Помогла ли вам стимуляция КЛОСТИБЕГИТОМ? - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2010, 14:53   #531
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от kisanja Посмотреть сообщение
вот что мне сказала врач:
по СГ у мужа просто "кладбище"
мало того, что морфология плохая, так еще и концентрация 18, а подвижность А+В 44,9
предложила мне ИИ. если не поможет, то делаем перерыв и стимулируемся к ЭКО+ИКСИ

а еще, когда узнала, что мужу 41 год, что у него есть сын и про то, что он не хочет ничего делать, сказала "ну прождете вы, а потом когда тебе будет 40, он помоложе найдет, а ты что будешь делать?"
не знаю, идти ли к ней.... наверное, буду ждать своего врача из декрета
я вся в расстройствах... слезы сами текут...
как уговорить благоверного сходить к урологу??...
извините за нескромный вопрос, но ваш муж хочет ребёнка? Если да, то почему так категорично против обследований и лечения?
Может у него просто шок от таких показателей и когда он осознает всю серьезность ситуации, то одумается и сам начнёт действовать? Ведь для мужчин очень больно осознавать, что с их мужским здоровьем что-то не в порядке.
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 15:22
ответ для ksunn , на сообщение « Девочки, всем доброго... »
  #532
Katerin-ka
Ветеран
 
Аватар для Katerin-ka
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от ksunn Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго дня.
вот, читала вас и решилась тоже написать, т.е. пожаловаться на судьбу.
в июле сделали лапару (смотрели проходимость- всё в поряде), потом эндокринолог из этой же больницы назначила мне стимуляцию - клост+ дюф, но на УЗИ ни разу меня не посмотрела как там всё растет, это было в сентябре...и вот практически весь октябрь с небольшими перерывами я провалялась в больнице с ужасной гиперстимуляцией.это просто кошмар- вспоминать страшно, да и сейчас ещё отголоски есть...
и овуляции нет уже 3-ий месяц. может кто-нибудь знает возможно ли вообще восстановить овуляцию в дальнейшем или этот клостил убил всё возможное?
извиняюсь за такой писсимизм
Господи! Я в ужасе! Самое страшное, что да - есть такие врачи! (И ещё первый раз слышу чтобы стимуляцию назначал эндокринолог)
Конечно, всё это плохо, что гиперстимуляция и прочее, но действительно пессимисткой быть не надо. Сходите к гинекологу с такой ситуацией, только квалифиц.врач вам сможет помочь! Тем более я не думаю, что клостик убил всё "возможное" (гиперстим. всё-таки побочка клостика, которая более вероятна без наблюдения доктора и без вовремя принятых мер). Вы кстати в какой дозировке его пили?
__________________

_________________
Я Катя
Katerin-ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 15:28   #533
Katerin-ka
Ветеран
 
Аватар для Katerin-ka
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 648


Юль, а почему муж так категоричен? Он хочет второго ребёнка? ( или на "авось" - получиться хорошо, не получиться, ну и ладно)
__________________

_________________
Я Катя
Katerin-ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 15:33
ответ для Fеliz , на сообщение « извините за нескромный вопрос, но ваш... »
  #534
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
извините за нескромный вопрос, но ваш муж хочет ребёнка? Если да, то почему так категорично против обследований и лечения?
Может у него просто шок от таких показателей и когда он осознает всю серьезность ситуации, то одумается и сам начнёт действовать? Ведь для мужчин очень больно осознавать, что с их мужским здоровьем что-то не в порядке.
муж, конечно, в полном шоке и ауте от таких показателей...
второго ребенка хочет, это я знаю точно, это желание обоюдное
мне кажется, что он ничего не хочет делать именно от шока. он-то всегда считал, что бык-производитель, а тут такая СГ, как обухом по голове
нга протяжении такого времени мы думали, что проблема во мне, а оказывается нет...
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 15:37   #535
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Katerin-ka Посмотреть сообщение
Юль, а почему муж так категоричен? Он хочет второго ребёнка? ( или на "авось" - получиться хорошо, не получиться, ну и ладно)
хочет.
но в последнее время навалилось куча проблем: директор на работе забухал, фирма держится только на муже, приходится ему директорствовать. при чем его директор бухает уже с августа, а мы в сентябре планировали отпуск... проблемы с учебой=армией у сына, нервяки на работе из-за косяков сотрудников и тут еще такой сюрприз.... да и в отпуске муж не был уже больше года.... вот такой бесперспективняк....
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 15:51   #536
Katerin-ka
Ветеран
 
Аватар для Katerin-ka
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 648


да... тяжело, сил вам обоим@@@@@@@@@@@
__________________

_________________
Я Катя
Katerin-ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 16:09   #537
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от kisanja Посмотреть сообщение
муж, конечно, в полном шоке и ауте от таких показателей...
второго ребенка хочет, это я знаю точно, это желание обоюдное
мне кажется, что он ничего не хочет делать именно от шока. он-то всегда считал, что бык-производитель, а тут такая СГ, как обухом по голове
нга протяжении такого времени мы думали, что проблема во мне, а оказывается нет...
Тогда не давите на него. Он сам поймет, что надо обследоваться и лечится. Главное сейчас подбадривать его, чтоб он не замкнулся в своей проблеме. Я например спокойно объясняла мужу, что можно лечится, что такое в наше время часто бывает: экология, чрезмерная работа, питание в больших городах не качественное, вредные привычки, сидячий образ жизни. Ведь действительно даже врачи отмечают тенденцию к увеличению проблем у мужчин.
А можете вообще сказать, что нужно подтвердить результат, т.к. он может быть ошибочным и ваш муж и вы зря переживаете.
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 16:14
ответ для Fеliz , на сообщение « Тогда не давите на него. Он сам поймет,... »
  #538
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
Тогда не давите на него. Он сам поймет, что надо обследоваться и лечится. Главное сейчас подбадривать его, чтоб он не замкнулся в своей проблеме. Я например спокойно объясняла мужу, что можно лечится, что такое в наше время часто бывает: экология, чрезмерная работа, питание в больших городах не качественное, вредные привычки, сидячий образ жизни. Ведь действительно даже врачи отмечают тенденцию к увеличению проблем у мужчин.
А можете вообще сказать, что нужно подтвердить результат, т.к. он может быть ошибочным и ваш муж и вы зря переживаете.
я тоже после обдумывания склонилась к такой тактике: пока ничего не говорить, не давить, а когда немного все утрясется, вернуться к этому вопросу. думаю, недельки хватит, потом понемногу начну разговоры разговаривать

девочки, спасибо за поддержку!!!
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 16:38   #539
Анч
Участник
 
Аватар для Анч
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от kisanja Посмотреть сообщение
я тоже после обдумывания склонилась к такой тактике: пока ничего не говорить, не давить, а когда немного все утрясется, вернуться к этому вопросу. думаю, недельки хватит, потом понемногу начну разговоры разговаривать

девочки, спасибо за поддержку!!!
Хочу тебя поддержать Мой муж когда первый раз сдал все было очень плохо, я ему сказала что наверное ошибка, давай пересдадим. Он согласился,что ошибка, но второй раз пошел только после того как две недели не пил совсем нечего из спиртного и почти не курил, результаты были лучше, но все равно не очень. Тогда я попросила его сходить к доктору со словами, что он просто ему выпишет витамины и тогда будет еще лучше. Я ему рассказывала, как я прочитала чудо истории, какой хороший доктор, как он всем выписывает чудо витамины и все выздоравливают и он пошел.... (правда после приема я много выслушала "хорошего" про себя т.к. ему простату смотрели) но за то после общения с доктором он стал послушнее что-ли, все что доктор прописал выполнял, правда опять под моим руководством.
Вобщем может тебе что нибудь подобное попробовать... мужчины же как детки, докторов боятся, им главное быть уверенным что им там больно не сделают...
Анч is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 17:59
ответ для Анч , на сообщение « Хочу тебя поддержать :flower: Мой муж... »
  #540
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Анч Посмотреть сообщение
Хочу тебя поддержать Мой муж когда первый раз сдал все было очень плохо, я ему сказала что наверное ошибка, давай пересдадим. Он согласился,что ошибка, но второй раз пошел только после того как две недели не пил совсем нечего из спиртного и почти не курил, результаты были лучше, но все равно не очень. Тогда я попросила его сходить к доктору со словами, что он просто ему выпишет витамины и тогда будет еще лучше. Я ему рассказывала, как я прочитала чудо истории, какой хороший доктор, как он всем выписывает чудо витамины и все выздоравливают и он пошел.... (правда после приема я много выслушала "хорошего" про себя т.к. ему простату смотрели) но за то после общения с доктором он стал послушнее что-ли, все что доктор прописал выполнял, правда опять под моим руководством.
Вобщем может тебе что нибудь подобное попробовать... мужчины же как детки, докторов боятся, им главное быть уверенным что им там больно не сделают...
спасибо!
будем говорить-уговаривать и про то, что только витаминки выпишут, я конечно же, в первую очередь скажу. просто у меня муж вроде и не паникер по натуре, но такого сгоряча накрутить может, что я удивляюсь, как не седая до сих пор так что будем стремиться!
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena