ЮИТ - ваши отзывы? - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 22:37
ответ для Gingeress , на сообщение « Если не очень высокая цифра, то это... »
  #1031
poity
Элита
 
Аватар для poity
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщений: 2 222


Цитата:
Сообщение от Gingeress Посмотреть сообщение
Если не очень высокая цифра, то это почувствует только газоанализатор. Такие исследования проводят спец.лаборатории.
Так эта проблема только в уже сданных домах? В строящихся уже, наверно, нет такой проблемы?
poity is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 23:56
ответ для poity , на сообщение « Так эта проблема только в уже сданных... »
  #1032
Gingeress
Участник
 
Аватар для Gingeress
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
Так эта проблема только в уже сданных домах? В строящихся уже, наверно, нет такой проблемы?
Проблема вскрылась весной-летом этого года. Вероятно, что в домах, строительство которых началось с этого времени, уже приостановили закупку некачественных материалов, явившихся причиной аммиака.
Но сам факт того, что ЮИТ экономил, закупая дешевые и возможно несертифицированные материалы, остановил бы меня от приобретения у них квартиры в дальнейшем. О подходе к клиентам я даже не говорю.
Gingeress is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 10:01
ответ для Katikk , на сообщение « ЮИТ - ваши отзывы? »
  #1033
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Какой подход к клиенту, да будет вам! Строят вовремя, никого не кидают на квартиры, двойных продаж не было, и думаю не будет. Это и есть забота о клиенте в понимании наших строяг. И то - не у всех она есть, эта забота, спросите у дольщиков леса, цдэсоввсяких А с аммиаком обоср попал не только юит, там список длинный и печальный. И материалы почти все застройщики закупают в одних и тех же лавках. У юита есть проблема, не им придуманная, и он пытается ее как то разрулить
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 10:50
ответ для Conquest , на сообщение « Какой подход к клиенту, да будет вам!... »
  #1034
Mysterky
Участник
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
Какой подход к клиенту, да будет вам! Строят вовремя, никого не кидают на квартиры, двойных продаж не было, и думаю не будет. Это и есть забота о клиенте в понимании наших строяг. И то - не у всех она есть, эта забота, спросите у дольщиков леса, цдэсоввсяких А с аммиаком обоср попал не только юит, там список длинный и печальный. И материалы почти все застройщики закупают в одних и тех же лавках. У юита есть проблема, не им придуманная, и он пытается ее как то разрулить
Это так... не один юит попался, еще пара крупных застройщиков попались... Только у юита цены на квариры намного больше - поэтому и проблем больше
Mysterky is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 10:52
ответ для Conquest , на сообщение « Какой подход к клиенту, да будет вам!... »
  #1035
Леди Арта
Элита
 
Аватар для Леди Арта
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2 373


Цитата:
Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
И материалы почти все застройщики закупают в одних и тех же лавках
Вот именно почти. И покупают бетоний Застройщики из "аммиачного списка" у двух человеков из Смольного - Молчанова и Вахмистрова

А что, их же спасали в кризис, покупая квартиры? Нужно быть "благодарными" Самое весёлое в этом то, что даже на Зоологический 2-4, Парадный и Смольный кварталы - тоже возили бетоний 45 Но туда наверное особнный возили, Илитный?


Кстати СК ещё одного бвшего вице-губернатора у них бетон почти не покупает и не боится даже скандалов с обманутыми дольщиками. Но на ЛВ её не любят, на ЛВ "только ЮИТ, у них финское качество и шикарная отделка, которой я никогда не видела лучше". Конечно проще "сунуть голову в песок" и как будто и нет проблемы с аммиаком. Одна надежда на вороватых чиновничков из регионов, покупающих жильё "для детей" и "на старость". ПолМурманска и Норильска завешаны плакатами, открыты новые офисы и т.п.
Цитата:
Какой подход к клиенту, да будет вам! Строят вовремя, никого не кидают на квартиры, двойных продаж не было, и думаю не будет. Это и есть забота о клиенте в понимании наших строяг
С этим сложно не согласиться. "Хоть не кинули", достроив с опозданием на 2-3 года - очень часто звучит на форумах. Да и ЛЕС "будут в задницу целовать", когда они первые студии в Лондон-парке начнут заселять
Леди Арта is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 11:23
ответ для Mysterky , на сообщение « Это так... не один юит попался, еще... »
  #1036
Natusik-74
Banned
 
Аватар для Natusik-74
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Юго-Запад, угол Захарова/Десантников
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от Mysterky Посмотреть сообщение
Это так... не один юит попался, еще пара крупных застройщиков попались... Только у юита цены на квариры намного больше - поэтому и проблем больше
А ГДСК случайно нет в этом списке?
__________________
Per scientiam - ad prosperitatem
Natusik-74 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 11:25
ответ для Gingeress , на сообщение « Так о каком качестве можно говорить,... »
  #1037
Lenulchik
Мега-элита
 
Аватар для Lenulchik
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 4 564


Цитата:
Сообщение от Gingeress Посмотреть сообщение
Так о каком качестве можно говорить, если использовались некачественные материалы?
Вам просто повезло. Но то, что вы у себя в квартире не ощущаете запаха, еще не означает, что у вас нет превышения аммиака или иных загрязняющих веществ.
А если вы под качеством подразумеваете ровные стены и пол - это еще не показатель.
Я под качеством понимаю много вещей... и это не только ровные стены и потолок... Качество использованных материалов меня полностью устраивает. Видела достаточно объектов других Застройщиков.. и супер-пупер элитных... есть с чем сравнить.
С этим бетоном попали многие именитые Застройщики....
Бывают и такие случаи... как говорится и на старуху бывает проруха... но вот судить в целом о Застройщике исходя из одного неприятного случая не слишком ли?
Я приняла для себя это на заметку.... сделала выводы... но говорить про УЖАС-УЖАС я не стану, ибо все познается в сравнении...
__________________
" Мне наплевать что вы обо мне думаете! Я о вас не думаю вообще!"
Lenulchik is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 11:25
ответ для Natusik-74 , на сообщение « А ГДСК случайно нет в этом списке? »
  #1038
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от Natusik-74 Посмотреть сообщение
А ГДСК случайно нет в этом списке?
случайно есть
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 11:37
ответ для Маруча , на сообщение « случайно есть ;) »
  #1039
Natusik-74
Banned
 
Аватар для Natusik-74
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Юго-Запад, угол Захарова/Десантников
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
случайно есть
Ай-яй-яй, как грустно. Хотя может и не все так плохо. Меня интересует 2-й корпус 2-го участка в "Южном" который в конце следующего года сдается. Надеюсь, он не пострадал?
__________________
Per scientiam - ad prosperitatem
Natusik-74 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 11:45
ответ для Katikk , на сообщение « ЮИТ - ваши отзывы? »
  #1040
Леди Арта
Элита
 
Аватар для Леди Арта
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2 373


Цитата:
Меня интересует 2-й корпус 2-го участка в "Южном" который в конце следующего года сдается. Надеюсь, он не пострадал?
Можно погадать. Никто не даст Вам достоверной информации, только опытным путем
Леди Арта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena