Девочки, помогите докопаться до истины! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2011, 03:33   #31
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


Автор, свет клином не сошелся на этой няне. Поговорите с ней, поищите еще другую. То что от знакомых - еще ничего не значит. Я уже мало верю в чьи либо рекомендации. Тем более 225 руб в час - это значительно выше рынка.
Aminazink@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 23:38   #32
Бубенчик
Banned
 
Аватар для Бубенчик
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Васька.
Сообщений: 519


Это нормальная цена,для нянь передающихся из рук в руки! НО! С Вашими занакомыми у неё были хорошие рабочие отношения,а для Вас это будет новый человек,с которым Вам придётся строить свои!!,и нет никаких гарантий,что всё сложится.
Бубенчик is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 01:50
ответ для Бубенчик , на сообщение « Это нормальная цена,для нянь... »
  #33
SaYori
Активный участник
 
Аватар для SaYori
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 479


Все-таки хочется понять какие обязанности у такой дорогой няни? Какого возраста ребенок? Чем оправдывается такая цена?
Я просто хочу сказать, что 45 тыс в мес это хорошая зп, хочется понимать, что за эти деньги делают?
__________________
SaYori is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 02:09
ответ для SaYori , на сообщение « Все-таки хочется понять какие... »
  #34
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от SaYori Посмотреть сообщение
Все-таки хочется понять какие обязанности у такой дорогой няни? Какого возраста ребенок? Чем оправдывается такая цена?
Я просто хочу сказать, что 45 тыс в мес это хорошая зп, хочется понимать, что за эти деньги делают?
По вашим подсчётам занятости няни, не такая уж она и дорогая.

10 час: на2 = 5 час - нормальный рабочий день, ибо работа с детьми в виду тяжести имеет укороченое время у воспитателей в садах, они раньше идут на пенсию, наверно не просто так, государством узаконено. А по сему получается зарплата : 45:2=22,5 . вполне нормально для наших сумашедших цен на всё. Вот как то так попробовала вам обьяснить.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 02:25
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « По вашим подсчётам занятости ... »
  #35
SaYori
Активный участник
 
Аватар для SaYori
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 479


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
По вашим подсчётам занятости няни, не такая уж она и дорогая.

10 час: на2 = 5 час - нормальный рабочий день, ибо работа с детьми в виду тяжести имеет укороченое время у воспитателей в садах, они раньше идут на пенсию, наверно не просто так, государством узаконено. А по сему получается зарплата : 45:2=22,5 . вполне нормально для наших сумашедших цен на всё. Вот как то так попробовала вам обьяснить.
Труд няни безусловно очень важен и сложен, но существуют определенные составляющие стоимости их труда. Об этом и вопрос.
Пример, который вы привели не очень удачен, на мой взгляд. Воспитатели в садах работают с 20-тью детьми, а тут один ребенок. Просто зп у людей работающих в других профессиях почему-то так стремительно не растут в отличие от зп нянь. При тех же ценах в магазинах, замечу)). Может просто данная няня умеет что-то такое, чего не умеет моя няня (за 35 тыс. - тоже ведь неплохие деньги)? хочется понять что именно?
__________________
SaYori is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 10:08
ответ для SaYori , на сообщение « Все-таки хочется понять какие... »
  #36
Бубенчик
Banned
 
Аватар для Бубенчик
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Васька.
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от SaYori Посмотреть сообщение
Все-таки хочется понять какие обязанности у такой дорогой няни? Какого возраста ребенок? Чем оправдывается такая цена?
Я просто хочу сказать, что 45 тыс в мес это хорошая зп, хочется понимать, что за эти деньги делают?
няни разные и наниматели тоже! Кому что нужно, одна няня за 45 тыс. будет заниматься только ребёнком,а другая за 20тыс. будет кухаркой ,посудомойкой и уборщицей ,ну и няней.
Бубенчик is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 13:17
ответ для Тийна , на сообщение « Ха!!! Да в том то и дело, что я то... »
  #37
Anastazia
Частый гость
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Тийна Посмотреть сообщение
Ха!!! Да в том то и дело, что я то договариваюсь, а параллельно, пытаюсь выяснить, как обычно практикуют эти договоренности.. Потому , как на оклад няня не хочет, а хочет почасовую, и если рассматривать вариант ( чисто гипотетически) , что она не нужна мне будет месяц, то за месяц простоя я буду платить 20-тысяч, а за месяц работы выходить будет 40 или даже больше. это не много? или нормально?
Совершено нормально при загрузке на день.
Anastazia is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 16:27   #38
Моника Б.
Старожил
 
Аватар для Моника Б.
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: На перекрестке трех дорог
Сообщений: 1 213


Автор, я бы в Вашей ситуации, пока договариваетесь, пособеседовала бы еще несколько кандидатов. На 180-200 руб/час можно рассчитывать на очень приличных нянь. Вы же не видели ни одной кандидатуры, кроме протеже Ваших друзей. Ребенок у Вас маленький, гувернантские знания не нужны пока, поищите, посмотрите.
Моника Б. is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 21:19   #39
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
няни разные и наниматели тоже! Кому что нужно, одна няня за 45 тыс. будет заниматься только ребёнком,а другая за 20тыс. будет кухаркой ,посудомойкой и уборщицей ,ну и няней.
+ 1000000
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 03:15   #40
lercha77
Ветеран
 
Аватар для lercha77
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 710


Да уж, давненько я сюда видимо не захаживала! Вот это расценочки!!! Если я правильно всё поняла, то грубо говоря месяц работаешь и получаешь 40т.р, а потом месяц отдыхаешь и получаешь 20т.р.? Я готова и на меньшее, но после мая
Вот даже озадачилась, либо я так не люблю себя, либо так люблю семью в которой работаю?! Так как получаю меньше и деток двое, а простои иногда бывают по 3 недели, и не один раз году((( но....... зато у нас такой замечательный союз и мне так комфортно в этой семье, что голова о прибавках даже не болит)))
lercha77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena