ЮИТ - ваши отзывы? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2010, 16:41
ответ для Katikk , на сообщение « ЮИТ - ваши отзывы? »
  #131
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


pos": ошибаетесь, с удовольствием езжу на объекты. В частности, мне лично очень нравился Финансист на ВО еще на стадии строительства. Сейчас живу в новом доме компании и первой пятерки. Нередко знакомые просят приехать, посмотреть, оценить объекты. Если есть свободная копейка по возможности инвестирую в жилье. В Радуге не был, в Купчино есть другие приличные объекты.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 16:43
ответ для Лотус , на сообщение « еще вопросик про Атмосферу:008: есть... »
  #132
lory
Мега-элита
 
Аватар для lory
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщений: 3 043


Цитата:
Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
еще вопросик про Атмосферу
есть ли какая нибудь вероятность,что соединят обе части Туристской улицы?дом нравится,а вот с подъездом к нему труба...если бы можно по Туристской прям к Меркурию
планируют в 2014 году строительство, до этого планировали в 2010 году
А я скажу свое фи... Живу рядом и вижу как строится эта хваленая Атмосфера, а вернее сколько. ОООчень долго посравнению с остальными новыми домами, а особнно с панельными, котрые внутри квартала, а особенно впечатляют дома на пересечении с Богатырский-Туристская, которые были постоены за ПОЛГОДА, конечно это муниципальное жилье, но это не значит, что коммерческая Атмосфера (тем более панельная) должна строиться по 2-3 года. 2 года срок строильства монолита, но не панели. Панели сроки от полугода. Это я вам как экономист по строительству говорю. Вот Вам и цена Атмосферы( недостроенные 1-нушки больше 3- х млл.)каждый месяц оплачивается зарплата, краны, налоги.... по нескольку лет, а не месяцев, а строители там такие же таджики, как и везде. И смешно читать, что народ ожидает отделки из хороших материалов, от кого- от таджиков тех же?
lory is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 16:48
ответ для Katikk , на сообщение « ЮИТ - ваши отзывы? »
  #133
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


lory: зрите в корень, однако
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 16:54
ответ для lory , на сообщение « планируют в 2014 году строительство, до... »
  #134
pos"
Наш человек
 
Аватар для pos"
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 7 172


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
А я скажу свое фи... Живу рядом и вижу как строится эта хваленая Атмосфера, а вернее сколько. ОООчень долго посравнению с остальными новыми домами, а особнно с панельными, котрые внутри квартала, а особенно впечатляют дома на пересечении с Богатырский-Туристская, которые были постоены за ПОЛГОДА, конечно это муниципальное жилье, но это не значит, что коммерческая Атмосфера (тем более панельная) должна строиться по 2-3 года. 2 года срок строильства монолита, но не панели. Панели сроки от полугода. Это я вам как экономист по строительству говорю. Вот Вам и цена Атмосферы( недостроенные 1-нушки больше 3- х млл.)каждый месяц оплачивается зарплата, краны, налоги.... по нескольку лет, а не месяцев, а строители там такие же таджики, как и везде. И смешно читать, что народ ожидает отделки из хороших материалов, от кого- от таджиков тех же?
Она как бы построена ровно в сроки указанные в договорах с покупателями. Про остальные дома - это какие? Те которые за последний год вообще не изменились? Про за полгода построенные дома Вы басни то не рассказывайте. Я там раз в день катаюсь.

ПыСы Вы в гости к жильцам Бетты напроситесь, они Вам покажут как могут работать таджики.
pos" is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 16:58
ответ для lory , на сообщение « планируют в 2014 году строительство, до... »
  #135
pos"
Наш человек
 
Аватар для pos"
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 7 172


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
, но это не значит, что коммерческая Атмосфера (тем более панельная) должна строиться по 2-3 года.
Издеваетесь? На месте 18-ти этажной альфы (которая сдалась с полной чистовой отделкой в декабре 2009) в начале 2008 котлован ещё был.
pos" is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 17:16
ответ для pos" , на сообщение « Она как бы построена ровно в сроки... »
  #136
lory
Мега-элита
 
Аватар для lory
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщений: 3 043


Цитата:
Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
Она как бы построена ровно в сроки указанные в договорах с покупателями. Про остальные дома - это какие? Те которые за последний год вообще не изменились? Про за полгода построенные дома Вы басни то не рассказывайте. Я там раз в день катаюсь.

ПыСы Вы в гости к жильцам Бетты напроситесь, они Вам покажут как могут работать таджики.
а я там живу.. так что мне и кататься не надо.
Остальные дома, это не атмосферные дома, а дома в квартале панельные. Уже заселенные давно. А строиться начали одновременно с атмосферой. А еще смешно...заборы в атмосфере были поставлены, и освещение горело и денно и нощно, а стройки не было, тот дом, который на Богатырском теперь стоит поди полгода освещался грунт, это по вашему ничего не стоит, электричество то на себестоимость ложится, и все рабочие юитовские в телогрейках фирменных ходили, а другие таджики все в простенькой одежонке не рекламной, вот из чего цена на квартиры складывается-то.
lory is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 17:17
ответ для pos" , на сообщение « Издеваетесь? На месте 18-ти этажной... »
  #137
Лотус
Старожил
 
Аватар для Лотус
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
планируют в 2014 году строительство, до этого планировали в 2010 году
А я скажу свое фи... Живу рядом и вижу как строится эта хваленая Атмосфера, а вернее сколько. ОООчень долго посравнению с остальными новыми домами, а особнно с панельными, котрые внутри квартала, а особенно впечатляют дома на пересечении с Богатырский-Туристская, которые были постоены за ПОЛГОДА, конечно это муниципальное жилье, но это не значит, что коммерческая Атмосфера (тем более панельная) должна строиться по 2-3 года. 2 года срок строильства монолита, но не панели. Панели сроки от полугода. Это я вам как экономист по строительству говорю. Вот Вам и цена Атмосферы( недостроенные 1-нушки больше 3- х млл.)каждый месяц оплачивается зарплата, краны, налоги.... по нескольку лет, а не месяцев, а строители там такие же таджики, как и везде. И смешно читать, что народ ожидает отделки из хороших материалов, от кого- от таджиков тех же?
а где можно посмотреть планы развития квартала?я не нашла(
Лотус is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 17:18
ответ для pos" , на сообщение « Издеваетесь? На месте 18-ти этажной... »
  #138
lory
Мега-элита
 
Аватар для lory
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщений: 3 043


Цитата:
Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
Издеваетесь? На месте 18-ти этажной альфы (которая сдалась с полной чистовой отделкой в декабре 2009) в начале 2008 котлован ещё был.
ну да издеваюсь, мне то что я не житель атмосферы
lory is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 17:18   #139
lory
Мега-элита
 
Аватар для lory
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщений: 3 043


Цитата:
Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
а где можно посмотреть планы развития квартала?я не нашла(
посмотрите в топике соседском поиском, народ выкладывал и много http://www.forum.littleone.ru/showth...17429&page=672
lory is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 17:25
ответ для lory , на сообщение « а я там живу.. так что мне и кататься... »
  #140
pos"
Наш человек
 
Аватар для pos"
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 7 172


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
А еще смешно...заборы в атмосфере были поставлены, и освещение горело и денно и нощно, а стройки не было, тот дом, который на Богатырском теперь стоит поди полгода освещался грунт, это по вашему ничего не стоит, электричество то на себестоимость ложится, и все рабочие юитовские в телогрейках фирменных ходили, а другие таджики все в простенькой одежонке не рекламной, вот из чего цена на квартиры складывается-то.
А я где-то с подобным спорил? Что-то не припомню.
pos" is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena