А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2008, 11:36
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #51
vedyma07
Участник
 
Аватар для vedyma07
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 213
Привет всем



Здравствуйте, очень хочу с вами познакомиться, живу в Питере 8 лет, дочь 5 лет, Катюша, мы с мужем приехали из Вологды. учились, женились, рожали, все здесь, сейчас живем в Купчино, а с сентября переезжаем на Ушинского, сама я работаю воспитателем. очень не хватает общения, пишите , ждем,мы.
__________________
Мари
vedyma07 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2008, 13:34
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #52
avisrara
Guest
 
Сообщений: n/a


привет Мария! добро пожаловать! как сейчас работается воспитателям в летском саду? давно там работашь? если не секрет какие щас там зарплаты? у тебя педагогическое образование?
так много вопросов потому, что мы с тобой почти коллеги, я 4 года в школе работала , в начальных классах английский язык преподавала детишкам
  Цитировать ·
Старый 03.02.2008, 13:48
ответ для avisrara , на сообщение « привет Мария! добро пожаловать! как... »
  #53
ZEMBA
Элита
 
Аватар для ZEMBA
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 750


Ой и мне интересно послушать про зарплаты в саду т.к. думаю может устроиться вместе с дочкой в сад.Просто её в сад отправишь а на работу ещё не выйдти т.к дети сначала часто болеют вот и подумала может в сад поработать.
__________________
ZEMBA is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2008, 14:24
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #54
avisrara
Guest
 
Сообщений: n/a


думаю, что зарплаты в саду маленькие, но если вам неважна материальная сторона вопроса, то устроиться с дочкой в сад- это вариант. кстати, вы уже записали детенка в сад? сейчас очень трудно же попасть в садик
  Цитировать ·
Старый 03.02.2008, 14:35
ответ для avisrara , на сообщение « думаю, что зарплаты в саду маленькие,... »
  #55
ZEMBA
Элита
 
Аватар для ZEMBA
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 750


Мы записались в один не далеко от дома.Сказали подойти 1 марта с документами и мед. картой.
__________________
ZEMBA is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2008, 14:44
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #56
Хозяйка ветра
Мега-элита
 
Аватар для Хозяйка ветра
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 3 418


Девочки, можно и мне к вам присоединиться? Я тож не Питерская, но живу здесь уже 17 лет. Люблю Питер с детства, с мамой часто приезжали, родных здесь много и друзей, но буду рада новым знакомствам. Живем мы между Черной речкой и Пионерской, меня зовут Оля, сынулю Валера(3г 10мес.)
Хозяйка ветра is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2008, 14:52
ответ для Хозяйка ветра , на сообщение « Девочки, можно и мне к вам... »
  #57
avisrara
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Лёля Ли Посмотреть сообщение
Девочки, можно и мне к вам присоединиться? Я тож не Питерская, но живу здесь уже 17 лет. Люблю Питер с детства, с мамой часто приезжали, родных здесь много и друзей, но буду рада новым знакомствам. Живем мы между Черной речкой и Пионерской, меня зовут Оля, сынулю Валера(3г 10мес.)
конечн можно, присоединяйтесь :-)
  Цитировать ·
Старый 03.02.2008, 14:55
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #58
avisrara
Guest
 
Сообщений: n/a


а кстати никто не знает что там с прививками для детского сада? я слышала что непривитых детей не берут в сад :-( а у меня деть-аллергик , ему незя прививки делать, правда врачам по фигу, что ребенок весь в пятнах, они так и норовят нам поставить прививку. я так понимаю, нам нужна бумага от врача отвод от прививок?
  Цитировать ·
Старый 03.02.2008, 14:57
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #59
ЛЕСЮНЧИК
Мега-элита
 
Аватар для ЛЕСЮНЧИК
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Брянцева
Сообщений: 3 775


я записалась аж в 4 сада, но выбрала один. надеюсь попаду
ЛЕСЮНЧИК is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2008, 16:11   #60
avisrara
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от олеся82 Посмотреть сообщение
я записалась аж в 4 сада, но выбрала один. надеюсь попаду
прикольно, а когда записывались? имею ввиду за скока времени до предполагаемого певого дня похода в сад детем
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena