НЕудачное ЭКО - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2010, 17:11   #1
Roksi19
Частый гость
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 84
НЕудачное ЭКО



Хочу поделиться и рассказать вам о своей неудачной попытке ЭКО. В клинике Репродукции человека на Васил.острове сделали 10.09.2010.эко о чем я очень жалею, что не пошла в Отто -врачи меня заверили и сказали, что на В.О. лучше, конечно, может быть там и лучше что-то...Но только я это не почувствовала: ни состороны мед.персонала, ни состороны своего лечащего врача. Такое равнодушие и поверхностное отношение к пациенту я встретила впервые в своей жизни, от чего я до сих пор прибываю в шоке. Мероприятие это недешевое и очень физ.и эмоционально хлопотное, но все 5 лет моего безуспешного лечения от бесплодия все-таки заставили меня пойти на эту процедуру. Врач мне сразу показался мало приветливым и душевным, даже циничным...Мне вообще сказал, что тебе ничего хорошего не светит, мол только донорская яиц-ка, но явсе-же решила попробовать. Все яиц-ка созрела, после мучительной стимуляции от которой я попала в больницу, но даже это меня не расстроила, я ждала переноса "малыша" .Перенос состоялся !И буквально через 10 минут после него меня попросили встать и уйти, я даже не полежала на кресле и 20 минут...Они видимо очень торопились домой, так как перенос был в субботу. В этот же день у меня начались боли и на след. день они продолжались и ни один человек из мед.персонала этой клиники не позвонил мне и не поинтересовался как у меня дела.
ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ, если вы чувствуете, что доктор к вам относится как к жертве на которой можно заработать деньги, бегите от него!
Если вас интересуют подробности, пишите в личку.
Roksi19 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 17:16
ответ для Roksi19 , на сообщение « НЕудачное ЭКО »
  #2
Veronoka
Мега-элита
 
Аватар для Veronoka
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 4 028


Жаль, что так вышло очень сочувствую Вам сама недавно неудачно прошла процедуру ИКСИ (на Комсомола). Набирайтесь сил и в дальнейшем советую Вам клиники- Мариинская больница и Ава-Петер они у нас тут самые проверенные
__________________
Veronoka is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 17:38   #3
Roksi19
Частый гость
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 84


Cпасибо Вам. Обязательно все узнаю про эти больницы я планирую повторить эко, но только в другой клинике в центр реподукции я больше ни ногой!
Roksi19 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 17:52
ответ для Roksi19 , на сообщение « НЕудачное ЭКО »
  #4
KoooTik
Элита
 
Аватар для KoooTik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 793


Спасибо, что поделились историей.
Озвучте фамилию врача, чтобы люди знали, к кому не идти...
Что за врач, который говорит "Тебе ничего хорошего не светит...." (((( Врач наоборот должен вселять уверенность, что все будет отлично...
Вам желаю сил, терпения, надежды!!
Всё обязательно получится!!!
KoooTik is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 18:13
ответ для KoooTik , на сообщение « Спасибо, что поделились историей.... »
  #5
*ночка*
Участник
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от KoooTik Посмотреть сообщение
Озвучте фамилию врача, чтобы люди знали, к кому не идти...
+много,пусть люди знают


очень вам сочувствую,но если честно вам нужно было сходить к нескольким врачам и выбрать своего,а не делать там где душа не лежит,тем более это не дешевое удовольствие
пусть в следующий раз у вас все получится, удачи вам!
*ночка* is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 19:38
ответ для Roksi19 , на сообщение « НЕудачное ЭКО »
  #6
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Сама прошла через 4 неудачи, так что сочувствую!
Единственное что могу добавать - от лежания на кресле удача не зависит! Даже в Аве на кресле дают полежать 10 минут максимум и вперед домой! Тем не менее результативность от этого не страдает!
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 20:35   #7
Roksi19
Частый гость
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 84


доктор Кирсанов Андрей Адольфович
Roksi19 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 20:58
ответ для Roksi19 , на сообщение « НЕудачное ЭКО »
  #8
sve-gorbenko
Активный участник
 
Аватар для sve-gorbenko
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 308


Очень жаль, что так у вас сложилось.
Хочу сказать, что в ОТТО вам тоже делать нечего, там нет нормальных врачей, которые смогут провести программу ЭКО. Там нет ничего для этого...ни знаний, ни оборудования!
sve-gorbenko is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 21:01
ответ для Roksi19 , на сообщение « НЕудачное ЭКО »
  #9
shpedt1972
Активный участник
 
Аватар для shpedt1972
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 535


Cочувствую вам!
shpedt1972 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 21:05   #10
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


автор. удачи вам в будущем! я после 5 лет пошла в мариинскую больницу. с 1 раза удача!!чегоо и вам желаю!!

странно про кирсанова...на сайте он так подробно всем отвечает на вопросы...на это время и желание значит есть...а чтобы пациентами заниматься так нет
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena