Мамы-кляксы. кто сталкивался?? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 27.03.2011, 18:19
ответ для lezhonok , на сообщение « Мамы-кляксы. кто сталкивался?? »
  #21
Нянюшка Елена
Гость
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: С-Пб,Московский район,Фрунзенский район
Сообщений: 23


Моя подруга-тоже педагог,воспитатель,психолог...и т.п.зарегистрировалась в качестве кляксы-мамы прошлой осенью,т.к.на тот момент сидела временно без работы с ребёнком(ребёнок был уже немаленький,но в школу ещё не ходил).Думала,подберут ей работу по профилю.И с малышами(очень их любит),и на дому,и собственного ребетёнка никуда пихать не надо.Но ей ничего в течении почти полугода подыскать не смогли.Она,устав от безденежья,устроилась на работу в детский развивающий центр,сначала на несколько дней в неделю,потом на полную занятость.В тот период,когда она работала три дня в неделю ей позвонили и предложили привести завтра ребёнка трёх месяцев...Подруга до сих пор на этом сайте,там её фотография и рассказ о себе.Но так как она и специалист неплохой(ведёт оч.многие предметы с малышами),да и гувернантка хорошая,предложений работы и без кляксы хватает.
А ведь сама-то идея кляксы хорошая!)))И мама-клякса работает на дому со своим драгоценным чадом,и малыши могут общаться и есть возможность помочь кому-нибудь,что всегда очень приятно!
Если кому что интересно,можете написать в личку,отвечу на ваши вопросы.)))
Нянюшка Елена is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 02:41   #22
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Цитата:
Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
Позвонила.Докладываю))Мне пока ничего конкретного сказать не могут,потому что заявленной комнаты во первых в этом районе нет,на мой вопрос,что она же у вас на сайте,ответила,цитирую:Во первых сайт постоянно обновляется(я эту комнату уже давно там наблюдаю)а во-вторых у этой мамы всё расписано.Если честно так и не поняла что с этой комнатой))Потом меня долго с кем-то путали,утверждая,что я живу в Пушкине и занятия мне нужны на июнь.Ничего подобного не говорила,живу на ЮЗ,занятия нужны сейчас.Извинилась,сказала,что о-о-очень много приезжало людей,подписывали договора,по этому про меня забыли.Кстати и в первый мой звонок,очень много говорилось про договор,про пожелания слушалось гораздо меньше.Пришлось заново озвучивать кто я и чего хочу.Администратор пообещала,что к понедельнику что-нибудь для меня подберёт,так как сейчас ОНА УЖЕ НЕ В ОФИСЕ.13 часов дня,офис,до 21 часа.Она там вобще бывает???Или только договора подписывать приезжает?Кстати позавчера я ещё и не сразу дозвонилась.Не знаю считать это отзывом или нет,но после общения с администратором,оставлять ребёнка там боюсь.Случись что,не смогу не дозвониться,не поймать кого-либо в офисе,ничего.Полное не владение информацией,не знание адресов своих мам,не желание быстро решать вопросы,но ведь,согласитесь,не трудно,выяснить нужную мне информацию в течение часа,а не отправлять в пятницу днём- до понедельника.Цены конечно хорошие,но наверное я не рискну(((
Зы. В Пушкине живу я, звонила им, да, много мне обещали, но так никто и не перезвонил. Вообще там ясности никакой не наблюдается. Я за время ожидания решила, что несерьезная какая то контора и ребенков доверять не буду. Судя по отсутствию людей в офисе договора с ними никто не заключает
Больше все это похоже на контору для обналичивания денег, вроде как есть, но на самом деле ее нет...
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 13:55
ответ для lezhonok , на сообщение « Мамы-кляксы. кто сталкивался?? »
  #23
krismisi
Мега-элита
 
Аватар для krismisi
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: между Политехнической и Озерками
Сообщений: 3 079


интересно,мне это тоже в новинку
krismisi is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 20:07
ответ для Катька Катькистая , на сообщение « И мне интересно, кто это? »
  #24
Людочка-кошечка
Элита
 
Аватар для Людочка-кошечка
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 2 376


Цитата:
Сообщение от Катька Катькистая Посмотреть сообщение
И мне интересно, кто это?
+ 1
Людочка-кошечка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 12:33
ответ для lezhonok , на сообщение « Мамы-кляксы. кто сталкивался?? »
  #25
Dune
Наш человек
 
Аватар для Dune
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщений: 6 402


Я пользовалось Кляксой в прошлом году.
Мне нужно было иногда оставлять ребенка и уезжать по делам. Нашла маму, которая жила рядом, у нее ребенок немного старше дочки. Я ей приводила дочку на 2-3 часа, в это время она играла с детьми, причем не только играла, а что-то всегда они рисовали, лепили и т.п.
Потом не пользовались, т.к. дочка в садик пошла и стало неактуально. Но впечатления от мамы остались хорошие.

Организационных проблем не помню, мне как-то сразу дали телефон мамы, а я уже с ней напрямую договоривалась, когда и как.
Dune is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 02:51
ответ для lezhonok , на сообщение « Мамы-кляксы. кто сталкивался?? »
  #26
Lise Lotta
Элита
 
Аватар для Lise Lotta
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Москва-СПб
Сообщений: 2 825


Заходила на их сайт и встретила там соседку по дому. Встречаемся на площадке, в поликлинике - она очень нервная дама, неприветливая. Даже не представляю как оставлять с ней детей, хотя иногда такая услуга очень бы пригодилась.
Lise Lotta is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 13:10   #27
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Зы. В Пушкине живу я, звонила им, да, много мне обещали, но так никто и не перезвонил. Вообще там ясности никакой не наблюдается. Я за время ожидания решила, что несерьезная какая то контора и ребенков доверять не буду. Судя по отсутствию людей в офисе договора с ними никто не заключает
Больше все это похоже на контору для обналичивания денег, вроде как есть, но на самом деле ее нет...
Ну я примерно такие же выводы сделала.Ребёнка им не доверю.
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 13:11
ответ для Dune , на сообщение « Я пользовалось Кляксой в прошлом году.... »
  #28
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
Я пользовалось Кляксой в прошлом году.
Мне нужно было иногда оставлять ребенка и уезжать по делам. Нашла маму, которая жила рядом, у нее ребенок немного старше дочки. Я ей приводила дочку на 2-3 часа, в это время она играла с детьми, причем не только играла, а что-то всегда они рисовали, лепили и т.п.
Потом не пользовались, т.к. дочка в садик пошла и стало неактуально. Но впечатления от мамы остались хорошие.

Организационных проблем не помню, мне как-то сразу дали телефон мамы, а я уже с ней напрямую договоривалась, когда и как.
И никаких договоров не подписывали?
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 19:50   #29
Dune
Наш человек
 
Аватар для Dune
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщений: 6 402


Цитата:
Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
И никаких договоров не подписывали?
Подписывала, конечно. И платила через банк.
__________________
Делай что должно, и будь что будет.
Dune is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 20:43
ответ для lezhonok , на сообщение « Мамы-кляксы. кто сталкивался?? »
  #30
lunia
Участник
 
Аватар для lunia
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 215


идея хороша. я бы тоже так попробывала. мне с утра не с кем дочку оставить(1.2),а я бы во второй половине присмотрела ребетенка со своими...
lunia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena