Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2010, 16:05
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #311
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


Dargo, а вы ведь давно делаете? Какой у вас сейчас временной промежуток между эпиляциями? И сразу ли стало все выпадать?
Atia is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 16:07
ответ для Atia , на сообщение « А у меня вопрос к тем, кто уже давно... »
  #312
Dargo
Частый гость
 
Аватар для Dargo
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Север. ул.Композиторов
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Anechka89 Посмотреть сообщение
А у меня вопрос к тем, кто уже давно делает лазерную эпиляцию, т.е. сделал сеансов 6 и больше. Какой у вас промежуток между сеансами теперь?
очень сложно определить, т.к. факторы, влияющие на периодичность зависят от индивидуальных особенностей организма, наличие средств, времени и т.п.)))... Летом, я, например не делаю, т.к. на загорелую кожу нельзя, делаю накануне. Я делаю в Лазерном докторе по акции Бикини + подмышки за 3500, поэтому, хотя у меня и не растет ничего практически подмышками (пара тонких волосков), все-равно делаю, т.к. уплачено)
А в области бикини мне эффекта от лазера хватает примерно месяца на 1.5 - 2 (это для тех мест, которые я начала обрабатывать относительно недвано). А для тех мест, что обрабатываются уже давно, и не надо лазера больше, один волосок проще выдернуть, чем ради него идти на процедуру .. В общем как-то так..
Dargo is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 16:12
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #313
Dargo
Частый гость
 
Аватар для Dargo
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Север. ул.Композиторов
Сообщений: 73


по поводу выпадают сразу или нет, то я начала вообще с электро эпиляции в области бикини, но потом поняла, что терпеть больше такие мучения не могу, не говорят уже о том, что это очень долго. Решилась на лазер. поэтому мне сложно говорить о чисто эффекте лазера. Уменьшаться количество волос стало сразу.
Результатом от лазера я довольна очень, может это моя индивидуальная особенность, но у меня волосы практически не растут на обработанных поверхностях. Но скажу правду, я сделала ни одну и не две процедуры... сколько, сказать не могу, т.к. этот процесс у меня очень сильно растянут во времени, но думаю, больше 6, может 8-10
Dargo is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 16:14
ответ для Dargo , на сообщение « очень сложно определить, т.к. факторы,... »
  #314
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от Dargo Посмотреть сообщение
А для тех мест, что обрабатываются уже давно, и не надо лазера больше, один волосок проще выдернуть, чем ради него идти на процедуру .
Это прям моя мечта! =)

Я, кстати, тоже в Лезерном докторе делаю))
Atia is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 16:18
ответ для Atia , на сообщение « Это прям моя мечта! =) Я, кстати,... »
  #315
Dargo
Частый гость
 
Аватар для Dargo
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Север. ул.Композиторов
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Anechka89 Посмотреть сообщение
Это прям моя мечта! =)
гы, к пенсии наша общая мечта может наконец сбудется
Dargo is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 16:23
ответ для Dargo , на сообщение « Они и выйдут))).. только я еще не... »
  #316
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Dargo Посмотреть сообщение
Они и выйдут))).. только я еще не встречала столь терпеливую женщину, способную ждать)))
Без корешка, все верно, т.к. он уже мертвый
Мне сказали, пинцетом можно вытаскивать, но если волосинки сами поддаются. Выдергивать нельзя!
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 16:27
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #317
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


У меня кстати от бритья и восковой эпиляции не только вросшие были, но и по три волосины из одной луковицы стали расти
Как начала лазер делать, это безобразие прекратилось. Сейчас по одному волоиску из луковицы, и тоньше стали.
Боюсь теперь отказываться от лазера, вдруг по-новой заколосится
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 16:35   #318
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Zhannamama Посмотреть сообщение
Девочки, привет! уже неделя на исходе, а волосы еще не один не выпал ни хера! Сори за выражение некорректное. Задолбалась уже с этими" горюшками-палюшками" ходить целую неделю, блин. Они на ощупь такие противные - щетинка такая гадкая. Что делать? Сколько еще ждать. Собираюсь позвонить в понедельник в центр, где делала эпиляцию.
попробуйте пальцами вытащить, если они немного сопротивляясь выходят,то значит глубоко в коже сидели. Если же как живые ощущаются, то лучше сходить в клинику с претензией.
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 17:52
ответ для Atia , на сообщение « А у меня вопрос к тем, кто уже давно... »
  #319
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Anechka89 Посмотреть сообщение
А у меня вопрос к тем, кто уже давно делает лазерную эпиляцию, т.е. сделал сеансов 6 и больше. Какой у вас промежуток между сеансами теперь?
я делала больше 6 сеансов на самые разные области.
Изначально у меня были усики и не могла даже розовой помадой пользоваться. Если на ночь брила ноги, то с утра они уже были колючими, подмышками и бикини аналогично.

После первого раза я делала следующую через 3 недели, потому что вырастали новые. Затем промежуток стал увеличиваться, многие области уменьшились по количеству, вырастающих волос в десятки раз. Представляем, что подмышктой было как наждачная бумага, сейчас раз в полгода по 3-5 волосинок удаляю.
На опыте собственном знаю ,что самая благодарная область - это ноги и бикини. Все, что выше ,количество процедур гораздо больше. Но сейчас хожу раз в 2-4 месяца на разные области. То есть могу делать, например, руки и пару волосков с живота удалить.
Волосы мягче, если подбриваю, то становятся жестче. Но я не всегда могу записаться на удобное мне время и ходить с отросшими не хочу.
Вот... я считаю, что лазерная эпиляция - это настоящее чудо и спасение для меня и всех женщин. потому что проводить по коже рукой и чувствовать, что она гладкая.. это потрясающе
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 17:53   #320
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Zhannamama Посмотреть сообщение
я сегодня утром свои волоски проверила ). Если осторожно потянуть, то они вытягиваются. А врач говорила, что должны сами "выходить". Она имела в виду что выпадать должны? Что-то я не пойму. Объясните мне - тормозу, пожалуйста. и еще.... волосок вытягивается без корешка на конце. т.е. получается корень внутри остается.
Да, вытягивайте пальцами. Я обычно так ускоряла этот процесс. Потом волосы будут тоньше и уже будет сложнее их вытаскивать.
new_idea is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena