Онкология кожи - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 11:57   #1091
Anetta
Старожил
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 1 361


Цитата:
Сообщение от СчастьеНаПрокат Посмотреть сообщение
Не советую вообще эту клинику. Врачи ужас!
Грустно А что можете посоветовать в плане диагностики в Питере, буду в своем родном городе буквально два дня по делам, вот хотелось бы и на счет этого вопроса. Платно, без записи на месяц, чтоб врачи не ужас!
Anetta is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:46
ответ для Anetta , на сообщение « Грустно:( А что можете посоветовать в... »
  #1092
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
Грустно А что можете посоветовать в плане диагностики в Питере, буду в своем родном городе буквально два дня по делам, вот хотелось бы и на счет этого вопроса. Платно, без записи на месяц, чтоб врачи не ужас!
Михаевич на Березовой аллее в онкодиспансере. Но кому нравится, кому нет... Сама долго искала к кому бы пойти, решила все таки в онкодипансер - т.к. они с этим работают и чаще всего сталкиваются.
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 13:07
ответ для МамаТапка , на сообщение « Михаевич на Березовой аллее в... »
  #1093
montoya
Элита
 
Аватар для montoya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 900


Цитата:
Сообщение от СчастьеНаПрокат Посмотреть сообщение
да я не спорю. Просто шов на ноге от родинки тоже ого-го!!!! а ничего не назначали
так у у Вас же один? у меня их четыре. я сама еще уточнила у врача, что, может, и без антибиотиков обойтись. он сказал - нет, площадь иссечени очень большая. у Вас, видимо, она меньше.

Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
Грустно А что можете посоветовать в плане диагностики в Питере, буду в своем родном городе буквально два дня по делам, вот хотелось бы и на счет этого вопроса. Платно, без записи на месяц, чтоб врачи не ужас!
вот ниже Вам про онкодиспансер написали. еще в Песочном НИИ Онкологии есть. Лучше в специализированные государственные клиники обращаться с этим делом, а не в частные лавочки.

Цитата:
Сообщение от СчастьеНаПрокат Посмотреть сообщение
Михаевич на Березовой аллее в онкодиспансере. Но кому нравится, кому нет... Сама долго искала к кому бы пойти, решила все таки в онкодипансер - т.к. они с этим работают и чаще всего сталкиваются.
montoya is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:57   #1094
Century Child
Участник
 
Аватар для Century Child
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от СчастьеНаПрокат Посмотреть сообщение
Зачем антибиотики? Достаточно грамотно ухаживать за раной...йод, хлоргексидин, марганцовка - что врач посоветует, менять повязку и все будет ок!
Эх.. мне оказалось недостаточно Выбор у меня был либо антибиотики, либо расшивать.. так что из двух зол, как говорится.. зато сразу на поправку пошла
А так все по назначению врача, с ежедневными перевязками.

Цитата:
Сообщение от СчастьеНаПрокат Посмотреть сообщение
Михаевич на Березовой аллее в онкодиспансере. Но кому нравится, кому нет... Сама долго искала к кому бы пойти, решила все таки в онкодипансер - т.к. они с этим работают и чаще всего сталкиваются.
И я у него была.. прекрасный доктор
__________________
Я Наташа, ко мне на ты

На диете с 19.01.12
Стартовый вес 63,6 кг
Century Child is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 12:44
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « А к кому и куда вы там идете, если не... »
  #1095
Marfushka
Наш человек
 
Аватар для Marfushka
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 5 311


Всем добрый день! У меня очень много родинок. особенно на груди, спине и руках(. Есть те, что с рождения, но все больше - это новые. которые постоянно так и появляются.
Те, что с рождения увелчились в размерах, на одной 2 раза выскакивал прыщик гнойный. Сам проходил, а родинка становилась шершавая фу. Ещё ребенок постоянно при комленни и укладывании спать их трогал и ковырял. Вчера дошла до онколога (Целищев Ю.Д., Приморский,3) - очень внимательно ВСЕ осмотрел, что-то через стекло. Сказал, что всё доброкачетвенное, но те, что большущие, шелушащиеся и постоянно травмируются - лучше удалить. Так что прямо вчера, в конце приема доктор с медсестрой удалили мне 5 ненавистных родинок. Бинтик с пластырем мне приклеили на место бывших родинок)) и сказали утром снять. У меня 3 хорошо отошли бинтика, а в двух местах сами бинтики очень прилипли к образовавщейся болячке\корочке!! Я теперь сижу и не знаю что делать... отрывать прямо с болячкой? Страшно - ведь даже мочить запрещено 5 дней и срывать самим даже сухую болячку, иначе рубец будет большой. Ни у кого похожей ситуации не было?
__________________
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
Marfushka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 13:23
ответ для Marfushka , на сообщение « Всем добрый день! У меня очень много... »
  #1096
Marfushka
Наш человек
 
Аватар для Marfushka
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 5 311


Дозвонилась до врача, он сказал, что к самой болячке не могло прилипнуть.. только к коже вокруг и волоскам. Полезла перед зеркалом отлеплять и правда! Прилипло к коже вокруг и к волоскам, сама болячка целая.
__________________
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
Marfushka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 15:24
ответ для Marfushka , на сообщение « Всем добрый день! У меня очень много... »
  #1097
maczist
Элита
 
Аватар для maczist
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Яхтенная-Лесная
Сообщений: 1 925


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
Всем добрый день! У меня очень много родинок. особенно на груди, спине и руках(. Есть те, что с рождения, но все больше - это новые. которые постоянно так и появляются.
Те, что с рождения увелчились в размерах, на одной 2 раза выскакивал прыщик гнойный. Сам проходил, а родинка становилась шершавая фу. Ещё ребенок постоянно при комленни и укладывании спать их трогал и ковырял. Вчера дошла до онколога (Целищев Ю.Д., Приморский,3) - очень внимательно ВСЕ осмотрел, что-то через стекло. Сказал, что всё доброкачетвенное, но те, что большущие, шелушащиеся и постоянно травмируются - лучше удалить. Так что прямо вчера, в конце приема доктор с медсестрой удалили мне 5 ненавистных родинок...
скажите, пожалуйста,а вы на прием на Приморский 3 записались по направлению от терапевта из районной поликлиники?..прием платно? а удаление платно или все по полису? тоже такая же проблема стоит передом мной -идти-удалять или не идти .. очень боюсь.. тоже родинок очень много .. и старых и новых
maczist is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:09
ответ для maczist , на сообщение « :091:скажите, пожалуйста,а вы на прием... »
  #1098
Marfushka
Наш человек
 
Аватар для Marfushka
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 5 311


Цитата:
Сообщение от maczist Посмотреть сообщение
скажите, пожалуйста,а вы на прием на Приморский 3 записались по направлению от терапевта из районной поликлиники?..прием платно? а удаление платно или все по полису? тоже такая же проблема стоит передом мной -идти-удалять или не идти .. очень боюсь.. тоже родинок очень много .. и старых и новых
Я позвонила по многоканальному телефону и записалась на прием к нему по полису, сказала, что есть направление( быстрее будет). Потом сбегала в поликлинику и у свободното терапевта попросила направление к онкологу и всё.
Но! Он мне сказал, что с такими вопросами можно к нему подходить и без направления. Мне он сказал, если я решу ещё удалять две родинки (очень выпуклые и их постоянно натираю одеждой), то можно подходить к концу приёма. Ему удобнее всего во вт и чт, вечерний приём. Или позвонить в часы приёма( его тел. 430-70-91) и договориться - когда удобнее подойти на осмотр и возможное удаление. Целищев Юрий Дмитриевич,
Пн,Ср,Пт - 9-14.00
Вт,Чт - 14-20.00
На сколько я знаю, приём если по платному идти рублей 600. А удаление по полису и без стоит 330р за одну папиллому любого размера.
__________________
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
Marfushka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 17:22
ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
  #1099
Холодный воздух
Гость
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщений: 4


Всем добрый день! Подскажите никто не удалял родинки во время ГВ? Я травмировала родинку, кровит теперь, надо удалять, наверное, да я и настроилась уже, а то она довольно большая, находится на груди, я постоянно ее задеваю, да и когда кормлю тоже трется она постоянно. К Михаевичу записалась, думала удалять, а тут почитала, возможен прием антибиотиков, да и наркоз тоже. Задумалась...
Холодный воздух is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 17:42   #1100
Lipton1977
Элита
 
Аватар для Lipton1977
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 2 057


Цитата:
Сообщение от Холодный воздух Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Подскажите никто не удалял родинки во время ГВ? Я травмировала родинку, кровит теперь, надо удалять, наверное, да я и настроилась уже, а то она довольно большая, находится на груди, я постоянно ее задеваю, да и когда кормлю тоже трется она постоянно. К Михаевичу записалась, думала удалять, а тут почитала, возможен прием антибиотиков, да и наркоз тоже. Задумалась...
Не надо никаких антибиотиков и наркоза нет, а есть местная анестезия, так что не волнуйтесь и идите спокойно удаляйте.
__________________
Я не ВРАЧ - но в детстве часто играл в доктора
Lipton1977 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena