НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА - Страница 224 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2010, 03:41
ответ для Moroshka , на сообщение « Согласитесь, жизнь сразу становится... »
  #2231
Karamba
Элита
 
Аватар для Karamba
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Согласитесь, жизнь сразу становится полегче! Меня так шокировало улучшение сна, которое произошло в первые месяцы диеты, что я по ночам просыпалась и слушала, дышит ли ребенок...
Махание руками сейчас считают одним из ранних и очевидных признаков присутствия ртути в организме, об этом подробно написано в книге McCandless Childre with Starving Brains 2009 года выпуска.

А каким образом выводится ртуть из организма ?
И каким - она там обнаруживается ?
Karamba is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 06:33   #2232
Yulia78
Элита
 
Аватар для Yulia78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Проблема может быть с казеином, альфа и бета-глобулинами, молоко сложный продукт в этом плане. Вы как определили что нельзя молочку? Опытным путем, тестами?

Пробиотики - на российском рынке есть пробиотики без молочных компонентов. Нормофлорины как вариант, может КОша подтянется, посоветует еще, она спец в этом вопросе.
http://www.iherb.com/Culturelle-Cult...Caps/7797?at=0 - я люблю вот эту штуку и вот эту компанию то же http://www.klaire.com/ из американских, в Финке я думаю тоже есть хорошие штуки, но я в них не спец.
Мы этим пользуемся http://www.klaire.com

Сегодня наковыряла стул, воспользовавшись тем что он сейчас особенно плохой. Через месяц где-то будут результаты нашего полного анализа на все-все-все.
__________________
— Что же из этого следует?— Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить
Yulia78 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 06:54
ответ для Yulia78 , на сообщение « Мы этим пользуемся ... »
  #2233
Yulia78
Элита
 
Аватар для Yulia78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 2 018


Ира, спасибо за ссылку на iherbs - claire дороже гораздо, я попробую тот что ты посоветовала. Нам просто claire натуропат продает, но она не настаивает чтобы мы все добавки у нее покупали.
__________________
— Что же из этого следует?— Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить
Yulia78 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 06:55
ответ для Karamba , на сообщение « А каким образом выводится ртуть из... »
  #2234
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


Цитата:
Сообщение от Karamba Посмотреть сообщение
А каким образом выводится ртуть из организма ?
И каким - она там обнаруживается ?

С молоком наверное не надо экспериментировать если у вас есть реакция и на казеин, а на глобулины. Мы рисовым обходимся. Про ртуть вот тут можно почитать:

http://www.autism-biomed.narod.ru/Co...Mercury_Autism
http://www.autismwebsite.ru/Symptoms...tal_Toxins.htm

www.amalgamillness.com - на английском, в названных выше сайтах многое взято из книги Энди Катлера про ртутное отравление.
Moroshka is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 06:56
ответ для Yulia78 , на сообщение « Ира, спасибо за ссылку на iherbs -... »
  #2235
Yulia78
Элита
 
Аватар для Yulia78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 2 018


У нас вот такой http://www.klaire.com/V775-06_proddetail.htm
Пишут хорошо про него. Про эффект судить не могу - но Миша очень проблемный.
__________________
— Что же из этого следует?— Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить
Yulia78 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 07:09
ответ для Yulia78 , на сообщение « У нас вот такой... »
  #2236
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


Цитата:
Сообщение от Yulia78 Посмотреть сообщение
У нас вот такой http://www.klaire.com/V775-06_proddetail.htm
Пишут хорошо про него. Про эффект судить не могу - но Миша очень проблемный.
Юля, мы такой же Клэр принимали прошлой весной, я была довольна состоянием ЖКТ. Потом закончился, принимали только Культуреллу (в ней только ЛАКТОбактерии, бифидо нет совсем). В ноябре сдавали стул на дисбиоз, так лактобактерии в очень хорошем объеме, а бифидобактерий недостаточно. Попутно некоторые представители УП флоры, видимо конкурирующие с бифидобактериями. То есть без приема бифидобактерий нам никак. Но я убедилась в Культурелле - работает. Думаю, если бы ее не пили, УП флора нам бы очень сильно жизнь портила, а так все более менее стабильно. Сейчас пьем Клэр комплекс http://www.klaire.com/K-TCP_proddetail.htm в пудре, так как капсулы Ваня разжевывает, а потенциал пудры помощнее, надеюсь что-то доходит до кишечника.
Moroshka is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 11:12   #2237
Karamba
Элита
 
Аватар для Karamba
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 646


Где можно купить Клэр ? Он в России продается ?
Karamba is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 12:27   #2238
zvezdosya
Участник
 
Аватар для zvezdosya
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 214


Мне кажется,что Клэр можно заказать только через интернет магазин.А книгу МакКенделс я читала на русском,правда.Лучше бы,конечно,на английском почитать,но времени на инет сейчас не хватает.А из российских пробиотиков разве есть без лактозы?Кто-нибудь работает сейчас с ДАН врачом?какие есть результаты?
zvezdosya is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 15:34
ответ для Moroshka , на сообщение « Согласитесь, жизнь сразу становится... »
  #2239
Коша
Элита
 
Аватар для Коша
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 570


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Девочки, и у меня вопросы к вам! У сына уже полгода постоянно красные щеки. Я устала с этим бороться. Вдохновилась вашей темой, убрала коровье молоко, на время стало лучше, до первого борща. Краснеет настолько необъяснимо ,что не отследить, кроме молока, ничего толком. Ясно ,что красные яблоки хуже, чем зеленые, что груша - раз на раз не приходится, и т.п. Насчет глютена не уверена. Почитала ваши ссылки кое-какие и возникло у меня подозрение, что это накопительная реакция на фенолы. Но как дальше с этим быть?

Нужно ли сдавать какой-то анализ на переносимость фенолов? Или нужно делать Имупро 200у Поповича? Или кровь на пищевый неперносимости к 90 продуктам в Хеликсе? Кто-нибудь из вас делал такие анализы стоимостью с дом и не пожалел об этом?
Смотрите диету, что кушаете.
С фенолами голову не надо ломать, реакция на них мгновенная, так же быстро она проходит, а пищевые аллергии и непереносимости отследить сложнее, т.к. например реакция на коже может быть от свеклы, которую съели 3 дня назад и попробуй тут отследить. Фенолы есть везде и лечение фенольной непереносимости, заключается в исключении высокофенольных продуктов и лечении ЖКТ, вирусов. Анализы на фенолы я нигде не встречала. Есть домашний метод отвада фенолов. Магниево-сульфатные ванны. Я делаю только ножные ванночки. Покупаете в аптеке порошок для приема внутрь (от поноса) MgSO4 25мг на 7-10 литров воды и перед сном 10 минут парите ножки в горячей воде (насколько терпит нога). И в постель спать.Можно добавить соду. Для фенолов характерно еще покраснение на ушах, кончик носа красный, синяки под глазами. Опять же фенолы это проблема ЖКТ в целом. Тут акцент делать нужно на лечение ЖКТ. Примерно так же с оксалатами.

Я делала ИМУ\Про 300 у Поповича (сам анализ делается в Германии), я тянула год, но мне пришлось все таки его делать так как именно непереносимости не могла отследить. Их было огромное колличество. У нас после этого теста в рационе почти ничего не осталось, очень много непереносимостей. Мне он очень помог. Лично мне нужно было его сразу его делать. Но у нас очень трудный случай. Началось много изменений после исключения непереносимостей. Правда стоит он очень....И опять же проблема в ЖКТ. Т.е. рекомендации именно в лечении патологий ЖКТ, а не обращении к аллергологу.

Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Это может быть повышенная проницаемость кишечника и как следствие реакция на многое - фенолы, сульфиты, оксалаты, метаболиты УП флоры кишечника или паразитов.Если у Игната есть какие-то ухудшения перед полнолунием, увеличение аллергии, беспокойства - скорее всего паразиты.
Из быстрого - Попробуй Энтеросгель несколько дней на ночь, посмотри есть ли разница. Если есть, значит он в кишечнике подсобрал те токсины, которые дают реакцию. Тогда путь ваш - тотальная санация кишечника, пробиотики постоянно или с перерывами. Перед этим - можно посев стула сделать в Диагностике на ул.Ак.Павлова, это где Ин-т мозга, с торца вход. Или Адм.верфи.
Я делала бак. посев кала в "Диагностике" http://www.diagnostika-lab.ru/ -это на А.Павлова - СУПЕР. Накопали столько!!!!Хотя одновременно сделала из этой же какашки в другой лаборатории, так там все почти ОК
Коша is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 15:45   #2240
Коша
Элита
 
Аватар для Коша
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 570


Можно использовать Нормофлорины, но такого эффекта как от импортных нет, так что выгоднее переплатить за доставку. Еще можно и нужно использовать натуральные пробиотики это напитки индийского риса и чайного гриба, сока квашенной капусты - они содержат хорошую и богатую культуру полезных бактерий.
Коша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena