нужны отзывы о курсах английского языка в Аничковом Дворце - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2010, 13:45
ответ для Kotia66 , на сообщение « Меня не устроило в своё время на этих... »
  #11
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


спросила у дочери про количество народа
на английском было 12 человек, но говорит всегда кто нибудь отсутствовал, на немецком не больше 10 человек в группе
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 15:00   #12
moda
Ветеран
 
Аватар для moda
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 667


Дочь отходила год на английский не в Дружбу, а в отдел науки. Толку было мало. Группа большая - 15 человек - половина откровенно пинает балду и мешает другой половине, так как их заствляют ходить родители, а не по собстеннному желанию пришли. В результате обстановка - как на английском в нашей обычной дворовой школе. Первые парты работают, задние на ушах стоят. Может, конечно, от учителя зависит, но какой-то советский формальный метод обучения, правда учебник современный - Enterprise, кажется называется.
moda is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 15:34
ответ для moda , на сообщение « Дочь отходила год на английский не в... »
  #13
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


ага, это и есть в лицее)) мы тоже оттуда быстро ушли
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 21:39   #14
ima-iva
Элита
 
Аватар для ima-iva
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: У Черной речки..
Сообщений: 1 837


На Ланском 24корп.5 - английский ведет Елена Георгиевна. Успешно)))) Результаты ощутимые, но не знаю, есть ли места в группах.
ima-iva is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 21:46   #15
Kotia66
Старожил
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
спросила у дочери про количество народа
на английском было 12 человек, но говорит всегда кто нибудь отсутствовал, на немецком не больше 10 человек в группе
Это много. Мы ходим - максимум человек 5-6, занятия с носителем, ну и результаты соответствующие - в 8 классе у нас уровень Upper-Intermediate
Kotia66 is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 21:54
ответ для Kotia66 , на сообщение « Это много. Мы ходим - максимум человек... »
  #16
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


носитель это хорошо, но занятия с ним стоят дорого, не всем по карману, в Аничковом очень доступные цены почти для всех. Да и не у всех в 8 классе есть такой уровень, как у вашего ребенка.

Для моей по английскому тоже нужен только носитель, а по немецкому прекрасно занимаемся и ей очень нравится и результаты за 2 года просто прекрасные.
Мое имхо, с носителем надо заниматься только после уровня Pre-Intermediate, не раньше
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 00:35
ответ для Kotia66 , на сообщение « Это много. Мы ходим - максимум человек... »
  #17
МАСЮНЯ
Элита
 
Аватар для МАСЮНЯ
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: м.Комендантский пр.8-921-647-30-61
Сообщений: 1 565


Цитата:
Сообщение от Kotia66 Посмотреть сообщение
Это много. Мы ходим - максимум человек 5-6, занятия с носителем, ну и результаты соответствующие - в 8 классе у нас уровень Upper-Intermediate
а куда ходите?телефончик можно?
МАСЮНЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 00:36
ответ для ima-iva , на сообщение « На Ланском 24корп.5 - английский ведет... »
  #18
МАСЮНЯ
Элита
 
Аватар для МАСЮНЯ
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: м.Комендантский пр.8-921-647-30-61
Сообщений: 1 565


Цитата:
Сообщение от ima-iva Посмотреть сообщение
На Ланском 24корп.5 - английский ведет Елена Георгиевна. Успешно)))) Результаты ощутимые, но не знаю, есть ли места в группах.
можно телефончик и название курсов?лучше в личку наверное
МАСЮНЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 14:43
ответ для Kotia66 , на сообщение « Это много. Мы ходим - максимум человек... »
  #19
YanAnna
Частый гость
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 80


А можно и мне телефон. Как раз ищу такое - чтобы мини-группа и с носителем... И цену,если можно...
YanAnna is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 16:53
ответ для Linas , на сообщение « носитель это хорошо, но занятия с ним... »
  #20
Kotia66
Старожил
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
носитель это хорошо, но занятия с ним стоят дорого, не всем по карману, в Аничковом очень доступные цены почти для всех. Да и не у всех в 8 классе есть такой уровень, как у вашего ребенка.

Для моей по английскому тоже нужен только носитель, а по немецкому прекрасно занимаемся и ей очень нравится и результаты за 2 года просто прекрасные.
Мое имхо, с носителем надо заниматься только после уровня Pre-Intermediate, не раньше
Да, поэтому последний год нам приходилось заниматься в группе со взрослыми - не найти было подростковую группу с таким уровнем. Это не для всех детей подойдет, поэтому и посоветовать школу я не могу. Раньше было неплохо в Englisn First - но ,раскрутившись, они сильно подняли цены, а главное - укрупнили группы.
Kotia66 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena