56 гимназия Петр.р-н - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2008, 16:33
ответ для Оленька , на сообщение « 56 гимназия Петр.р-н »
  #21
<A>link</a>
Старожил
 
Аватар для <A>link</a>
 
Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 1 418


Школа сильная и хорошая. Я ее закончила сама, и думаю, ребенок у меня туда же пойдет через 4 года
Медалей было всегда много, у нас в классе по-мойму было 11 медалистов. Но не из-за амбиций, а из-за очень сильного класса. Ребяты были молодцы! из класса поступили все, кроме одной девочки, которая не поступала из-за личных обстоятельств.
Учителя и Майя Борисовна очень творческие люди. я уверена очень в редких школах есть такое... какие делают выезды и концерты и т.д.... у меня просто ну очень хорошие воспоминания!!!
Про курение нас всегда так шпыняли и контроллировали, что прям ужас-ужас, и отчисляли, и ругали, и т.д. Но если есть необузданное желание курить, то подросток всегда найдет возможность, тут уж и от школы мало чего зависит.
<A>link</a> is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2008, 18:23
ответ для Оленька , на сообщение « 56 гимназия Петр.р-н »
  #22
tatusia68
Элита
 
Аватар для tatusia68
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 259


Каждый пятый выпускник получает медаль.Это точно.Проверено.Кто за что.Уровень классов разный.Дети тоже разные.Учителя хорошие есть,но мало.Как повезет.Сильная начальная школа.А дальше если в голове у ребенка мозги имеются то выучится.А курят многие.В специальном месте.Никто не запрещает.Это проблема должна решаться в семье.(позиция директора)У меня трое учились здесь.Старшая с медалью.Сейчас перешла на третий курс СпбГУ,эконом.факультет.бюджет.Сын поступил в кадетский корпус ФСБ.Конкурс был 10 человек на место.Сынуля окончил 6 класс.С Бобром.Правда его думаю в 30 или 239 отдать.Вообще детям нравится.
__________________
Дочке Анечке 22.Сыну Александру 19.Гошке 15.Тусеньке уже 6.6 Тасеньке 4 года.
tatusia68 is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2008, 21:35
ответ для tatusia68 , на сообщение « Каждый пятый выпускник получает... »
  #23
Диона
Небожитель
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: В радиусе слышимости пушки
Сообщений: 15 082


Цитата:
Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
Каждый пятый выпускник получает медаль.Это точно.Проверено.Кто за что.
Это как? А кто за что? Поясните, если можно.

Цитата:
Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
Сынуля окончил 6 класс.С Бобром.
И это поясните, пожалуйста - с каким...Бобром?
Диона is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2008, 23:29
ответ для Оленька , на сообщение « 56 гимназия Петр.р-н »
  #24
tatusia68
Элита
 
Аватар для tatusia68
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 259


Отличники каждый год получают в мае месяце Бобра.В красивой рамочке диплом где написано что учителя выражают благодарность за совместную деятельность.Вручается в торжественной обстановке.Символ школы- бобер-трудолюбивый зверек.Медали получают кто за что ,кто за учебу,кто за особые заслуги родителей.У некоторых родители в школе работают.В каждом последующем году медалей не меньше чем в предыдущем.Закон.Но в нашем районе школы лучше нет.(кроме 610,но отдельная тема)
tatusia68 is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2008, 02:07
ответ для tatusia68 , на сообщение « Отличники каждый год получают в мае... »
  #25
Диона
Небожитель
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: В радиусе слышимости пушки
Сообщений: 15 082


Цитата:
Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
Отличники каждый год получают в мае месяце Бобра.В красивой рамочке диплом где написано что учителя выражают благодарность за совместную деятельность.Вручается в торжественной обстановке.Символ школы- бобер-трудолюбивый зверек.Медали получают кто за что ,кто за учебу,кто за особые заслуги родителей.У некоторых родители в школе работают.В каждом последующем году медалей не меньше чем в предыдущем.Закон.Но в нашем районе школы лучше нет.(кроме 610,но отдельная тема)
Ка-ак интересно... Спасибо...
Диона is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2008, 13:35
ответ для tatusia68 , на сообщение « Отличники каждый год получают в мае... »
  #26
Ira
Элита
 
Аватар для Ira
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: м.Лесная - пл. Восстания
Сообщений: 2 085


Медали получают кто за что ,кто за учебу,кто за особые заслуги родителей.У некоторых родители в школе работают.В каждом последующем году медалей не меньше чем в предыдущем.Закон.


Значит половина медалей родителей?
Это как?
Мы вообщё об одних и тех же медалях говорим?
Ira is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2008, 16:13
ответ для Оленька , на сообщение « 56 гимназия Петр.р-н »
  #27
tatusia68
Элита
 
Аватар для tatusia68
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 259


Медали по окончанию школы:золотые и серебреные.Читайте про "закон".давать ведь кому то нужно.Гениев не так уж и много в каждом выпуске.(иногда вообще нет)Все в нашем мите покупается и продается,иногда даже не очень дорого.Если вы будете хорошо спонсировать школу лет 10-11 ,медаль точно получите.Но умных тоже не зажимают,ни разу не слышала,что кого то обидели.
tatusia68 is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2008, 16:32
ответ для Оленька , на сообщение « 56 гимназия Петр.р-н »
  #28
tatusia68
Элита
 
Аватар для tatusia68
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 259


Наличие формы огромный плюс.Каждый год покупаю костюм и брюки запасные.Плюс 5-6 белых рубашек.Пара галстуков и две пары обуви.Тысяч в 10 укладываюсь."поборы" включая охрану тоже 10 максимум 15тысяч,но сюда входит все .В старших классах чуть больше,есть выезды.Забыла учебники -1.5 тысячи.Приходится каждому ребенку снова покупать-то учитель то программа изменится.
__________________
Дочке Анечке 22.Сыну Александру 19.Гошке 15.Тусеньке уже 6.6 Тасеньке 4 года.
tatusia68 is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2008, 16:43
ответ для tatusia68 , на сообщение « Медали по окончанию школы:золотые и... »
  #29
IRed
людоедка
 
Аватар для IRed
 
Регистрация: 11.03.2002
Сообщений: 14 265


Цитата:
Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
Медали по окончанию школы:золотые и серебреные.Читайте про "закон".давать ведь кому то нужно.Гениев не так уж и много в каждом выпуске.(иногда вообще нет)Все в нашем мите покупается и продается,иногда даже не очень дорого.Если вы будете хорошо спонсировать школу лет 10-11 ,медаль точно получите.Но умных тоже не зажимают,ни разу не слышала,что кого то обидели.
святая, святая простота
я плакаЛЬ
__________________
все, что меня не убивает, совершает большую ошибку(с)
IRed is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2008, 10:20
ответ для IRed , на сообщение « святая, святая простота:008: я... »
  #30
Ogla
Активный участник
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Петроградский
Сообщений: 489


Зато я вчера печатала фотки и просматривала ролики с выездов - так есть что вспомнить - а не одно бухалово одноклассников, как было в предыдущей школе. И класс был очень дружный. Детям нужна совместная направляемая взрослыми деятельность, чтоб на глупости время не оставалось. Руководство этой школы придает этому большое значение и делает это с удовольствием. Детство-то должно быть по возможности ярким, а не одна зубрежка.
Ogla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena