пофоткала сама себя, тогда и поняла, что нужны волосы). Не такой уж и разврат
Посмотрела фотку себя в шиньоне (для мамы сфоткала), порадовалась еще раз, что купила
__________________
jaklinka is offline  
Старый 12.11.2011, 01:55   #4852
Assai
Элита
 
Аватар для Assai
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 1 567


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Я смотрела в обычном формате. Мультик весьма достойный, племяше должен понравится.

Посмотрела фотку себя в чулках и корсете без шиньона (хотелось со стороны посмотреть, что не нравится,пофоткала сама себя, тогда и поняла, что нужны волосы). Не такой уж и разврат
Посмотрела фотку себя в шиньоне (для мамы сфоткала), порадовалась еще раз, что купила

О фото уже есть, осталось за малым...

Блин время, так и не исправила, показывает на час позже, в настройках СПБ, Москва соит все норм, как еще исправить У кого-нибудь показывает меньше на час?
__________________
Assai is offline  
Старый 12.11.2011, 01:58   #4853
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


У меня тоже форум на час назад. Компы же и телефоны перевелись, видимо, форум тоже.
__________________
jaklinka is offline  
Старый 12.11.2011, 01:59
ответ для Assai , на сообщение « :flower: О фото уже есть, осталось за... »
  #4854
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Я смотрела в обычном формате. Мультик весьма достойный, племяше должен понравится.

Посмотрела фотку себя в чулках и корсете без шиньона (хотелось со стороны посмотреть, что не нравится,пофоткала сама себя, тогда и поняла, что нужны волосы). Не такой уж и разврат
Посмотрела фотку себя в шиньоне (для мамы сфоткала), порадовалась еще раз, что купила
Гони фотку!

Цитата:
Сообщение от Assai Посмотреть сообщение

О фото уже есть, осталось за малым...

Блин время, так и не исправила, показывает на час позже, в настройках СПБ, Москва соит все норм, как еще исправить У кого-нибудь показывает меньше на час?
У меня всё нормально.
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 12.11.2011, 02:01   #4855
Assai
Элита
 
Аватар для Assai
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 1 567


Вспомнилось про шиньон, работала я с одной деушкой не обремененной замужеством и любящая мужчин, так вот на свидания-гуляния, она всегла надевала шиньон, свои волосы были короткие.
Я спросила, как она поступает с шиньоном в кульминационный момент так сказать, вначале прелюдии
Она, ответила ,что говорит мужчине -Ты знаешь это не мои волосы...и показывает .так оп и шиньона нет, а надо сказать разница с шиньоном и без разительная,свои волосы у нее очень короткие, еще жест которым она это делает, я валялась от смеха
Assai is offline  
Старый 12.11.2011, 02:05
ответ для jaklinka , на сообщение « У меня тоже форум на час назад. Компы... »
  #4856
Assai
Элита
 
Аватар для Assai
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 1 567


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
У меня тоже форум на час назад. Компы же и телефоны перевелись, видимо, форум тоже.
Когда переводились часы, у меня все норм было, сегодня только люк пошел.

Лариса, на мой вкус в твою кухню я бы повесила бледно фисташковые припыленные зановесочки
__________________
Assai is offline  
Старый 12.11.2011, 02:20   #4857
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Меняю корсетную фотку на альбом пузофЕго до сих пор нема! А я успела только частично узреть!
jaklinka is offline  
Старый 12.11.2011, 10:36   #4858
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Ааа...нет. Поправочка. Полкило мандаринов Зато ужина нет
Гыгы, села вас перечитывать, первым попалось свое же сообщение, на нем я вспомнила, что у меня опять 2 кг мандаринов в холодильнике - на этом перечитывание и закончилось
Цитата:
Сообщение от АЛИШКА Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Всех прочитала.
Мне вот кажется, что у Оли девочка, раз мяса она совсем не хочет

А ещё я вчера из автобуса выходить стала и упала прям плашмя на асфальт Руки-ноги разбила в кровь, но пузо спасла!
Я мясо ваще не ем с момента, как забеременела. И рыбу. Совсем-совсем. Не могу в себя запихнуть Только фрукты-овощи-макароны. А обещают пацана.
А про упасть - это мой кошмар Не знаю, как зимой буду. И так то летаю, как космонавт... а уж с утяжелителем Надо, наверное, какие-нить говноступы купить шипованные

Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
2 месяца ждать ещё и после родов неизвестно сколько?
По теме ничо сказать не могу, но мне вот интересно ехдное мнение. После ЕР сколько реально живут люди без секса? Ну понятно, сначала стресс и не хочется. Плюс заживают швы и прочее. Но вот через сколько примерно реально возобновить половую жизнь?

Ааа... я смотрю, вкратце уже обсудили...

Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
Плющик, ты издеваешься в контакте с мандаринами Мне их низзя больше жрать, а тааааак хочется
Как это нельзя? Как это - нельзя?! Мне што, тоже могут их запретить?! Я ж только на них и существую...надо срочно дозаправиться, пока к врачу не пошла
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline  
Старый 12.11.2011, 10:46   #4859
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Вика, а моя икра еще на Петергофское шоссе не уехала?

У меня тоже часы на форуме на час назад

Девочки, еще я к вам с интимной проблемой у кого ж еще спросить, как не у вас У меня что-то уже второй раз после интима начинается жжение там от чего это может быть, у кого-нибудь беременных есть такое? а еще муж говорит, что у меня там стало свободнее еще не родила, а уже "свободнее", я в шоке
Натаня is offline  
Старый 12.11.2011, 11:27   #4860
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от siu80 Посмотреть сообщение
Про нормы полностью согласна, их придумали люди, а дети то об этом и не знают.
Вик, ну какой остеопат в 13РД?...
Не знаю какой, Наташа писала, что ждет остеопата в пятницу, вот я и спросила.


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Вика, а моя икра еще на Петергофское шоссе не уехала?
Нет, не уехала. В чт. муж забыл взять , а в пт. тетушка заболела и не приехала к нам в район.
Ты на встрече будешь? Может, там заберешь?

А чья вторая банка?
Your Majesty is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena