Травка зеленеет, Солнышко блестит; В РЫБАЦКОЕ с весною ласточка летит. - Страница 249 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 11:57
ответ для Сюта , на сообщение « Танюш ))))))))) меня воспитывали в... »
  #2481
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от Сюта Посмотреть сообщение
Танюш ))))))))) меня воспитывали в строгости ))))))))))))) поэтому я откровенно луплю ...
но по сравнению с воспитанием меня, я еще ласковая ))))) у моего папы доходило до палкой меня лупить, а мама скакалкой ((((( по этому я хоть и луплю, но ласково

ну или игрушки не покупаю.... папа к игрушкам наш равнодушен, никогда мальчишкам ничего не покупает ...
лупить мне не разрешают... игрушки, нашему папе дай волю и деньги- он весь магазин скупит...

блин .буду искать другие методы... хотя, один то яточно знаю. отправить на месяцок дедушке (папе моему) на воспитание...
у меня отец никогда не лупил, но он как то может авторитетом задавить и спокойным словом
он и мои братья, это у Дашки единственные авторитеты остались. Сашка не катит - он балует.
а вот Серега - эт да ... он сюсюкать не будет...
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:25   #2482
Lenta
Старожил
 
Аватар для Lenta
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Рыбацкое. Понтонное.
Сообщений: 1 417


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
Свет, вот чем наказать то, подскажи.
я думала мультики на нее повлияют - а и тут папа наш встрял.
и главное. аргумент "меня в строгости не воспитывали, я же вырос нормальным человеком"
ну тут меня и понесло.. )
Тань, а если психологически давить, типа: "это ты ко мне так свою любовь проявляешь?" Ну, скажем так сыграть на чувствах. У нас когда бзики начинаются, я говорю:- " значит ты меня не ценишь, тогда я собираю вещи и уезжаю, а вы живите как хотите, хотите балуйтесь, но вечером ни кто не поцелует, ни кто не пожалеет и т.д" В общем давлю таким способом, чтобы не забывала, что она меня любит и маме тоже сложно бывает, нужно помагать. Начинает плакать, говорить - "я тебя люблю, больше не буду..."
__________________

Мой коварный план, целью которого было порабощение мира, рухнул на начальном этапе - встать в полвосьмого....
Lenta is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:46
ответ для Сюта , на сообщение « Травка зеленеет, Солнышко блестит; В... »
  #2483
LAV
Старожил
 
Аватар для LAV
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 356


У нас другая крайность: обижает младшего, постоянно, ежеминутно, просто измывается над ним, а вечером говорит мне "я плохой, я мерзавец, я обижаю Рому, убей меня". И как тут быть?.. Потом как то говорит "я хочу волшебную палочку", я - зачем?, он - я загадаю чтобы я не обижал Рому. Т.е. сам то понимает, что это не хорошо, но видимо не может собой управлять? Меня конечно больше всего поражает фраза "убей меня", прямо всё внутри переворачивается...
LAV is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:57
ответ для Сюта , на сообщение « Травка зеленеет, Солнышко блестит; В... »
  #2484
Сюта
Элита
 
Аватар для Сюта
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: РыБаЦкОе
Сообщений: 2 574


жесть (((
мой наоборот "не хочу умирать"..... и тоже иногда зацикливается ((( аж до слёз - не хочу умирать и всё тут...
__________________


_
Дети позорят нас, когда на людях ведут себя так, как мы ведем себя дома.
Родители - это кость, на которой дети точат свои зубы.

Сюта is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:06
ответ для Lenta , на сообщение « Тань, а если психологически давить,... »
  #2485
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от Lenta Посмотреть сообщение
Тань, а если психологически давить, типа: "это ты ко мне так свою любовь проявляешь?" Ну, скажем так сыграть на чувствах. У нас когда бзики начинаются, я говорю:- " значит ты меня не ценишь, тогда я собираю вещи и уезжаю, а вы живите как хотите, хотите балуйтесь, но вечером ни кто не поцелует, ни кто не пожалеет и т.д" В общем давлю таким способом, чтобы не забывала, что она меня любит и маме тоже сложно бывает, нужно помагать. Начинает плакать, говорить - "я тебя люблю, больше не буду..."
это было первое, чтоя пробовала.. не катит никак.. и даже не разговаривать пробовала и плакать - НИЧЕГО не действует

а про вопрос "убей" и т.д. в нашем случае сами понимаете - это не вариант
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:47   #2486
Akka
Наш человек
 
Аватар для Akka
 
Регистрация: 02.07.2004
Адрес: Невский район (Рыбацкое)
Сообщений: 8 825


что касательно воспитания
лупить не вариант по многим причинам, а по нынешним временам это ещё и опасно!! так как запросто могут отобрать ребенка, и даже если не отобрать то крови попортят много и тебе и детю
очень нам европейский опыт жить спокойно не дает... а за каждого ребенка попавшего в дд (или типа) государство нехилую дотацию выделяет, и как вы понимаете сейчас выгодно что бы детей в дд было много... но это лирика
и кстати есть ещё один момент решающий для меня лично - это то что когда уже хочется драться, это значить что я бессильна что то сделать ...а я халерик для мебя быть бессильной, это хуже некуда...поэтому стараюсь "бэз рук"


по существу

в 2,5 года наша старшая девочка фестивалила ТАААК, что казалось что лучший выход это за ноги и об косяк серьезно, совсем сладу не было...это учитывая что все кто знают Валю, знают что она у меня просто идеальный (ттт) ребенок
а вот в 2.5 просто бес вселился
книжка помогла, ОЧЕНЬ, просто спасла ребенку жизнь, а нас от уголовного наказания

рекомендую!
Томас Фелан: Воспитание без принуждения
__________________
м.Аня, п. Дима и их сокровища: Клёпа (25.02.04) и Галчонок(7.04.10)

"Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи:
во-первых, жить, а во-вторых, радоваться".
(с)
Akka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:56
ответ для Akka , на сообщение « что касательно воспитания :) лупить... »
  #2487
Antava
Наш человек
 
Аватар для Antava
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 729


Цитата:
Сообщение от Akka Посмотреть сообщение
что касательно воспитания
лупить не вариант по многим причинам, а по нынешним временам это ещё и опасно!! так как запросто могут отобрать ребенка, и даже если не отобрать то крови попортят много и тебе и детю
очень нам европейский опыт жить спокойно не дает... а за каждого ребенка попавшего в дд (или типа) государство нехилую дотацию выделяет, и как вы понимаете сейчас выгодно что бы детей в дд было много... но это лирика
и кстати есть ещё один момент решающий для меня лично - это то что когда уже хочется драться, это значить что я бессильна что то сделать ...а я халерик для мебя быть бессильной, это хуже некуда...поэтому стараюсь "бэз рук"


по существу

в 2,5 года наша старшая девочка фестивалила ТАААК, что казалось что лучший выход это за ноги и об косяк серьезно, совсем сладу не было...это учитывая что все кто знают Валю, знают что она у меня просто идеальный (ттт) ребенок
а вот в 2.5 просто бес вселился
книжка помогла, ОЧЕНЬ, просто спасла ребенку жизнь, а нас от уголовного наказания

рекомендую!
Томас Фелан: Воспитание без принуждения

закажите мне,если кто будет заказывать в лабиринте
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_13_13249702550.43066800_3_2_15185.833333333_FF33 99_f0d9dbcbc520e1cec7c5ccc9dbcbc5.png[/IMG]
Андрейчику 7 лет

Обналичу свою карту "ДЕТСКАЯ" на 10-20 тыс. руб.
Antava is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:14
ответ для Antava , на сообщение « закажите мне:065::)),если кто будет... »
  #2488
Akka
Наш человек
 
Аватар для Akka
 
Регистрация: 02.07.2004
Адрес: Невский район (Рыбацкое)
Сообщений: 8 825


Цитата:
Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
закажите мне,если кто будет заказывать в лабиринте


положила в корзину
как будем заказывать приедет
__________________
м.Аня, п. Дима и их сокровища: Клёпа (25.02.04) и Галчонок(7.04.10)

"Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи:
во-первых, жить, а во-вторых, радоваться".
(с)
Akka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:17
ответ для Сюта , на сообщение « жесть ((( мой наоборот "не хочу... »
  #2489
Akka
Наш человек
 
Аватар для Akka
 
Регистрация: 02.07.2004
Адрес: Невский район (Рыбацкое)
Сообщений: 8 825


Цитата:
Сообщение от Сюта Посмотреть сообщение
жесть (((
мой наоборот "не хочу умирать"..... и тоже иногда зацикливается ((( аж до слёз - не хочу умирать и всё тут...

ооооооооооооооооооооооо...дааааааааа..... у нас такое было...кстати тоже где то перед школой...мрак истерики..ночью просыпалась с ревом...

мы ей долго и так и этак...успокаивали, не помогало
опять же...спасла книга

Стали ей Библию(детскую) читать, сказали что в этой книге ответы на все вопросы слушала внимательно и как то пережили мы это (слава богу) Библию кстати так и не дочитали )
__________________
м.Аня, п. Дима и их сокровища: Клёпа (25.02.04) и Галчонок(7.04.10)

"Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи:
во-первых, жить, а во-вторых, радоваться".
(с)
Akka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:15
ответ для Сюта , на сообщение « Травка зеленеет, Солнышко блестит; В... »
  #2490
ЮСЬКА
Наш человек
 
Аватар для ЮСЬКА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 914


Аня и мнe плиз книгу из лaбиринтa
ЮСЬКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena