Первые признаки беременности. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2009, 13:41
ответ для малыш2 , на сообщение « borelka! Забеременеть в это время... »
  #41
borelka
Элита
 
Аватар для borelka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: на островах
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от малыш2 Посмотреть сообщение
borelka! Забеременеть в это время теоретически можно, но редко. А вот такие симптомы , как на следующий день бегать в туалет часто и интуиция...., это скорее психологичекое желание. Не расстраивайтесь. Перестаньте думать об этом и все получится. У меня, например, была такая низкая температура во второй фазе, что я сразу подумала что не получилось и расслабилась. А оказалось беременность. И еще мне всегда снился сон после овуляции (как я ловлю свежую рыбу). Только все время она была не "очень" свежей, либо засыпала, либо замороженная была. И я сразу знала интуитивно, что беременность не наступила, а последний раз рыбка поймалась без проблем, правда температура сбила меня. Но как видно подсознание не обманешь.
А хотелось сказки
__________________


София 01.11.95 и Александра 21.10.2009
borelka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 16:00
ответ для modis , на сообщение « Первые признаки беременности. »
  #42
гобантайчо
Частый гость
 
Аватар для гобантайчо
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: урал
Сообщений: 40


девочки ей Богу не забивайте себе голову! у 90% женщин беременность наступает в течении 1 года.а вы через месяц паниковать начинаете. некоторые люди ГОДАМИ ждут, и ни чего, дожидаются. всем вам удачи!!! а к чему написала-как только вы перестанете ждать все получится! мы с мужем ждали 3года и 2 месяца. а когда наплевали и решили усыновить ребенка, все получилось и нашему пузожителю уже 7 недель.отключите голову не надолго и все будет хорошо
гобантайчо is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 16:03   #43
borelka
Элита
 
Аватар для borelka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: на островах
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от гобантайчо Посмотреть сообщение
девочки ей Богу не забивайте себе голову! у 90% женщин беременность наступает в течении 1 года.а вы через месяц паниковать начинаете. некоторые люди ГОДАМИ ждут, и ни чего, дожидаются. всем вам удачи!!! а к чему написала-как только вы перестанете ждать все получится! мы с мужем ждали 3года и 2 месяца. а когда наплевали и решили усыновить ребенка, все получилось и нашему пузожителю уже 7 недель.отключите голову не надолго и все будет хорошо
Понимаю. И полностью согласна. Но отключиться не получается. Глаза лезут в календарик, а пальцы шлёпают по клаве - а вдрук у кого было так..а вдруг кто обнадёжит..
__________________


София 01.11.95 и Александра 21.10.2009
borelka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 16:12
ответ для modis , на сообщение « Первые признаки беременности. »
  #44
гобантайчо
Частый гость
 
Аватар для гобантайчо
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: урал
Сообщений: 40


я тоже вас понимаю. я долго и дорого лечилась, врачи сказали что не будет у меня детей-только донорская ЯК и сурмама. гармоны такие что не выносить и не родить. Боже сколько было слез и истерик- не передать. себе 3 годя жизнь портила и мужу на орехи доставалось.а потом решили-значит не судьба. подумывали усыновить. стали делать ремонт чтоб опеку вызвать для проверки жилищных условий. а тут раз и нету МЦ. пошла в аптеку, в обед сделала тест.и в туалете сползла по стеночке когда увидела полоски.тошнило по вечерам, груди опухли и болят, настроение ужас и все сопутствующие признаки. но мозг отказывался верить-неужели мы ждали этого 3 года и 2 месяца и все получилось? что? как? почему? вот первые вопросы. боялась верить. пошла ко врачу-сдала ХГЧ узи.врач только разводит руками как такое возможно. потому что если у Вас должен быть ребенок, он будет.проверено на себе на всех чихаю и мои вам кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
гобантайчо is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 16:21
ответ для modis , на сообщение « Первые признаки беременности. »
  #45
гобантайчо
Частый гость
 
Аватар для гобантайчо
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: урал
Сообщений: 40


я тоже ждала и много прислушивалась. перве пол года планирования рыдала как белуга когда начинались монстры. а потом поняла что так очень быстро сойду с ума. девочки! миленькие!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО у всех будут малыши!!!! верьте!!!! детишки уже к вам в очередь выстраиваются
гобантайчо is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 16:29   #46
borelka
Элита
 
Аватар для borelka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: на островах
Сообщений: 2 569


Вы - молодец! Мои Вам искренние поздравления!!! А детки..конечно будут..на всё воля божья..И как ни планируй,он появится тогда,когда это свыше задумано..
__________________


София 01.11.95 и Александра 21.10.2009
borelka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 16:33
ответ для borelka , на сообщение « Вы - молодец! Мои Вам искренние... »
  #47
гобантайчо
Частый гость
 
Аватар для гобантайчо
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: урал
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
Вы - молодец! Мои Вам искренние поздравления!!! А детки..конечно будут..на всё воля божья..И как ни планируй,он появится тогда,когда это свыше задумано..
спасибо большое.действительно на все промысел Божий. а вам мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и апчхи заразный презаразный.кто знает ведь у всех все по разному и в новый год чудеса случаются!!!
__________________
гобантайчо is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 17:25
ответ для borelka , на сообщение « Девочки, у меня вопрос. А реально ли... »
  #48
Katunka
Наш человек
 
Аватар для Katunka
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 5 616


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос. А реально ли забеременеть за 7-8 дней до М.?
Проснулась утром после того самого и кааааак начала бегать в туалет каждые 15 минут.И в низу живота процессы какие то ощущала..как будто там что-то усиленно заработало...
Или мозг беременный или что?
Я так забеременела второй дочкой. Врач ставила срок не правильно, а ей говорю дату зачатия, т.к. точно знала (муж с командировки вернулся), а она мне говорит, что не реально за 3 дня до месячных забеременеть...так что всякое бывает)))
Katunka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 17:43   #49
Олюша*
Активный участник
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 332


Как говорит моя бабушка:"Всему своё время!!!"
Олюша* is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 17:47   #50
Олюша*
Активный участник
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Katunka Посмотреть сообщение
Я так забеременела второй дочкой. Врач ставила срок не правильно, а ей говорю дату зачатия, т.к. точно знала (муж с командировки вернулся), а она мне говорит, что не реально за 3 дня до месячных забеременеть...так что всякое бывает)))
Врач у Вас глупый!!!Можно забеременнить и за 3 дня до М,и после М,и даже вовремя М!!!Сколько было такий случаев!!!
Олюша* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena