Роды в Снегиревке! - Страница 472 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2012, 10:27   #4711
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


Цитата:
Сообщение от Сну-смум-рик* Посмотреть сообщение
а кто был педиатр? к нам ходила Ирина Владимировна (с горбом). она суперская, с такой любовью к деточкам .
нам 4 дня нельзя было ГВ, из-за гемолитической желтухи, она настраивала на то, что молоко надо сохранять и буду кормить грудью.
мы сейчас полностью на ГВ

хотя, девочки, особенно у кого первый ребенок
нашла единственный, с моей т.з. минус Снегирей - их не коснулись ВОЗ-овские принципы ГВ , детские сестры активно предлагают прикорм и глюкозку для допаивания.
если есть настрой на ГВ, имхо, лучше заранее почитать литературу, записать телефон молочной линии и вопросы по ГВ задавать не персоналу РД, а молочным феям (при условии здорового, доношенного ребенка, конечно).
безусловно - все имхо


Да, похоже у нас была Ирина Владимировна...но почему-то у меня сложилось о ней другое мнение . А по поводу ГВ согласна - надо самой об этом заботится, персонал здесь не помошники [/QUOTE]

ну не знаю.. рожала в июле... докорм надо было выпрашивать - моя соседка по палате страдала... давали только тем, у кого прибавки в весе не было... показывали ей, как правильно грудь давать, как захват груди правильно сделать, позы для кормления ей показывали... у меня второй, поэтому в их советах по поводу ГВ не нуждалась...
__________________
Reins is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 14:39   #4712
Сну-смум-рик*
Частый гость
 
Аватар для Сну-смум-рик*
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от veronika-0309-v Посмотреть сообщение
Даже как-то странно, мне она очень понравилась! Тетечка супер! Может вам правдо нужно было это поначалу? Или она за вас переживала? У меня ребзь был недолго в детской реанимации, сетры там не очень охотно давали мне сына самой грудью кормить, но я видя что у нас все нормуль и зная что его докармливают смесью все равно так сказать "грудью напролом")) бегала его кормить. С одной сестрой она мне нахамила. Я пожаловалась Ирине В.. - кажись сестричка объясниловку потом писала, а передо мной все там стали в реверансе приседать. вообще я потом с И В разговорилась, она много дельных советов дала.
Я вот читаю отзывы о враче и уже начинаю сомневаться - может она у моего малыша действительно видела какиет-то проблемы, поэтому настаивала на докорме???? Не знаю.... Но, в любом случае, с кормлением у меня все получилось и малышок здоров!
Сну-смум-рик* is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 14:45
ответ для Reins , на сообщение « [/SIZE][/SIZE] Да, похоже у нас была... »
  #4713
Сну-смум-рик*
Частый гость
 
Аватар для Сну-смум-рик*
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 73


Да, похоже у нас была Ирина Владимировна...но почему-то у меня сложилось о ней другое мнение . А по поводу ГВ согласна - надо самой об этом заботится, персонал здесь не помошники [/QUOTE]

ну не знаю.. рожала в июле... докорм надо было выпрашивать - моя соседка по палате страдала... давали только тем, у кого прибавки в весе не было... показывали ей, как правильно грудь давать, как захват груди правильно сделать, позы для кормления ей показывали... у меня второй, поэтому в их советах по поводу ГВ не нуждалась...[/QUOTE]

Может быть за год что-то изменилось? Я рожала в августе 2010 года. Вода с глюкозой стояла свободно на столике рядом с палатами, готовая смесь в больших количествах стояла в холодильниках.... Теперь похоже не так, но это и хорошо- должна же была наконец Снегиревка прислушаться к рекомендациям ВОЗ.
Сну-смум-рик* is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 00:08
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4714
carotte
Участник
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 110


Воду с глюкозой всё так же дают, рожала в августе 2011.
carotte is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 03:14   #4715
Grilyazh
Элита
 
Аватар для Grilyazh
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: метро "Проспект Просвещения"
Сообщений: 2 643


Да, забавно получается с рекомендациями ВОЗ. Они ещё в 2008 году были нарисованы на стенде и на нём же чётко написано, что Снегирёвка с ними полностью согласна и двигает эти рекомендации вперёд. На самом деле, пока я стояла у стеночки в очереди к врачу, сверяя свою голову с написанным, обнаружила, что более половины этих рекомендаций не выполняется.
Grilyazh is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 03:17
ответ для leley , на сообщение « Всем привет! Собираюсь рожать в... »
  #4716
Grilyazh
Элита
 
Аватар для Grilyazh
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: метро "Проспект Просвещения"
Сообщений: 2 643


Цитата:
Сообщение от leley Посмотреть сообщение
Всем привет!
Собираюсь рожать в Снегиревке в конце февраля. После праздников поеду заключать договор.
Хочу рожать у акушерки Нарицыной Натальи, а вот доктора даже не знаю какого взять. Видела отзывы только про Коробкова и Лисину. Надо может у акушерки спросить, кого она посоветует.
И ещё не могу найти стоимость родов на 2012 год, может кто знает??
Не, ну только не Коробков! У меня от него только негативные впечателения остались.
Grilyazh is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 04:45
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4717
veronika-0309-v
Ветеран
 
Аватар для veronika-0309-v
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Невский пр
Сообщений: 837


А как он делает УЗИ тем кто родил! Мы с соседкой чуть от смеха не описались глядя на такое УЗИ! Самое скоростное в мире! Мне показалось, что если я к нему даже бы ж... легла, результат был бы тот же!
veronika-0309-v is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 10:36   #4718
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от veronika-0309-v Посмотреть сообщение
А как он делает УЗИ тем кто родил! Мы с соседкой чуть от смеха не описались глядя на такое УЗИ! Самое скоростное в мире! Мне показалось, что если я к нему даже бы ж... легла, результат был бы тот же!
ага
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 11:32   #4719
Верю в чудеса
Участник
 
Аватар для Верю в чудеса
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Временно Шушары
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от veronika-0309-v Посмотреть сообщение
А как он делает УЗИ тем кто родил! Мы с соседкой чуть от смеха не описались глядя на такое УЗИ! Самое скоростное в мире! Мне показалось, что если я к нему даже бы ж... легла, результат был бы тот же!
+1)) Тоже не успела понять, что это было! Взмах датчика над животом, свободна
__________________
Верю в чудеса is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 13:42
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4720
leley
Участник
 
Аватар для leley
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 114


Спасибо за рекомендации
leley is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena