а сколько сейчас даете чаевых мальчикам/дяденькам на заправках? - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 03:48
ответ для Avd , на сообщение « А я иду такая вся в Дольче Габбана... »
  #261
Zhu-zha
Частый гость
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Avd Посмотреть сообщение
А я иду такая вся в Дольче Габбана "с"
все таки "сноб-нищеброд"? Не ищите подтекста в слове самолет- на самолете действительно дешевле
Zhu-zha is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 03:51
ответ для Zhu-zha , на сообщение « все таки "сноб-нищеброд"? Не ищите... »
  #262
Avd
Наш человек
 
Аватар для Avd
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 9 388


Цитата:
Сообщение от Zhu-zha Посмотреть сообщение
все таки "сноб-нищеброд"? Не ищите подтекста в слове самолет- на самолете действительно дешевле
а я не про самолет я про 30 рублей не деньги .....гыыы вы это вы нашим пенсионерам или другим малоимущим категориям скажите........
и зачем переходить на личности не хорошо это......
__________________


Хорошие машины доставят Вас из пункта А в пункт В... Крутые-исключительно к неприятностям.

Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта.
А чем ужинал ты?

РС, идите в ББ, злее, чем там, я на ЛВ еще не видела народа)))) "Ц"
Avd is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 04:30
ответ для Avd , на сообщение « чего же борзость то? исходя из того что... »
  #263
Zhu-zha
Частый гость
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Avd Посмотреть сообщение
чего же борзость то? исходя из того что вы писали выше....надо и таких уважать.....
Вы выше писали,что: "если дебил и кроме как всунуть пистолет в бак...." то есть вы по определению не уважаете никого из них, отнесли представителей этой сферы услуг к дебилам на том основании, что вам в жизни удалось устроиться чуть лучше? То есть презрительное и пренебрежительное отношение к человеку должно проявляться к людям в зависимости от их соц. статуса и материального благополучия?? ИМХО презирать и не уважать можно человека, нарушающего законы, в т.ч. и законы морали
А кто сказал, что не уважаю? Жалоба на сотрудника и неуважение к нему-где связь?Если он заслуживает моего презрения, то не как представитель отдельной профессии (и только за это), а как хам и вымогатель на службе

[/QUOTE]и дать чаевых...ведь 10-30 рэ не деньги.......[/QUOTE]
Не деньги,если человек выполнил свою работу хорошо...вы же говорите о том, что не дадите вне зависимости от сервиса. Чувствуете разницу?Для вас это деньги в любом случае, для меня это способ стимулирования и поощрения
дать просто так-не жалко, но не педагогично
о чем разговор: дать-не дать? если дать,то сколько?Я довольна тем, как меня обслуживают на АЗС, я оставляю чаевые. Почему вас обслуживают плохо?
Zhu-zha is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 04:31   #264
Zhu-zha
Частый гость
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Я сильно извиняюсь, но это уже личное дело каждого, как и куда ездить, не так ли? Можно хоть вообще на машине не ездить - это личное дело каждого. Мы же не обсуждаем участников, правда? И к тому же к теме топика это имеет весьма отдаленное отношение.
Zhu-zha is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 04:49
ответ для Avd , на сообщение « а я не про самолет я про 30 рублей не... »
  #265
Zhu-zha
Частый гость
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Avd Посмотреть сообщение
а я не про самолет я про 30 рублей не деньги .....гыыы вы это вы нашим пенсионерам или другим малоимущим категориям скажите........
и зачем переходить на личности не хорошо это......
может тогда и бензин на авто до Европы с ними пообсуждаем?
Перехода на личности не было. "Вы" перед определением поставлено не было..ведь и вы про Дольче Габ. спели просто так
Есть 3 темы в разговоре с незнакомцем, которых надо избегать: религия/национальность, профессия/доход и политика. Вы высказались достаточно жестко, не люблю немотивированного неуважения к людям (доход,профессия,цвет кожи). если вас задели мои слова,пардон
Zhu-zha is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 04:54   #266
Avd
Наш человек
 
Аватар для Avd
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 9 388


Цитата:
Сообщение от Zhu-zha Посмотреть сообщение
Вы выше писали,что: "если дебил и кроме как всунуть пистолет в бак...." то есть вы по определению не уважаете никого из них, отнесли представителей этой сферы услуг к дебилам на том основании, что вам в жизни удалось устроиться чуть лучше? То есть презрительное и пренебрежительное отношение к человеку должно проявляться к людям в зависимости от их соц. статуса и материального благополучия?? ИМХО презирать и не уважать можно человека, нарушающего законы, в т.ч. и законы морали
А кто сказал, что не уважаю? Жалоба на сотрудника и неуважение к нему-где связь?Если он заслуживает моего презрения, то не как представитель отдельной профессии (и только за это), а как хам и вымогатель на службе

и дать чаевых...ведь 10-30 рэ не деньги.......
Не деньги,если человек выполнил свою работу хорошо...вы же говорите о том, что не дадите вне зависимости от сервиса. Чувствуете разницу?Для вас это деньги в любом случае, для меня это способ стимулирования и поощрения
дать просто так-не жалко, но не педагогично
о чем разговор: дать-не дать? если дать,то сколько?Я довольна тем, как меня обслуживают на АЗС, я оставляю чаевые. Почему вас обслуживают плохо?
устал уже спать хочу....
да и бессмысленный разговор......
хотите раздавайте деньги на право и налево мне абсолютно это фиолетово.......хотя у меня создалось такое впечатление что вас просто прет от того что вы кому то там даете чаевые......
хотите считайте меня снобом или как там вы меня назвали ....мне это тоже фиолетово....
про разницу и вообще не догнал.....
__________________


Хорошие машины доставят Вас из пункта А в пункт В... Крутые-исключительно к неприятностям.

Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта.
А чем ужинал ты?

РС, идите в ББ, злее, чем там, я на ЛВ еще не видела народа)))) "Ц"
Avd is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 04:56   #267
Avd
Наш человек
 
Аватар для Avd
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 9 388


Цитата:
Сообщение от Zhu-zha Посмотреть сообщение
может тогда и бензин на авто до Европы с ними пообсуждаем?
Перехода на личности не было. "Вы" перед определением поставлено не было..ведь и вы про Дольче Габ. спели просто так
Есть 3 темы в разговоре с незнакомцем, которых надо избегать: религия/национальность, профессия/доход и политика. Вы высказались достаточно жестко, не люблю немотивированного неуважения к людям (доход,профессия,цвет кожи). если вас задели мои слова,пардон
выше ответил.....
__________________


Хорошие машины доставят Вас из пункта А в пункт В... Крутые-исключительно к неприятностям.

Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта.
А чем ужинал ты?

РС, идите в ББ, злее, чем там, я на ЛВ еще не видела народа)))) "Ц"
Avd is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:22
ответ для GVM , на сообщение « а сколько сейчас даете чаевых... »
  #268
mithomanka
Участник
 
Аватар для mithomanka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 196


Давала 10, с февраля перешла на 20. Хотя могу сама прекрасно заправиться. Но людям надо дать заработать.
mithomanka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:31
ответ для GVM , на сообщение « а сколько сейчас даете чаевых... »
  #269
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Данунафиг ) сидеть в машине и не выходить
Пока заправщик будет заправлять сначала, потом бегать платить и приносить сдачу )

Самой проще и быстрее сходить заплатить, корона у меня не падает да и вообще для конечностей ходить оно как то полезнее, касаемо самых денег заправщику высказывалась ранее

Такие посты напоминают мне псевдо-инвалидов которые хотят стать как можно ближе к своему подъезду/школе/и ты пы путь и будут метать всм, пусть и на тротуаре встунт - зато идти меньше угу ... Как тут было сказано - амортизация себя )

Атлично
Спасибо Аффару - поржала
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:33
ответ для GVM , на сообщение « а сколько сейчас даете чаевых... »
  #270
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


А вообще мне кажется по стилю жу-жа (или как ее там) Клон либо Гайда либо фуи
Они любили так фонтанировать
Людa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena