Олимпиада "Матемематика НОН-СТОП" Математико-механического факультетата и ЛНМО - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 22:32
ответ для Саломея , на сообщение « Олимпиада "Математика НОН-СТОП"... »
  #41
Наталья 75
Ветеран
 
Аватар для Наталья 75
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 918


А сколько их всего было? Мой по телефону сказал,что заданий было 6,я напряглась).
Наталья 75 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 22:54
ответ для Наталья 75 , на сообщение « А сколько их всего было? Мой по... »
  #42
Анаслава
Участник
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Наталья 75 Посмотреть сообщение
А сколько их всего было? Мой по телефону сказал,что заданий было 6,я напряглась).

Это от класса зависит. Задачи А - оценивались в 3 балла, С - в 9 баллов. Еще могут дать дополнительные баллы за красивое решение. Если сын ничего не перепутал.
Анаслава is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 23:04
ответ для Саломея , на сообщение « Олимпиада "Математика НОН-СТОП"... »
  #43
suita
Участник
 
Аватар для suita
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Советский союз
Сообщений: 214


Организация хорошая.Нам все понравилось!
suita is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 23:08
ответ для Саломея , на сообщение « Олимпиада "Математика НОН-СТОП"... »
  #44
Наталья 75
Ветеран
 
Аватар для Наталья 75
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 918


Сын вернулся,мне уже всё разъяснил.Не решил задачу про Абрама Романова С,не совсем понял задание.И про 3 платья с тремя расцветками тоже не понял вопроса.
Наталья 75 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 23:28
ответ для Саломея , на сообщение « Олимпиада "Математика НОН-СТОП"... »
  #45
Мать двоих девочек
Участник
 
Аватар для Мать двоих девочек
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 121


Моя младшая тоже была на олимпиаде. Были в 286 школе (выбрали именно ее, т.к. в ней в научном классе учится моя старшая). Народу было много, но толкотни не было, всех оперативно отводили по классам. Мы с мужем остались сидеть в холле. Всем желающим родителям - учителям дали варианты заданий и мы то же погрузились в решение заданий. Как оказалось, не все задания нам были по зубам, но задачи интересные. Дома всей семьей развлекаемся весь вечер и решаем все задания за все классы :-). Так что если кому нужны задания за какой-либо класс, то могу помочь.
Мать двоих девочек is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 23:29
ответ для Саломея , на сообщение « Олимпиада "Математика НОН-СТОП"... »
  #46
Тундра
Активный участник
 
Аватар для Тундра
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 581


Мой про платья тоже не понял. Платья, подиумы и фасоны ....Мой ребенок, оказывается, не знает,что такое подиум.
Тундра is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 01:28
ответ для suita , на сообщение « :flower:Организация хорошая.Нам все... »
  #47
Mariel
Нежная Душа
 
Аватар для Mariel
 
Регистрация: 27.05.2003
Сообщений: 11 178


Цитата:
Сообщение от suita Посмотреть сообщение
Организация хорошая.Нам все понравилось!
Нмм тоже очень понравилась организация.Мы были на Обводном канале.Пришли к 12.Мальчики встретили, проводили,показав вторую школу.
Что нарешали правда, не знаю.Сделали не все задания,но наши еще в 4-м классе.Пробовали свои силы.
а результат когда и где узнавать???
__________________
Mariel is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 11:02
ответ для Mariel , на сообщение « Нмм тоже очень понравилась... »
  #48
Анаслава
Участник
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
Нмм тоже очень понравилась организация.Мы были на Обводном канале.Пришли к 12.Мальчики встретили, проводили,показав вторую школу.
Что нарешали правда, не знаю.Сделали не все задания,но наши еще в 4-м классе.Пробовали свои силы.
а результат когда и где узнавать???


А наши мальчишки пожаловались, что было очень шумно и тяжело было сосредоточиться.
Дали листок, там написано, что результаты будут опубликованы на сайте ЛНМО 10.12.2011.
Награждение победителей пройдет 3 февраля, сертификаты участников будут выдаваться после официального объявления результатов.

Соломея, скажите, пожалуйста, а сколько всего детей было на олимпиаде от разных классов?
Анаслава is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 19:49   #49
мама_таня
Активный участник
 
Аватар для мама_таня
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Тундра Посмотреть сообщение
Мой про платья тоже не понял. Платья, подиумы и фасоны ....Мой ребенок, оказывается, не знает,что такое подиум.
+1
Ни подиум, ни кутюрье
мама_таня is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 20:05   #50
Саломея
Активный участник
 
Аватар для Саломея
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Анаслава Посмотреть сообщение
А наши мальчишки пожаловались, что было очень шумно и тяжело было сосредоточиться.
Дали листок, там написано, что результаты будут опубликованы на сайте ЛНМО 10.12.2011.
Награждение победителей пройдет 3 февраля, сертификаты участников будут выдаваться после официального объявления результатов.

Соломея, скажите, пожалуйста, а сколько всего детей было на олимпиаде от разных классов?
Действительно, столкнулись с тем, что в одном из кабинетов было шумновато, но, по-моему, это были старшие дети (седьмой или восьмой класс), туда приходили и директор школы, и преподаватели. Младшие группы в основном сидели как мышки, старательно решали.

Детей было всего 450-500 человек. В основном это школьники 5-6 классов - у них будет большая конкуренция. Очень обидно, что фактически не пришли ребята 8 - 9 классов. Наши студенты - выпускники рассчитывали, что отрекламируют свои кружки по математике и программированию, которые хотят открыть, оказалось - почти некому о них рассказывать.
На всякий случай, если кому-то это интересно, планируем в среду занятия по программированию со школьниками 7-9 классов (преподаватели - студенты Математико-механического факультета). Тема - компьютерные технологии и начала С++, и еще кружок по математике для 7-8 класса (один из студентов, давно работающий в кружках ЛНМО, взял бы для обучения школьников постарше - 7-8 класс.
Саломея is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena