А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 749 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 01:05
ответ для Bulo4ka , на сообщение « а я вообще на море не была ни разу:(... »
  #7481
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
а я вообще на море не была ни разу ыыыыыыы

я вот думаю... все, что ни происходит, все к лучшему. так что может, и хорошо, что отношения прекратились. нафиг таких друзей, которые из-за глупости обрывают общение - ведь по сути, ну не встретились, что ж, бывает, но не общаться-то зачем? - знаит, не так дорого было наше общение таким людям. ну что ж, и ладно.
девочки, всем болеющим деткам желаю поскорее поправляться!!!!!!!!!!
вот не одни вы такие и на море я еще не была и тоже считаю, что ни происходит, все к лучшему
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 01:25
ответ для Bulo4ka , на сообщение « а я вообще на море не была ни разу:(... »
  #7482
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
а я вообще на море не была ни разу ыыыыыыы
!!!!
я была на море тока раз в жизни в Турции в свадебном путешествии 7 лет назад - мне не особо понравилось, думаю Мальдивы все же лучше)))) и 11 лет назад по студенчес обмену мочила ноги в Атлантическом океане на Брайтон-бич, это мне больше понравилось На море много раз звали в Болгарию и Хорватию московские подружки - всегда отказываюсь и еду в подмосковье, где даже речки рядом нормальной нет, зато есть мама и бабушка
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:05
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #7483
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


мы в позапрошлом году поехали к свекрам, у них коттедж, сразу двор, думала погуляют на свежем воздухе.... ага, щаззззз! в общем в прошлом году поехали в Турцию, детям оно пошло на пользу ну намного больше, решились проблемы, с которыми мы бодались давно-давно. В этом году вопрос об отпуске не стоит, только на море. Думаю как они выйдут на пенсию, то смогу отправлять туда детей на месяц-два летом, как раз они свои дворик устроят. Но пока я не работаю и есть возможность вывозить на море, только туда!
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:23
ответ для Koshanenok , на сообщение « мы в позапрошлом году поехали к... »
  #7484
Galinava
Частый гость
 
Аватар для Galinava
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 41


Девочки, добрый день! Я поняла из сообщений, что многие на море не были, а есть такие, кто был с маленькими ( годовалыми) детьми? Как дети перенесли дорогу, куда ездили, как отдохнули? И самое главное, в каком месяце ездили? Очень надо нам на море, сама загибаюсь, из болячек не вылезаю, да и дочь всю зиму болела.
__________________
Galinava is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 19:07
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #7485
olusar
Частый гость
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 88


Ой, девочки, а я вот возле моря жила и так сказать от него уехала... как говорится имеем не ценим, а теряем начинаем ценить .... хотя я еще не разу не пожалела, купаться я особо не люблю, плавать не умею.... хотя в это в крым собираемся ехать, но больше не из за моря, а так для разнообразия ... дите мое туда на сборы едет...
olusar is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:14
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #7486
@nutka
Гость
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 5


Да, море - это наше все... Хотя я и не на море жила, но для хабаровчан - Владивосток рулит! С июля - косяки машин идут на нерест... Правда, последние несколько лет предпочитаю моря за рубежом - дешевле и качественнее получается. Кстати,для нашей семьи - не последняя причина переезда сюда Türkiye'yi seviyorum!!!
@nutka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena