В богатстве и в бедности, в болезни и здравии... - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: В моей семье:
Доход позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, женщина выполняет домашние обязанности, мужчина обеспечивает семью 30 10.24%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, женщина выполняет домашние обязанности, мужчина обеспечивает семью 66 22.53%
Доход позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, равные обязанности во всем 21 7.17%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, равные обязанности во всем 32 10.92%
Доход позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, детей нет, равные обязанности во всем 9 3.07%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, детей нет, равные обязанности во всем 16 5.46%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, женщина выполняет домашние обязанности, вносит существенный вклад в финансовое обеспечение семьи 59 20.14%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, детей нет, женщина выполняет домашние обязанности, вносит существенный вклад в финансовое обеспечение семьи 16 5.46%
Количество вариантов выбора ограничено, отпишусь в топе 13 4.44%
Количество вариантов выбора ограничено, моего тут нет, в топе отписываться не буду 31 10.58%
Голосовавшие: 293. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 18:49   #861
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
и что?всмысле чем муж то провинился ? тем что Вамбыло плохо и страшно а он не решил проблему? а он вообще технически то мог ее решить?- ну вот хоть на каком то этапе?

А вобще это часто бывает - вот после таких " приключений" колгда беременность сложная , рожы сложные ,и дальше непросто - очень часто женщины мужей выгоняют - - вроде мужик и нипричем тут совершенно но у женщины остается ощущение что он ( муж)ее незащитил от неприятностей ..а значит он недостаточно хорошь
Кстати - это просто природный механизм срабатывает -совершено оправдано с точки зрения естественого отбора - ведь если беременость от конкретного мужчины была непростой ( а значит потомство вероятно не лучшее) то значит женщина должна следующее потомство приносить от другого мужчины - ничего личного - просто инстинкт сохранения вида
Особенно, если первое свидание начинается с оплаты ресторана. Ко второму женщина уже искренне уверена, что мужик и роды за нее перенесет. А тут такой разрыв шаблона.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:52   #862
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
СК, вряд ли от мужа требовали врачебной помощи. Очевидно поддержки. В какой форме - ну, это обычно муж любящий знает, что сказать, как погладить...
Конечно. Ведь он же не работает. В декрете сидит. Только и занят тем, что гладит...
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:54
ответ для Добрый кот , на сообщение « Особенно, если первое свидание... »
  #863
Anitast
Элита
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: СКФО
Сообщений: 1 807


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Особенно, если первое свидание начинается с оплаты ресторана. Ко второму женщина уже искренне уверена, что мужик и роды за нее перенесет. А тут такой разрыв шаблона.
У нас ваще не принято женщине за себя платить. Это откровенное унижение и оскорбление пригласившего ее мужчины.
Anitast is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:55
ответ для Anitast , на сообщение « Рассказываю: терпеть истерики сжав... »
  #864
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Anitast Посмотреть сообщение
Рассказываю: терпеть истерики сжав зубы.
Тут тоже есть пределы разумного. У меня еще нормально прошло (только бабло трясли). У товарища вообще мордобой был с битьем посуды и стекол.
Цитата:
Сообщение от Anitast Посмотреть сообщение
Родить-это же чудо. Или будете спорить?
А зачать?
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:56
ответ для Anitast , на сообщение « Специально? Думаете он знал как надо... »
  #865
Зимняя_Вишня
Элита
 
Аватар для Зимняя_Вишня
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1 836


Цитата:
Сообщение от Anitast Посмотреть сообщение
Специально? Думаете он знал как надо делать и делал все наоборот?
А как вы полагаете когда мебель по квартире летает, это неосознанный телекинез? Или траектория полета рассчитана до миллиметра?
__________________
Но это же не возможно! — засмеялась Алиса —
я не могу сделать то, что невозможно!
Жаль, — искренне погрустнела королева —
когда я была в твоем возрасте, я
могла совершать невозможное по
нескольку раз еще до завтрака.
__________________________________________
Человек не может повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Зимняя_Вишня is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:59   #866
Зимняя_Вишня
Элита
 
Аватар для Зимняя_Вишня
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1 836


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Конечно. Ведь он же не работает. В декрете сидит. Только и занят тем, что гладит...
Я рожала с ноутбуком. Какой декрет? Вы о чем? Это у мужа моего больничные оплачиваются, чтобы на рыбалку съездить.
__________________
Но это же не возможно! — засмеялась Алиса —
я не могу сделать то, что невозможно!
Жаль, — искренне погрустнела королева —
когда я была в твоем возрасте, я
могла совершать невозможное по
нескольку раз еще до завтрака.
__________________________________________
Человек не может повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Зимняя_Вишня is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:02   #867
Зимняя_Вишня
Элита
 
Аватар для Зимняя_Вишня
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1 836


Я, конечно, понимаю, что мужчины, в большинстве своем, с тонкой душевной организацией. А беременность жены тяжелое испытание. Но что же теперь рожать в резервациях? И, кстати, когда такое испытание для мужчины заканчивается? Когда ребенок становится совершеннолетним?
Зимняя_Вишня is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:03
ответ для Добрый кот , на сообщение « А муж причем? »
  #868
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Зимняя_Вишня Посмотреть сообщение
Очевидно, что если при совместном проживании с его родителями, скученности, не соблюдении санитарно-гигиенических норм, беременная женщина заболевает гриппом, и ее ребенок умирает
Вот Вы мне сразу бывшую напомнили. Я тогда, когда она ноги грела в электроплите и всеми силами забеременеть пыталась, делая по ночам тесты в тайне от меня, тоже не мог добиться, почему бы СНАЧАЛА не заработать денег совместно на хорошую квартиру, а потом беременеть? Мне было отвечено, что заработать можно и потом, а беременеть нужно сейчас и прямо сразу, типа возраст уже подходит и все такое.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:05   #869
Зимняя_Вишня
Элита
 
Аватар для Зимняя_Вишня
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1 836


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Вот Вы мне сразу бывшую напомнили. Я тогда, когда она ноги грела в электроплите и всеми силами забеременеть пыталась, делая по ночам тесты в тайне от меня, тоже не мог добиться, почему бы СНАЧАЛА не заработать денег совместно на хорошую квартиру, а потом беременеть? Мне было отвечено, что заработать можно и потом, а беременеть нужно сейчас и прямо сразу, типа возраст уже подходит и все такое.
Вот именно, и все такое. Возможность снимать квартиру, в принципе была. Как и претендовать на жилищную субсидию, но только претендовать на нее можно было после рождения ребенка.
__________________
Но это же не возможно! — засмеялась Алиса —
я не могу сделать то, что невозможно!
Жаль, — искренне погрустнела королева —
когда я была в твоем возрасте, я
могла совершать невозможное по
нескольку раз еще до завтрака.
__________________________________________
Человек не может повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Зимняя_Вишня is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:07   #870
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Зимняя_Вишня Посмотреть сообщение
И, кстати, когда такое испытание для мужчины заканчивается? Когда ребенок становится совершеннолетним?
Когда наступает ГКА и развод.
Добрый кот is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena