Брекеты - Страница 985 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 19:37   #9841
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
Дык как всегда уже насмотрелась на практически невидимые сапфировые системы и тоска взяла...
На Биглионе нашла купон со скидкой 70% на сапфировые системы безлигатурные, но, естественно, в этой клинике смена дуг, не входящая в купон 4000 за раз.
уж лучше просто металл у хорошего доктора, чем сапфиры непонятно где и по 4000 за активацию
я вообще изначально хотела простые металлические. я так улыбаюсь, что все-равно все видно меня орт уговорила на деймоны комбинированные. то, что деймоны по итогу- рада, т.к. не надо часто ходить. а то, что верхние 6- прозрачные- вообще по барабану.

да и можно же в конце концов поставить обычный металл везде, а на верхние 6 наклеить пластик но тогда придется отказаться от кофе, красного вина, черного чая и так далее... чтоб они не сильно менялись в цвете. ну и плюс смотреть исходную ситуацию. как я поняла, они не всегда показаны...

просто пока есть желание- надо ставить! а то потом появятся деньги, а желания не будет
Шутка is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 19:38   #9842
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от vorbei Посмотреть сообщение
девочки-разъясните мне по ценам-мне на ВЧ ставят брэкеты 21 декабря-я оплачиваю брэкет систему
и потом за что я должна ещё платить?-пока я точно знаю, что я появляюсь раз в 1-2 месяца у ортодонта и оплачиваю 2 тыс.
а ещё какие -то траты мне предстоят?-ну помимо брэкетсистемы на НЧ?
Это лучше узнать в своей клинике, т.к. везде по-разному
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 20:30
ответ для Шутка , на сообщение « уж лучше просто металл у хорошего... »
  #9843
Карелия
Мега-элита
 
Аватар для Карелия
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 576


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
Посмотрите вчерашнюю мою подборку ссылок. Там где-то было вкусное предложение по брекетам (в т.ч. по Даймондам).

Сейчас активно продвигают новую систему - там зона улыбки прозрачные брекеты. Но если честно, я бы сама их не поставила
А почему? Судя по всему, я именно на такую и решилась (ну точнее я думаю про нее, а вот что на консультации скажет ортодонт - еще неизвестно). Присмотрела систему Miso Sapfir.

Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
уж лучше просто металл у хорошего доктора, чем сапфиры непонятно где и по 4000 за активацию
я вообще изначально хотела простые металлические. я так улыбаюсь, что все-равно все видно меня орт уговорила на деймоны комбинированные. то, что деймоны по итогу- рада, т.к. не надо часто ходить. а то, что верхние 6- прозрачные- вообще по барабану.

да и можно же в конце концов поставить обычный металл везде, а на верхние 6 наклеить пластик но тогда придется отказаться от кофе, красного вина, черного чая и так далее... чтоб они не сильно менялись в цвете. ну и плюс смотреть исходную ситуацию. как я поняла, они не всегда показаны...

просто пока есть желание- надо ставить! а то потом появятся деньги, а желания не будет
Спасибо за мнение, я и сама посчитала, что все равно сумма примерно одинаковая выходит и записалась поближе к дому к ортодонту, которую мне девочки посоветовали в моем районе. Я кстати, тоже улыбаюсь "без зубов" в основном, но все таки хочу посимпатичнее пока, т.к. мне надо будет к ним привыкнуть и с эстетической точки зрения. Поняла, что если сейчас не поставлю, то потом уже навряд ли соберусь это сделать, а с металлическими небольшая разница у меня получается.
__________________
наш пупис родился 29.11.2007
Карелия is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 20:32   #9844
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
А почему? Судя по всему, я именно на такую и решилась (ну точнее я думаю про нее, а вот что на консультации скажет ортодонт - еще неизвестно). Присмотрела систему Miro Sapfir.


Это не Миро система. Я название созвучно с Ланкастером что ли
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 20:58   #9845
Ирис-кис-кис
Старожил
 
Аватар для Ирис-кис-кис
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: www.Кupchino.ru
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
У вас металлические, как я поняла? Я позвонила спросила про комбинированную систему - 60000руб, если ставить на год, если больше, то за счет активаций цена вырастет.
ну это да, со временем набегает. Но я посчитала общую сумму и все ранво по ценнику не запредельно. Везде свои плюсы и свои минусы
У меня металлические
Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
Спасибо за мнение, я и сама посчитала, что все равно сумма примерно одинаковая выходит и записалась поближе к дому к ортодонту, которую мне девочки посоветовали в моем районе. Я кстати, тоже улыбаюсь "без зубов" в основном, но все таки хочу посимпатичнее пока, т.к. мне надо будет к ним привыкнуть и с эстетической точки зрения. Поняла, что если сейчас не поставлю, то потом уже навряд ли соберусь это сделать, а с металлическими небольшая разница у меня получается.
поздравляю! главное начать
__________________
Ирис-кис-кис is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 21:14
ответ для Карелия , на сообщение « Лена, я почти ничего не поняла из... »
  #9846
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
Лена, я почти ничего не поняла из терминов. Что такое лигатура?
Пока успела ознакомиться с видами брекетов - метал, сапфир, лингвальные(внутренние), керамика - это особая система крепления. Мне по цене керамику не потянуть, пока смотрю комбинированную систему - верх\сапфир,низ\металл.
Уже набегает за все про все тысяч 70000(. (я даже к этому не особо готова)
Что за особая система крепления вы про деймоны? Ставьте проверенные системы фирмы
Ormco. Кстати, недавно давала ссылку- там полезная инфа про брекеты, лечение... все по полочкам разложено
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 22:51   #9847
Гиацинт
Активный участник
 
Аватар для Гиацинт
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 513


Девушки в дентидеале хорошего врача посоветуйте, можно в личку
Гиацинт is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 00:22
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #9848
Татьяна К
Участник
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 159


Полностью поддерживаю Ирину по поводу клиники Марка и Терентьевой. Адекватные цены и хороший индивидуальный подход. У меня стоит керамическая система Клэрити СЛ, по цене совсем не отличающаяся от Дэймонов, на которые я была изначально настроена, но разница в эстетике весьма существенна. Будут вопросы обращайтесь.
Татьяна К is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 01:34   #9849
Карелия
Мега-элита
 
Аватар для Карелия
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 576


Цитата:
Сообщение от Татьяна К Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю Ирину по поводу клиники Марка и Терентьевой. Адекватные цены и хороший индивидуальный подход. У меня стоит керамическая система Клэрити СЛ, по цене совсем не отличающаяся от Дэймонов, на которые я была изначально настроена, но разница в эстетике весьма существенна. Будут вопросы обращайтесь.
Спасибо!
В понедельник записалась на консультацию, посмотрим что мне доктор скажет про мои кривулинки.
__________________
наш пупис родился 29.11.2007
Карелия is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 01:46   #9850
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение


Спасибо за мнение, я и сама посчитала, что все равно сумма примерно одинаковая выходит и записалась поближе к дому к ортодонту, которую мне девочки посоветовали в моем районе. Я кстати, тоже улыбаюсь "без зубов" в основном, но все таки хочу посимпатичнее пока, т.к. мне надо будет к ним привыкнуть и с эстетической точки зрения. Поняла, что если сейчас не поставлю, то потом уже навряд ли соберусь это сделать, а с металлическими небольшая разница у меня получается.
не, я наоборот до шестерок улыбаюсь
Шутка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena