Сын 16 лет категорически собирается встречать НГ с друзьями. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2010, 23:47
ответ для Лена-Лиса , на сообщение « ТОЧНО!!!! спасибо :) Я как раз... »
  #11
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от KuzyaKa Посмотреть сообщение
Да нет, Оль, это не праздники делают, а страховочные варианты обдумывают))) Мало ли что, а взрослые владельцы (или невладельцы))) квартиры в другом городе.
Дочка как раз недавно праздновала свой ДР дома у бабушки (которая ночевала у нас), часть гостей оставалась ночевать, в том числе один мальчик (беднягу положили в "собачье" кресло ). Никто не напился, всем понравилось. Если и в новый год захочет так праздновать, то разрешим.

Из родителей тех кто оставался, со мной лично знакомы две мамы и одна по телефону (дочка гостила у них на даче, мы, естественно созванивались).

Вобщем, я бы особо не заморачивалась. Если есть кто-то из близких родственников, которые смогут подстраховать на случай каких-то проблем, то надо бы с ними договориться. Ну и можно предварительно созвониться с родителями гостей. Хотя, как мне кажется, это они должны беспокоиться, ведь это их дети идут "неизвестно куда", а Ваш остается дома
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 00:19   #12
Лена-Лиса
Мега-элита
 
Аватар для Лена-Лиса
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Купчино-Москва телефоны в профиле
Сообщений: 3 857


Ох... я еще не знаю где будет это действо.
Даже не задумывалась. А что? Неплохая идея! Может быть и правда сделать вечеринку у нас дома? Заранее приготовить что-то..... заодно будет возможность и на домашний звонить.
Лена-Лиса is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 09:26   #13
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Я до сих пор помню свой первый новый год, который я провела не дома. Мне было 16 лет, мы собрались компанией дома у подружки. Было очень весело, мы пили шампанское и в ту ночь я первый раз в жизни поцеловалась с мальчиком. Такие славные воспоминания!
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 11:55
ответ для Аня17 , на сообщение « Я до сих пор помню свой первый новый... »
  #14
Лена-Лиса
Мега-элита
 
Аватар для Лена-Лиса
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Купчино-Москва телефоны в профиле
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
Я до сих пор помню свой первый новый год, который я провела не дома. Мне было 16 лет, мы собрались компанией дома у подружки. Было очень весело, мы пили шампанское и в ту ночь я первый раз в жизни поцеловалась с мальчиком. Такие славные воспоминания!
Ну да... тогда мы просто целовались, а сейчас, думаю, этим может не закончится
__________________
Елена

Лена-Лиса is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 20:38   #15
Лена-Лиса
Мега-элита
 
Аватар для Лена-Лиса
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Купчино-Москва телефоны в профиле
Сообщений: 3 857


А кто у себя дома оставлял подростков компанию? Что-нибудь заранее придумывали? Программу, угощения? Складывались с другими родителями?
Лена-Лиса is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 22:06   #16
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


Какую программу для 16 летних взрослых детей? Конкурсы?
клякса3 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 22:18   #17
Пимпулько
Активный участник
 
Аватар для Пимпулько
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
А кто у себя дома оставлял подростков компанию? Что-нибудь заранее придумывали? Программу, угощения? Складывались с другими родителями?
они сами продумают угощение,если будут девчонки- навертят бутиков. Можно у сына спросить что они думали уже по этому поводу. Конкурсов и развлекух мы им сейчас уже предоставить не можем, магнитофон в порядке и хорошо. Не волнуйтесь, все будет в порядке у наших детей тоже присутствует чувство самосохранения.
Пимпулько is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 23:08
ответ для Лена-Лиса , на сообщение « Ох... я еще не знаю где будет это... »
  #18
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
Ох... я еще не знаю где будет это действо.
Даже не задумывалась. А что? Неплохая идея! Может быть и правда сделать вечеринку у нас дома? Заранее приготовить что-то..... заодно будет возможность и на домашний звонить.
Ну, приготовить проще ребятам самим- салаты те же нарезать смешать или распределить, кто что из дома принесет (я так своему "сухой паек" выдавала). а вот дома я бы пожалуй, не рискнула бы разрешать: есть история из институтской, правда, уже жизни мужа, как после вечеринки меняли сантехнику в хозяйской квартире
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 23:11
ответ для TashaV , на сообщение « Ну, приготовить проще ребятам самим-... »
  #19
Лена-Лиса
Мега-элита
 
Аватар для Лена-Лиса
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Купчино-Москва телефоны в профиле
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Ну, приготовить проще ребятам самим- салаты те же нарезать смешать или распределить, кто что из дома принесет (я так своему "сухой паек" выдавала). а вот дома я бы пожалуй, не рискнула бы разрешать: есть история из институтской, правда, уже жизни мужа, как после вечеринки меняли сантехнику в хозяйской квартире
ОЙ
__________________
Елена

Лена-Лиса is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 00:29   #20
GoMa
Хранитель
 
Аватар для GoMa
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: рядом с м.Большевиков
Сообщений: 10 742


а у меня есть история, как после Последнего звонка в стандартной 60-метровой трешке разместились для празднования 40 (!!!) человек.
все было в порядке.
родители даже не были в курсе.

так что не пугайтесь. по-всякому может быть.
GoMa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena