ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫШАСТИКА В 2011 - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 12.11.2009, 11:45   #51
Natal_Ya
Активный участник
 
Аватар для Natal_Ya
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Крылатая Посмотреть сообщение
Всем доброго утречка!
Девочки, а вы ходите просто в консультацию? просто последний раз когда я была в консультации...короче попалась видимо не тем докторам...Гинеколог вечно всем не довольна по жизни была...анализы чуть ли не по ддва раза сдавала, все им не рассмотреть было что-то..в итоге я даже плюнула на это дело ушла....
В январе пошла в свою ЖК на ежегодное обследование, получила массу "положительных" эмоций (от потери моей карточки до заключения о бесплодии, хотя раньше каждый год ходила и ничего такого мне никогда не говорили). Вообщем я ушла оттуда к другому Г. Но после моей неудачи, мне свекровь рекомендовала своего Г (она в ЖК работает), я поменяла в полюсе ЖК и пошла к ней - впечатление она приизвела хорошее, теперь к ней хожу, посмотрим что выйдет (говорят очень врач хороший)!
__________________

Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
Просто Натик
Natal_Ya is offline  
Старый 12.11.2009, 11:48   #52
Крылатая
Мега-элита
 
Аватар для Крылатая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ...из мечты
Сообщений: 3 406


Я вот переехала и мне тоже посоветовали ЖК рядом, говорят там хороший гинеколог...пойду сразу после январских праздников, оттягивать не буду!
Крылатая is offline  
Старый 12.11.2009, 11:52   #53
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от Крылатая Посмотреть сообщение
Всем доброго утречка!
Девочки, а вы ходите просто в консультацию? просто последний раз когда я была в консультации...короче попалась видимо не тем докторам...Гинеколог вечно всем не довольна по жизни была...анализы чуть ли не по ддва раза сдавала, все им не рассмотреть было что-то..в итоге я даже плюнула на это дело ушла....
В ЖК я не хочу даже заходить... Моя врачиха паникерша ужасная-она меня в сентябре чуть до инфаркта не довела ("У тебя же РАК!!!! Беги быстрее в диспансер на Березовую!!!" и дальше в том же духе, чуть ли не белые тапки купить посоветовала...). На Березовую я не попала (и не жалею), обследовалась в 122 больнице, потом в Песочке. Если что-то надо будет, то тлучше буду в 122 ходить, а в ЖК до беременности ни ногой.
__________________

И пусть остаться здесь сложней, чем уйти, я все же верю, что мне повезет...
Разногласия между моими и вашими тараканами не являются препятствием для общения
Felicia is offline  
Старый 12.11.2009, 11:59
ответ для Felicia , на сообщение « В ЖК я не хочу даже заходить... Моя... »
  #54
Крылатая
Мега-элита
 
Аватар для Крылатая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ...из мечты
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
В ЖК я не хочу даже заходить... Моя врачиха паникерша ужасная-она меня в сентябре чуть до инфаркта не довела ("У тебя же РАК!!!! Беги быстрее в диспансер на Березовую!!!" и дальше в том же духе, чуть ли не белые тапки купить посоветовала...). На Березовую я не попала (и не жалею), обследовалась в 122 больнице, потом в Песочке. Если что-то надо будет, то тлучше буду в 122 ходить, а в ЖК до беременности ни ногой.
ни фига себе...врач....меня вообще поражает наша медицина, как сказанут что-нибудь, так волосы дыбом!
__________________
Я буду говорить, только в присутствии своего авокадо
Крылатая is offline  
Старый 12.11.2009, 12:28
ответ для Крылатая , на сообщение « ни фига себе...врач....меня вообще... »
  #55
Natal_Ya
Активный участник
 
Аватар для Natal_Ya
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Крылатая Посмотреть сообщение
ни фига себе...врач....меня вообще поражает наша медицина, как сказанут что-нибудь, так волосы дыбом!
Совершенно согласна!!! Лучше к врачам и не попадать!
__________________

Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
Просто Натик
Natal_Ya is offline  
Старый 12.11.2009, 12:29
ответ для Крылатая , на сообщение « ни фига себе...врач....меня вообще... »
  #56
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от Крылатая Посмотреть сообщение
ни фига себе...врач....меня вообще поражает наша медицина, как сказанут что-нибудь, так волосы дыбом!
Ага, врачи молодцы! Мне тут другая сказанула (я к ней один раз на обработку попала): "Что-то вы молодая для конизации, наверно они вам просто так сделали, для перестраховки..." Ничего себе перестраховка-кусок от человека оттяпать Хорошо, что меня трудно напугать уже (да и про операцию читала и знаю, что она необходима была), а если б более впечатлительный человек попался...
Felicia is offline  
Старый 12.11.2009, 12:31
ответ для Felicia , на сообщение « Ага, врачи молодцы! Мне тут другая... »
  #57
Крылатая
Мега-элита
 
Аватар для Крылатая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ...из мечты
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
Ага, врачи молодцы! Мне тут другая сказанула (я к ней один раз на обработку попала): "Что-то вы молодая для конизации, наверно они вам просто так сделали, для перестраховки..." Ничего себе перестраховка-кусок от человека оттяпать Хорошо, что меня трудно напугать уже (да и про операцию читала и знаю, что она необходима была), а если б более впечатлительный человек попался...
ничего себе....я бы точно на месте скончалась(((
__________________
Я буду говорить, только в присутствии своего авокадо
Крылатая is offline  
Старый 12.11.2009, 12:44
ответ для Крылатая , на сообщение « ничего себе....я бы точно на месте... »
  #58
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от Крылатая Посмотреть сообщение
ничего себе....я бы точно на месте скончалась(((
Вот так и живем! Стараюсь не обращать на это внимание, иначе давно бы в дурке оказалась, а не детей планировала
__________________

И пусть остаться здесь сложней, чем уйти, я все же верю, что мне повезет...
Разногласия между моими и вашими тараканами не являются препятствием для общения
Felicia is offline  
Старый 12.11.2009, 12:49
ответ для Felicia , на сообщение « Вот так и живем!:0005: Стараюсь не... »
  #59
Крылатая
Мега-элита
 
Аватар для Крылатая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ...из мечты
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
Вот так и живем! Стараюсь не обращать на это внимание, иначе давно бы в дурке оказалась, а не детей планировала
Правильно, не обращай внимания! Всё ж будет хорошо))) и будут у нас у всех ляльки любимые)))
чо-то я подумала...может мне пораньше пойти к врачу? а то я такая впечатлительная....и у меня с осени голова постоянно немного кружится...в транспорте особенно....легкое такое постоянное головокруужение...не знаете, что это может быть? вроде ничего особо не беспокоит...
__________________
Я буду говорить, только в присутствии своего авокадо
Крылатая is offline  
Старый 12.11.2009, 20:35   #60
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от Крылатая Посмотреть сообщение
Правильно, не обращай внимания! Всё ж будет хорошо))) и будут у нас у всех ляльки любимые)))
чо-то я подумала...может мне пораньше пойти к врачу? а то я такая впечатлительная....и у меня с осени голова постоянно немного кружится...в транспорте особенно....легкое такое постоянное головокруужение...не знаете, что это может быть? вроде ничего особо не беспокоит...
а ВСД у тебя нет? или может, на диете сидишь?
Felicia is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena