одинокой маме с ребенком требуется помощь с жильем или подработкой... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2010, 03:53   #1
Муррр
Мега-элита
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Ломоносовская, Народная ул
Сообщений: 4 746
одинокой маме с ребенком требуется помощь с жильем или подработкой...



В общем ситуация такая - почти два года свекр сдавал комнату за квартплату, сейчас надо ее продавать и им надо где-то снимать... Я смогла найти только - за 9000 + свет и телефон - сдает подруга (+ тока в том, что не через агенство, ну и относительно близко к работе и школе), но реально плохо сплю - потому что понимаю - что это будет ж... - им будет нереально сложно. - просто нереально не то слово...
живут вдвоем - девочке 10 лет - тихая, спокойная, учится в школе хорошо, изучает два языка, муж три года назад умер от рака, с тех пор они фактически выживают (раньше он их обеспечивал). Мама сейчас работает в гостинице - сутки через двое, но и там она находится в подвешенном состоянии - потому что сменилось руководство и они потихоньку обновляют состав персонала...
по подработке - я предложила ей пошив мягкой игрушки (она охотно согласилась - т к раньше ими занималась, увлекалась и это ей больше всего нравится). По образованию - Лена менеджер, но после того как дом сгорел - док-ты не восстанавливала - менеджером работала, но год назад уволилась, тк денег было оочень мало.

В общем по жилью - оптимальный вариант (в мечтах, но может у кого есть такой вариант) - снимать за уход - например пожилой родитель живут в отдельной двухкомнатной квартире и им необходима помощь, уход, приготовить и т п. ну или может у кого есть предложения подешевле...
единственное условие у Лены - чтобы соседи были спокойные - потому что когда она на сутках, Ксюша приходит домой одна и ей важно, чтобы там не было пьяных и чтобы она не боялась идти домой.

по подработке - разовые акции помыть, убраться и т п - она с удовольствием...но по поводу этого я еще создам темку в ищу работу наверное.
п с - правила перечитала - вроде не нарушила ничего... если что не судите строго... 3 часа ночи все таки
п п с - если что за уточнениями в ближайшую неделю лучше звонить мне на сотов 8-921-925-59-35 - Надя
(муж будет работать и у меня работы навалилось+ благотворительная ярмарка, на которую я не успела шаров доделать - буду отстреливаться в ближайшие ночи)
спасибо
__________________
Есть Сын - Артемий (13.12.2006)
Доченька - Кира (02.03.2009)
Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

Я -
Муррр is offline  
Старый 16.12.2010, 23:37
ответ для Муррр , на сообщение « одинокой маме с ребенком требуется... »
  #2
julia18
Banned
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 91


Здравствуйте. Насчет подработки. Мне иногда бывает нужна няня "экстренная", так как часть мне помогают родители, а на весну, лето и часть осени уезжают. Я занимаюсь репетиторством и нужно поиграть с ребенком(ему 3.7). Так что в зимний период может понадобиться редко, а вот с апреля и часто. Платить могу от 120 - до 150 в час. Интересно ли это? Мой моб. тел 8-921-318-28-62. Живу у метро Комендантский пр.
julia18 is offline  
Старый 17.12.2010, 20:41
ответ для Муррр , на сообщение « одинокой маме с ребенком требуется... »
  #3
Муррр
Мега-элита
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Ломоносовская, Народная ул
Сообщений: 4 746


спасибо большое - я передам ей ваши контакты )
Муррр is offline  
Старый 18.12.2010, 01:45
ответ для Муррр , на сообщение « одинокой маме с ребенком требуется... »
  #4
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Мне кажется, что все же это тема двух других разделов
http://www.forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=73
и
http://www.forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=53

Модератор.
JannaS is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena