56 гимназия Петр.р-н - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2008, 18:05
ответ для Оленька , на сообщение « 56 гимназия Петр.р-н »
  #41
Wispa
Мега-элита
 
Аватар для Wispa
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: пр.Королева
Сообщений: 4 857


У меня во дворе находится школа, обычная такая, как во многих других дворах.Так там ученики чуть ли не вместе с учителями на переменах курят.
Наши хоть курят качественные сигареты, а не черт знает что, и пьют коньяки из DUTY FREE, а не бормотуху , разлитую в соседнем подвале.
__________________
Wispa is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2008, 22:39
ответ для Wispa , на сообщение « У меня во дворе находится школа,... »
  #42
molya
Активный участник
 
Аватар для molya
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 399


разницы не вижу, это говорит только о том, что у родители лучше спонсируют...
molya is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2008, 11:11
ответ для Оленька , на сообщение « 56 гимназия Петр.р-н »
  #43
Wispa
Мега-элита
 
Аватар для Wispa
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: пр.Королева
Сообщений: 4 857


Ууу, как у народа с чувтвом юмора плохо!!!
Неужели народ и правда думает, что родители из 56 гимназии чем-то отличаются от родителей из др. школы, которые хоть как-то участвуют в воспитании своих чад?
Да , мы сами наливаем свои деткам коньячок, и даем с собой в школу сигареты, чтобы не стреляли у друзей.
Думаю, что родители из 56 гимн. как раз больше времени уделяют своим детям, чем из обычной школы, поскольку многие мамы могут себе позволить не работать.По одноклассникам своего сына могу сказать, что 99 % детей не болтаются по улицам в свободное от учебы время, а заняты какими-то кружками( а их в нашей гимназии больше, чем предостаточно), репетиторами, спортивными секциями.
А разные гадости о нашей гимназии и об учениках пишут те, дети которых не учатся там,которые как раз далеки от этого, и не имеют достаточной информации.
Думаю не зря наша школа несколько лет подряд занимала звание ЛУЧШЕЙ ШКОЛЫ РОССИИ,уж наверное не за красивые и чистые стены, и автоматы с напитками в холле это звание дается.
Wispa is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2008, 00:27   #44
Элоиза
Участник
 
Аватар для Элоиза
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Ogla Посмотреть сообщение
Отчитываюсь!
Дочь медалистка поступила в СПБГУ на психологию на бюджет. Не скажу что блестяще - сдавала оба экзамена и собеседование - но цель достигнута. Т.е. русский, литературу и математику (в физмат классе) преподают в гимназии вполне прилично! Мое участие - оплата годовых подготовительных курсов и не капать на мозг.
От души поздравляем!!!Рады, что поступили на бюджет. Не подскажете,
кто преподавал математику в физмат классе?
Элоиза is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2008, 13:46
ответ для Элоиза , на сообщение « От души поздравляем!!!:support:Рады,... »
  #45
Мышонок
Наш человек
 
Аватар для Мышонок
 
Регистрация: 09.10.2003
Сообщений: 5 346


перешли в 7 класс. Очень доволен сын. До этого пошли в 1 класс 64 приморского района, но не прижились. С учителем отношения не сложились. Думаю что и в 56 от этого никто не застрахован. А вот про вымогательство - оно везде есть. Я сама заплачу, чтобы мой сын учился в хорошем классе. Есть у них в классе один гопник, но это скорее исключение. Но все равно, такие дети есть везде. В общем все очень субъективно. И надо проверять на личном опыте.
__________________
САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ МАМА)))
Мышонок is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2008, 14:22
ответ для Оленька , на сообщение « 56 гимназия Петр.р-н »
  #46
Okeana
Мега-элита
 
Аватар для Okeana
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщений: 4 003


Я сама училась в 56-й. Правда, давненько это было :-)) Закончила в 94-м году. Мне ОЧЕНЬ нравилось.
Okeana is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2009, 15:12
ответ для Wispa , на сообщение « Ууу, как у народа с чувтвом юмора... »
  #47
T.Nadin A.
Активный участник
 
Аватар для T.Nadin A.
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от Wispa Посмотреть сообщение
Ууу, как у народа с чувтвом юмора плохо!!!
Неужели народ и правда думает, что родители из 56 гимназии чем-то отличаются от родителей из др. школы, которые хоть как-то участвуют в воспитании своих чад?
Да , мы сами наливаем свои деткам коньячок, и даем с собой в школу сигареты, чтобы не стреляли у друзей.
Думаю, что родители из 56 гимн. как раз больше времени уделяют своим детям, чем из обычной школы, поскольку многие мамы могут себе позволить не работать.По одноклассникам своего сына могу сказать, что 99 % детей не болтаются по улицам в свободное от учебы время, а заняты какими-то кружками( а их в нашей гимназии больше, чем предостаточно), репетиторами, спортивными секциями.
А разные гадости о нашей гимназии и об учениках пишут те, дети которых не учатся там,которые как раз далеки от этого, и не имеют достаточной информации.
Думаю не зря наша школа несколько лет подряд занимала звание ЛУЧШЕЙ ШКОЛЫ РОССИИ,уж наверное не за красивые и чистые стены, и автоматы с напитками в холле это звание дается.
+1
Еще хочу добавить,что если бы было у нас плохо, то не возили бы родители своих детей со всего города и не набиралось бы в параллели по 8-10 классов.
А если бы не было негативных мнений от доброжелателей,то гимназия наверное лопнула бы от кол-ва желающих.
T.Nadin A. is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2009, 22:46
ответ для T.Nadin A. , на сообщение « +1 Еще хочу добавить,что если бы было... »
  #48
Puschistik
Ветеран
 
Аватар для Puschistik
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 975


Совсем недавно сама завела топик про 56 гимназию, а сегодня вижу столько отзывов о гимназии. Спасибо, что подняли топик
Много нового узнала.
Puschistik is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 13:59
ответ для Оленька , на сообщение « 56 гимназия Петр.р-н »
  #49
perepetya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Опять промозглый Питер
Сообщений: 2 734


Кому интересно. 18 апреля будет день открытых дверей. Там можно будет подать заявление на поступление на будущий год.
perepetya is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 16:42
ответ для perepetya , на сообщение « Кому интересно. 18 апреля будет день... »
  #50
Bel_la
Мега-элита
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 3 240


Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
Кому интересно. 18 апреля будет день открытых дверей. Там можно будет подать заявление на поступление на будущий год.
Интересно! На будущий - это на 2010? На 2009 уже 1 апреля все запишутся...
Bel_la is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena