Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - часть вторая 2010 год - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Какой программой Вы планируете воспользоваться
Городская 141 32.05%
Федеральная 89 20.23%
Городская и Федеральная 210 47.73%
Голосовавшие: 440. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2010, 09:04   #71
Gerby
Активный участник
 
Аватар для Gerby
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от mikhanna Посмотреть сообщение
А вот интересно, почему из СЗОМЦ некоторых, кого обзванивают, перезаписывают на ближайшую дату,а некоторых нет. Да и тем, кто сейчас звонит записываются, говорят аж на март? Может это что-то значит? Я конечно подозреваю,что перезаписывают тех, кто уже был на приеме... Может нам квоту хотят дать? Ведь очередь получается немного / а может и много/ "рассосалась " из-за того, что "областников" убрали...
она не рассосалась, нас (областников) не совсем убрали, а отложили до тех пор когда мы принесем нпаравление на квоту из 122 больницы.
Gerby is offline  
Старый 28.01.2010, 10:05
ответ для Gerby , на сообщение « Девочки, кто с пропиской в лен.обл.,... »
  #72
Kisa-Tana
Участник
 
Аватар для Kisa-Tana
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
Девочки, кто с пропиской в лен.обл., почему обязательно идти в ЖК по месту прописки? Если у меня в медицинском полисе написан ЖК моего места проживания,т.е. в Питере.
Я получала направление на квоту городскую в ЖК Питерском!!!
Как вы думаете это принципиально с федеральными квотами?
Кто поедет на прием, пожалуйста спросите!!!
Я наверно завтра потащусь с раннего утра записываться на прием в окно №7 (кто-то написал СПАСИБО!!!!) а где искать это окно???
Я тоже живу в городе и полис у меня на городскую ЖК, но когда я звонила в областную мне сказали все равно надо идти по месту прописки.
Я пойду к геникологу только на следующей неделе, на этой уже номерков нет, там и отпишусь.
Вы напишите, пожалуйста, как в областную съездили.
А по поводу квот и очереди: я думаю, что на город и на область разное количество выделяют, и они друг к другу не имеют никакого отношения.
Kisa-Tana is offline  
Старый 28.01.2010, 12:45   #73
Аня "Пчёлка"
Элита
 
Аватар для Аня "Пчёлка"
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: м. ул. Дыбенко, ул. Тельмана
Сообщений: 1 529


понятно
Аня "Пчёлка" is offline  
Старый 28.01.2010, 12:50   #74
Аня "Пчёлка"
Элита
 
Аватар для Аня "Пчёлка"
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: м. ул. Дыбенко, ул. Тельмана
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от pollik Посмотреть сообщение
я просто поражаюсь:
я была на приеме у манока, и у меня ВСЕ анализы сданы (кроме биопсии эндометрия, но это и не требуют с меня), так мне надо пересдать мазок на флору, т.к. у него срок годности написан 1 месяц, а у меня анализ ВИДИТЕ ЛИ ОТ НОЯБРЯ 2009 !!!!! просрочен!
и гепатиты июльские
пипец, видимо врачу очень нужны деньги за второй прием

пипец, пошла пересдавать анализы
это сообщение из предыдущего домика
Аня "Пчёлка" is offline  
Старый 28.01.2010, 14:22   #75
Сплюшевая мышка
Элита
 
Аватар для Сплюшевая мышка
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщений: 2 187


Цитата:
Сообщение от mikhanna Посмотреть сообщение
Мышка, не все потеряно, я абсолютно не считаю себя хозяйкой домика, просто решила вам облегчить задачу. Если нужно добавить что-то в первый пост,то я всегда "ЗА", скидывайте информацию мне в ЛС.
Про Миду Федоровну обязательно добавлю
не-не-не, ты хозяйка, и это радует
бум кидать, если что найдётся
__________________

"Надо только выучиться ждать. Надо быть спокойным и упрямым..."
Сплюшевая мышка is offline  
Старый 28.01.2010, 14:51   #76
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от *СОЛНЫШКО* Посмотреть сообщение
Эх...Милый, милый старый домик... Грустно-то как...
А мы еще мечтали сделать пост со статистикой... Но поскольку инет у меня появился только сейчас сделать свой пост вторым или хотя бы третьим я уже не успела... А ведь вся статистика уже собрана...
Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
вот, у меня подготовлена, разобрана инфа и почти дописана для топика, ждали, когда новый закон появится, чтобы было на что ссылаться, столько времени зря потрачено.
можно наверное было заранее предупредить, что новый топ планируется? мы бы подкинули всё...
Аня, может стоит на ещё информацию про Миду Фёдоровну добавить? (она ж наша палочка-выручалочка

Девочки!!!!! ПОжаааалуйста - давайте статистику сделаем, а? Ведь её можно ывложить в любом посте, а потом в начало темки закинуть....

Цитата:
Сообщение от Fertility Посмотреть сообщение
Девочки, сходила я к Смирновой Л.Э. Впечатление нормальное. Она была спокойная и задавала вопросы для заполнения анкеты. Посмотрела мои гормоны, цитологию, лапару, СГ и меня на УЗИ (у меня сегодня 2 дц), все это было без особых комментариев. Написала представление на квоту. На этом мы с ней распрощались. На рецепшене девушки сказали позвонить через 10-15 дней и узнать готово ли мое представление, а потом скажут куда с ним ехать, я так поняла, что алгоритм будет, как при городской квоте, т.к. услышала слово Шкапина. Видимо у них сейчас все поменялось....
Насть, может это и к лучшему, теперь хоть от тебя будет зависеть как скоро ты попадешь в очередь, а не от того, что твои доки будут в СЗОМЦ лежать месяц-два-три...

Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Ух ты, да у вас новый домик
Надеюсь для многих он будет таким же удачным, как для меня предыдущий
Почихаю на вас, своими мальчуковыми

АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!
Ура!! Ловлю чихи!!!

Цитата:
Сообщение от mikhanna Посмотреть сообщение
А вот интересно, почему из СЗОМЦ некоторых, кого обзванивают, перезаписывают на ближайшую дату,а некоторых нет. Да и тем, кто сейчас звонит записываются, говорят аж на март? Может это что-то значит? Я конечно подозреваю,что перезаписывают тех, кто уже был на приеме... Может нам квоту хотят дать? Ведь очередь получается немного / а может и много/ "рассосалась " из-за того, что "областников" убрали...
потому что, если ты к Смирновой или Моноку зщаписана - тебя могут перезаписать на пораньше, там время освободилось из-за "областных", а если например к Степановой - то она всё равно с 15 февраля только принимает, пораньше не записать.
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline  
Старый 28.01.2010, 14:52   #77
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от mikhanna Посмотреть сообщение
это сообщение из предыдущего домика
Pollik, вообще нехорошо действительно, а зачем платить ещё раз за приём, почему нельзя просто донести документы и всё, там приёма то извините никакого и нет!!!
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline  
Старый 28.01.2010, 15:21   #78
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Привет всем!
Я только что из ЖК!!! Девочки! Как же мне понравилась врач в моей новой ЖК - я там еще ни разу не была - в Пушкине. ЖК отличная - евроремонт, плазма.
Всё новое - чисто, тепло. Персонал добрый.
Взяли мазки, кровь (платно-630 руб.) на СПИД, на IgG к токсоплазме, на IgG к вирусу краснухи, гепатиты В и С.
Теперь через неделю за резами.
Врач сказала, что у меня шейка матки как у новорожденной - чистая и здоровая - не зря я лазер делала!
В общем я под впечатлением - после ЖК в Купчино на Турку - это прямо рай!
Так же сегодня сдала кровь и мочу в поликлинике и сделала ЭКГ.
Осталось СГ мужке новую - свежую сделать.
Врач в ЖК сказала, что подписывать заключения на городскую квоту начнут в конце марта.
В а н и л ь is offline  
Старый 28.01.2010, 15:23
ответ для Murliska , на сообщение « Девочки!!!!! ПОжаааалуйста - давайте... »
  #79
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
Девочки!!!!! ПОжаааалуйста - давайте статистику сделаем, а? Ведь её можно ывложить в любом посте, а потом в начало темки закинуть....



Насть, может это и к лучшему, теперь хоть от тебя будет зависеть как скоро ты попадешь в очередь, а не от того, что твои доки будут в СЗОМЦ лежать месяц-два-три...



Ура!! Ловлю чихи!!!


потому что, если ты к Смирновой или Моноку зщаписана - тебя могут перезаписать на пораньше, там время освободилось из-за "областных", а если например к Степановой - то она всё равно с 15 февраля только принимает, пораньше не записать.
Девочки, а я вот записалась на 18/02 к Степановой, а сегодня вспомнила, что у меня М числа 15/02 начнутся!! (((

Настя, тебе ничего не сказали про 2 д.ц.??? Как УЗИ то делали? Датчиком?
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 28.01.2010, 15:31   #80
Fertility
Элита
 
Аватар для Fertility
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 2 155


Цитата:
Сообщение от Uniquely Посмотреть сообщение
Настя, тебе ничего не сказали про 2 д.ц.??? Как УЗИ то делали? Датчиком?
УЗИ делали датчиком во влагалище. врчи наооборот любят смотерть на 2 д.ц., там сразу видно состояние матки и нет ли полиповЖ, кист и прочей бяки.
__________________
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/02_3_14764_cc0066_ff6699_f6c4d520cdc1ccd9dbc5ca.jp g[/IMG]
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться.
Мой старый ник Amphor_A.

Fertility is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena