Онкология кожи - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2011, 16:22   #591
Konfetusya
Ветеран
 
Аватар для Konfetusya
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 761


Расскажите, кто ходил на прием платно к Михаевичу, какова процедура записи? Большие очереди?
И сколько стоит прием?
Konfetusya is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 19:17   #592
solomka 2009
Активный участник
 
Аватар для solomka 2009
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 525
ответ



Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
А зачем брать на гистологию папиломы?
Потому как могут быть и не папиломы.... Гистология - стандарт, как я понимаю, при подобных манипуляциях. Глаз ведь может и ошибаться....
__________________
Мамси & Муся + Катуся-29.06.2004г.
solomka 2009 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 19:57
ответ для solomka 2009 , на сообщение « ответ »
  #593
malvadog
Ветеран
 
Аватар для malvadog
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 834


Цитата:
Сообщение от solomka 2009 Посмотреть сообщение
Потому как могут быть и не папиломы.... Гистология - стандарт, как я понимаю, при подобных манипуляциях. Глаз ведь может и ошибаться....
а во сколько вам обошлось удаление + гистология? прием Анисимова стоит 1800. я права?
malvadog is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 22:11
ответ для malvadog , на сообщение « а во сколько вам обошлось удаление +... »
  #594
планета детства
Ветеран
 
Аватар для планета детства
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Ветеранов и Луга Лен. обл.
Сообщений: 985


Цитата:
Сообщение от malvadog Посмотреть сообщение
а во сколько вам обошлось удаление + гистология? прием Анисимова стоит 1800. я права?
Тоже присоединяюсь, хотелось бы знать ценовые ориентиры.
__________________
Умею закатывать всё - глаза, банки, ИСТЕРИКУ...Умею из ничего делать - обед, прическу, СКАНДАЛ.. могу выносить мусор, МОЗГ.. И вообще я ,очень способная девушка...
планета детства is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 23:25
ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
  #595
Диль
Активный участник
 
Аватар для Диль
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: м. Ст.Деревня
Сообщений: 399


В понедельник удалила две родинки на лице, одну фибромку там же и одну - на ноге. Я пришла на консультацию в КДЦ на Приморский, 3. Стала беспокоить родинка на подбородке, поболела немного, потом прошло. Но я забеспокоилась и записалась к онкологу. Он посмотрел, сказал, что родинки (назвал их почему-то папиломами) доброкачественные, но такие мол, иногда воспаляются. Можно их удалить. И предложил удаление. Я заодно и фибромки решила убрать. Там же мне и удалили все электроножом. Замазали марганцем, сказали, как ухаживать и отправили восвояси. Про гистологию я ничего не знала, а врач ничего не сказал. Теперь вот начиталась и переживаю - а вдруг там что-то не в порядке. И что теперь делать? Как выяснить, есть ли причина для беспокойства?
В который раз убеждаюсь, что перед походом к врачу надо перерыть если не весь Инет, то хотя бы часть его. Знала бы, потребовала гистологию, отказали - ушла бы в другое место удалять.
Может быть есть какие-то анализы уточняющие? Сегодня уже шестой день после удаления, все почти зажило, корочки подсохли. Если есть знающие люди, подскажите, пожалуйста, что можно сейчас сделать.
Диль is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 11:28   #596
L2009
Участник
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 147


дл
L2009 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 18:11   #597
Миссис Смит
Гость
 
Аватар для Миссис Смит
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Konfetusya Посмотреть сообщение
Расскажите, кто ходил на прием платно к Михаевичу, какова процедура записи? Большие очереди?
И сколько стоит прием?
Процедура записи простая - телефон платных услуг 234-42-55. Звоните и говорите, что хотите записаться платно к врачу Михаевичу (он хирург).
Регистратура работает до 15.30. Стоимость приема-консультации в декабре была 1000руб.
Когда придете на прием - нужно сначала идти с паспортом оформить договор на услуги - на 2-м этаже от лестницы налево. Потом уже к врачу, он тоже на этом этаже (очередь можно заранее занять, перед оформлением договора).
Так что лучше приходить пораньше назначенного времени, т.к. в оба места небольшая, но может быть долгая очередь.
Миссис Смит is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 18:18
ответ для malvadog , на сообщение « а во сколько вам обошлось удаление +... »
  #598
solomka 2009
Активный участник
 
Аватар для solomka 2009
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 525
цена



Цитата:
Сообщение от malvadog Посмотреть сообщение
а во сколько вам обошлось удаление + гистология? прием Анисимова стоит 1800. я права?
все про все (прием, удаление двух родинок, две анастезии, две биопсии) около девяти тысяч. три из них покрыла страховая. Заняло все около 30-40 минут.
__________________
Мамси & Муся + Катуся-29.06.2004г.
solomka 2009 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 18:59
ответ для Диль , на сообщение « В понедельник удалила две родинки на... »
  #599
Мартышечк@
Участник
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Черная речка
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Диль Посмотреть сообщение
В понедельник удалила две родинки на лице, одну фибромку там же и одну - на ноге. Я пришла на консультацию в КДЦ на Приморский, 3. Стала беспокоить родинка на подбородке, поболела немного, потом прошло. Но я забеспокоилась и записалась к онкологу. Он посмотрел, сказал, что родинки (назвал их почему-то папиломами) доброкачественные, но такие мол, иногда воспаляются. Можно их удалить. И предложил удаление. Я заодно и фибромки решила убрать. Там же мне и удалили все электроножом. Замазали марганцем, сказали, как ухаживать и отправили восвояси. Про гистологию я ничего не знала, а врач ничего не сказал. Теперь вот начиталась и переживаю - а вдруг там что-то не в порядке. И что теперь делать? Как выяснить, есть ли причина для беспокойства?
В который раз убеждаюсь, что перед походом к врачу надо перерыть если не весь Инет, то хотя бы часть его. Знала бы, потребовала гистологию, отказали - ушла бы в другое место удалять.
Может быть есть какие-то анализы уточняющие? Сегодня уже шестой день после удаления, все почти зажило, корочки подсохли. Если есть знающие люди, подскажите, пожалуйста, что можно сейчас сделать.
Сейчас дождитесь пока корочки отвалятся и наблюдайте за заживлением и рубцами. Анализы с этих мест делать бесполезно.
Подскажите а сколько Вы заплатили за удаление и к кому Вы ходили?
Мартышечк@ is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 19:17   #600
Matanja
Элита
 
Аватар для Matanja
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 931


Цитата:
Сообщение от Мартышечк@ Посмотреть сообщение
Сейчас дождитесь пока корочки отвалятся и наблюдайте за заживлением и рубцами. Анализы с этих мест делать бесполезно.
Подскажите а сколько Вы заплатили за удаление и к кому Вы ходили?
Тоже интересуетинформация о КДЦ на Приморском. К сожалению и мне надо сходить проверить (удалить) родинку.
Направление к онкологу надо брать у участкового терапевта? Или можно сразу на прием к онкологу идти?
__________________
Matanja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena