~@~ПОКА нет детей у девчонок за 30,но аист весной к КАЖДОЙ в дом постучится!~@~ - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2010, 12:51
ответ для Nataly+ , на сообщение « Я скоро буду делать Катькины шампики!... »
  #61
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Я скоро буду делать Катькины шампики! Через пару недель. На мамин день рождения.
Кать, как лучше делать? За сутки?
А я на диету уселась,так их и не сделала. Ничего,отдиечусь и приготовлю! Уже к тому времени отзыв Натали будет

Девочки,Что-то Карина пропала. Заработалась совсем?

И Наташа Карабанова.... Может,ей кто-нибудь позвонит,узнает как у них дела?
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 13:17
ответ для Черешня , на сообщение « А я на диету уселась,так их и не... »
  #62
Zena!
Мега-элита
 
Аватар для Zena!
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 152


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Кать,когда снимки будут готовы? Тебя знакомые снимали? А почему так долго - 7 часов ?
Мне почему-то кажется, что это не её снимали, а ОНА снимала...
7 часов с фотоаппаратом на пузе...
А теперь еще три ночи обрабатывать будет с попой в пупырках от мячика
__________________


"С того момента, когда у женщины появляются дети, их успехи становятся гораздо важнее, нежели собственные" (С)

"Алиса рассмеялась.
- Этого не может быть! - сказала она - Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева, - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!
В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!" (С)
Zena! is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 14:09
ответ для Zena! , на сообщение « Мне почему-то кажется, что это не её... »
  #63
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от Zena! Посмотреть сообщение
Мне почему-то кажется, что это не её снимали, а ОНА снимала...
Нет-нет, Лен, я тоже так поняла, что снималИ самУ КатЮ, так как она написала, что у нее фотосессия, и она будет выступать в непривычном для себя виде - то есть в виде модели.

Хотя почему непривычном? Ведь Варелка ее уже фотосессила...
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 15:27
ответ для Nataly+ , на сообщение « Нет-нет, Лен, я тоже так поняла, что... »
  #64
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Я скоро буду делать Катькины шампики! Через пару недель. На мамин день рождения.
Кать, как лучше делать? За сутки?
Ох, Натуль............ я когда рецептик сюда кидала - я подписывала, что в оригинале рекомендуется поставить их в холодильник на 4-5 часов перед подачей...... но проблема вся в том, что до этой стадии они у меня ни разу не доживали ((( . Съедаются еще сразу после приготовления - тепленькими. А т.к. готовить их быстро, то я обычно это делаю за пол часа - час до подачи, только кухню надо проветрить - все таки запах уксуса не айс....... Но я думаю, что если ты их приготовишь утром, а на стол поставишь вечером - хуже от этого они не будут! ))

Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Девочки,добрый день!
Да,весна снежная. Март совсем зимний.Только посветлело,по сравнению с зимой. А на выходные еще и морозы обещаны бррррррррр




Кать,когда снимки будут готовы? Тебя знакомые снимали? А почему так долго - 7 часов ?
Юлечка снимки не быстро будут - на мен еще обработка свадьбы брата весит - оно важнее, ее все ждут...........а себя буду в промежутках обрабатывать под настроение! Результаты покажу обязательно! ))
Все оч. долго ждали моего выбора- кто будет у меня фотографом ну и чтоб никого не обидеть - меня снимала моя чудо-визажистка! )))))))))))))))))))) На самом деле она в прошлом тоже фотограф - начинала с этого, а потом ушла в визаж и в фотографию особо не возвращается...... но, вот иногда бывают такие вот исключения пузатые в виде меня! ))))))))))
А 7 часов все длилось по нескольким обстоятельствам............ во первых студия была свободна, во вторых она мне перед каждым образом мэйк корректировала........а в третьих сама съемка шла долго - все таки когда человек камеру держит в руках постоянно он уже наперед знает и ракурсы удачные и параметры света выставляет интуитивно и позы корректирует....... а когда такой практики нет - то все таки нужно время чтоб все настроить, позу отработать, модель поправить, ракурс выбрать.....и т.д........ ну в общем это все закономерно! Но устали обе )))

Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
А я на диету уселась,так их и не сделала. Ничего,отдиечусь и приготовлю! Уже к тому времени отзыв Натали будет

Девочки,Что-то Карина пропала. Заработалась совсем?

И Наташа Карабанова.... Может,ей кто-нибудь позвонит,узнает как у них дела?
Ой, девочки................... я ж с Наташей разговаривала недавно!!!!!!!!!!!!!!!
Совсем забыла Вам написать - мозги мои беременные ((((((((
В общем все у них хорошо............ но, вполне понятно, что для Наташки роль мамочки непривычна - и самое большое желание у нее сейчас не на форуме посидеть, а поспать! Так что все свободные минутки - отсыпается! У Ксюшеньки все хорошо. А с мужем как всегда - кино и немцы, как я поняла! ))
Но надеюсь по позже она объявится все таки ))

Цитата:
Сообщение от Zena! Посмотреть сообщение
Мне почему-то кажется, что это не её снимали, а ОНА снимала...
7 часов с фотоаппаратом на пузе...
А теперь еще три ночи обрабатывать будет с попой в пупырках от мячика
Не Ленуль............я моделила! ))) А обрабатывать буду явно дольше ))

Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Нет-нет, Лен, я тоже так поняла, что снималИ самУ КатЮ, так как она написала, что у нее фотосессия, и она будет выступать в непривычном для себя виде - то есть в виде модели.

Хотя почему непривычном? Ведь Варелка ее уже фотосессила...
Ага, Наташ........ Лерка снимала........... но вчера - это была моя вторая в жизни студийная съемка! )) Посмотрела я сегодня немного на результат - и поняла, что мне все таки лучше быть фотографом......... ну никакая я модель - сутулая, толстая, не гнусь никуда - постоянно какие то гримассы строю, глаза закрываю..................... в общем ужас полный...................... вот снимала себе детей........ вот надо и дальше снимать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 15:27
ответ для Nataly+ , на сообщение « Нет-нет, Лен, я тоже так поняла, что... »
  #65
Зефир
Элита
 
Аватар для Зефир
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 1 976


Наташа в красном - СПАСИБО!
__________________
Warning: the Internet may contain traces of nuts
Зефир is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 16:05
ответ для Little Angel , на сообщение « Ох, Натуль............ я когда рецептик... »
  #66
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Ох, Натуль............ я когда рецептик сюда кидала - я подписывала, что в оригинале рекомендуется поставить их в холодильник на 4-5 часов перед подачей...... но проблема вся в том, что до этой стадии они у меня ни разу не доживали ((( . Съедаются еще сразу после приготовления - тепленькими. А т.к. готовить их быстро, то я обычно это делаю за пол часа - час до подачи, только кухню надо проветрить - все таки запах уксуса не айс...
Запах уксуса - еще какой айс! Я его просто из бутылки могу пить и хлебом закусывать. Мням!
Катька, рецептик я себе распечатала, но вопросы у меня вот такие возникли:
- уксус 9% или 5%?
- масло подсолнечное - какое? с семечковым запахом желтенькое "Кубанское"-"Ставропольское"? или наоборот - светлое, без запаха, рафинированное типа "Милоры"?
Про холодильник поняла, буду готовить заранее. Там все равно ещё торт надо будет накануне промазывать.


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
...... толстая, не гнусь никуда...
ужас-ужас... смотрю на твою линеечку - и думаю: боже-боже, почему же ты не гибкая лань весом 48 кг?
Красотка наша...

Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
... вот снимала себе детей........ вот надо и дальше снимать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эх, жаль, что тебе теперь будет долго не до этого. Придется мне самой как-то обучаться азам и снимать Светку.
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 16:11
ответ для Nataly+ , на сообщение « Я скоро буду делать Катькины шампики!... »
  #67
marica
Наш человек
 
Аватар для marica
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 8 488


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Я скоро буду делать Катькины шампики! Через пару недель. На мамин день рождения.
Кать, как лучше делать? За сутки?
Наташ, а у тебя у мамы 26 день рождения?

У меня родители тоже мартовские - мама -22.03, папа- 27.03.
marica is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 16:20
ответ для marica , на сообщение « Наташ, а у тебя у мамы 26 день... »
  #68
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Наташ, а у тебя у мамы 26 день рождения?

У меня родители тоже мартовские - мама -22.03, папа- 27.03.
Ой, как у тебя всё кучно получилось! Как же вы с праздниками справляетесь? У меня сначала (как у всех) 8 марта, потом 18 марта - Светкин день рождения, потом 26 марта - мамин. А 24 марта - годовщина смерти бабушки, маминой мамы...
А еще в марте у дяди день рождения - у младшего маминого брата. Вот такой вот насыщенный месяц.
У меня еще декабрь в этом плане ну просто жу-у-у-утко наполненный... а потом - Новый Год!
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 16:25
ответ для Nataly+ , на сообщение « Ой, как у тебя всё кучно получилось!... »
  #69
marica
Наш человек
 
Аватар для marica
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 8 488


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Ой, как у тебя всё кучно получилось!
С правздником - легко
Они всегда один на двоих день рождения отмечают.
marica is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 16:25
ответ для LadyInRed , на сообщение « ~@~ПОКА нет детей у девчонок за 30,но... »
  #70
marica
Наш человек
 
Аватар для marica
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 8 488


Девочки-мамочки,а что вы знаете про СИНДРОМ МЫШЕЧНОЙ ДИСТОНИИ у детки?
marica is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena