Расскажите про Всеволожск - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   
Старый 18.01.2011, 21:16
ответ для Natan'ka , на сообщение « Расскажите про Всеволожск »
  #131
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Мы, например, вообще с садиковской стороны не рассматриваем Всеволожск. Не планируем отдавать дочку, во всяком случае до трех-четырех лет. И в любом случае это будет частный садик с мини-группой. Опять же, как будет в реале не знаю, не могу загадывать. Машина у нас пока одна, но мне тоже купим в этом году. Хотя я водить мало умею и очень боюсь...(
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 23:40
ответ для ELINITTA , на сообщение « Мы, например, вообще с садиковской... »
  #132
Lipochk@
Ветеран
 
Аватар для Lipochk@
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 948


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Мы, например, вообще с садиковской стороны не рассматриваем Всеволожск. Не планируем отдавать дочку, во всяком случае до трех-четырех лет. И в любом случае это будет частный садик с мини-группой. Опять же, как будет в реале не знаю, не могу загадывать. Машина у нас пока одна, но мне тоже купим в этом году. Хотя я водить мало умею и очень боюсь...(
Да, насчет садика загадывать точно нельзя Мы тоже хотели летс 3-4 отдать, а теперь вот хочу осенью, сыну будет 2. Просто сейчас понимаю, что так будет лучше именно для него.
Lipochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 06:26
ответ для Lipochk@ , на сообщение « Я бы не была так категорична;) Мне... »
  #133
Annet22
Активный участник
 
Аватар для Annet22
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от Lipochk@ Посмотреть сообщение
Я бы не была так категорична
Садики - это проблема, поэтому либо в город будем возить (до ближайших городских садиков ехать минут 15-20 при самом плохом раскладе), либо отдавать в частный во Всеволожске.
Я возила старшего сына в садик на Кушелеку 3 года. Спасало только то,что он ночной. иначе с работы не успевала бы. И то чудом взяли, место внезапно освободилось.
Annet22 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 06:34
ответ для Natan'ka , на сообщение « Расскажите про Всеволожск »
  #134
Annet22
Активный участник
 
Аватар для Annet22
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 336


Ну если есть тысяч 15-20 бабла на частный садик, тогда не вопрос!
Annet22 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 11:08
ответ для Annet22 , на сообщение « Ну если есть тысяч 15-20 бабла на... »
  #135
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Annet22 Посмотреть сообщение
Ну если есть тысяч 15-20 бабла на частный садик, тогда не вопрос!
Я была уверена, что дороже частные садики... Или это вы примерно озвучили? Я в любом случае буду ходить и выбирать место где лучше ребенку ( если вообще решусь на сад). Если мне больше понравится гос.сад, то отдам туда. У нас прямо за домом гос. садик в Южном мкрн.
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 17:33
ответ для ELINITTA , на сообщение « Я была уверена, что дороже частные... »
  #136
Annet22
Активный участник
 
Аватар для Annet22
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Я была уверена, что дороже частные садики... Или это вы примерно озвучили? Я в любом случае буду ходить и выбирать место где лучше ребенку ( если вообще решусь на сад). Если мне больше понравится гос.сад, то отдам туда. У нас прямо за домом гос. садик в Южном мкрн.
Примерно, наверное дороже. В Южном хороший садик, но туда не попасть если нет льгот (многодетные, семья военнослужащих, и т.д.) даже при записи с рождения. Я записалась в садик в Южный и Бернгардовку с 2-х месяцев. Щас дочке 1,5 года и наш № 3500 по записи. В РОНО сказали, что столько мест по Всев. району нет, и ес-но до нас очередь не дойдет.
Annet22 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 10:42
ответ для Natan'ka , на сообщение « Расскажите про Всеволожск »
  #137
Epic fail
Мега-элита
 
Аватар для Epic fail
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 4 247


А мы рассматриваем всеволожск для переезда
решаем вопрос с ипотекой...
постою, послушаю
Epic fail is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 14:56
ответ для ELINITTA , на сообщение « Я была уверена, что дороже частные... »
  #138
kony
Старожил
 
Аватар для kony
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Всеволожск, Южный
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Если мне больше понравится гос.сад, то отдам туда. У нас прямо за домом гос. садик в Южном мкрн.
Вы меня развеселили Захочу - отдам, не захочу - не отдам Простите, это нервное. Просто подходит двухлетие, а место в садике никто и не обещает, хотя мне все равно, в какой из ближайших ТРЕХ садиков нам ходить.
Придется, видимо, в частный, но не во всех удобное расписание, невзирая на неудобные цены. Есть случаи, где рабочий день с 9 до 18 ч, а мой рабочий день с 9-30 до 18-30, и это в центре СПб - и при чем тут наличие второй машины, скажите на милость...хоть самолет, все равно не успеваешь
И еще к вопросу. Если вашего ребенка в 2 года в гос.сад не взяли, то как думаете, откуда для него возьмется место в 4 года? Прааавильно - ниоткуда, т.к. группы формируются с 2 лет, и вдальнейшем места освобождаются единично и тут же занимаются "блатными" детьми.
__________________
kony is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 16:50
ответ для Natan'ka , на сообщение « Расскажите про Всеволожск »
  #139
leks
Ветеран
 
Аватар для leks
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщений: 954


Ездили в Допуск 0, забронировали 3-ку, будем брать ипотеку. Дом оченб понравился, 1-я очередь сдана, мы берем во 2-ой. Кто-то тут писал про плохие планировки, не знаю, я нашла то, что мне надо, выбор есть. У нас будет 3ка 110 кв. м. с летней террасой. Может кто-то тут купил квартиру в Допуск-0, что скажете? Кстати, были на объекте, стройка полным ходом, обещаютв феврале 2012 построить.
__________________

leks is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 18:05
ответ для kony , на сообщение « :) Вы меня развеселили :) Захочу -... »
  #140
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от kony Посмотреть сообщение
Вы меня развеселили Захочу - отдам, не захочу - не отдам Простите, это нервное. Просто подходит двухлетие, а место в садике никто и не обещает, хотя мне все равно, в какой из ближайших ТРЕХ садиков нам ходить.
Я никого не веселю, пишу просто свое мнение.
Просто я в последнюю очередь рассматриваю госсадики, в любом случае. Поэтому особо не интересуюсь очередями туда.Но просто знаю, что если мне будет нужно, ребенок будет там заниматься.
Но частные сады мне нравятся больше.
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena